Для низших единственный способ выжить — это выполнять волю тех, кто сильнее. Чтобы избавиться от их давления, те, кто сильнее выполняют волю тех, кто её сильнее. А те, в свою очередь, ищут тех, кто ещё сильнее, в кого они могут поверить. Так на свет появляются Короли. Так на свет рождаются Боги!

тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык
Дорогой гость, добро пожаловать на ВОЗРОЖДЕНИЕ ролевого проекта THE VAMPIRE DIARIES. SOUL LOVE. Проект вновь открывает свое двери.
Новое не может появиться из ничего. Рушится один мир, возникает другой. Для кого конец, для кого начало

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 241 страница 262 из 262

1

Мы словно феникс восстаём из пепла и огня!
Ролевой проект The Vampire Diaries | Soul Love вновь открывает свои двери.

Старт игры начнется с конца 8 сезона Дневников Вампира и 4 сезона Древних.

http://sg.uploads.ru/h7MiX.gif http://sg.uploads.ru/byHsU.gif

Сколько тайн скрывает мир и целая вселенная? Сколько тайн укрыто от взгляда простых смертных темными тенями подземелий и непроглядным мраком беззвездных ночей? Кто расскажет нам правду, и кто однажды озвучит хоть один из зароков мирозданья, приподняв завесу тех самых секретов, от которых кровь стынет в жилах? Ответов нет. Человеку судьбой и злым роком предписано блуждать по миру в тихом неведении и страхе перед собственными фантазиями, столь далекими от реальности, что вечность разразилась бы клокочущим смехом, имей она материальную форму. Но что если найдется кто-кто, кто решится раскрыть вам те самые тайны? Но что если я расскажу вам нечто, о чем Вы могли догадываться, но чего никогда не знали наверняка? Вы уже чувствуете противное бегство мурашек по спине? Вы уже чувствуете тот самый могильный холод, что опутывает каждого в моменты разговоров о неизведанном? Прочувствуйте его до конца, ибо сегодня Вам предстоит окунуться в священную тьму доселе неизвестного. Добро пожаловать в загадочный Мистик Фоллс и интригующий Новый Орлен.

http://savepic.org/7463628.gif http://sh.uploads.ru/EVFXo.gif

Ролевой проект The Vampire Diaries | Soul Love вновь приветствует вас!
Прошёл ровно год с момента закрытия проекта и настал тот день, когда мы готовы вновь открыть двери и вновь погрузится в мире «Дневников Вампира» & «Древних». В вновь очутиться в таинственных городах, что прячут в тенях свои тайны. Заново встретиться с полюбившимися героями и продолжить их историю, их жизнь. История двух городов не закончена, она продолжается, открывается новая книга. Мы приглашаем вас вновь погрузиться в сказку, в этот мир полный загадок и тайн, опасностей и приключений, найти своих друзей и обзавестись врагами. Давайте напишем новую историю.
На данном этапе у нас пока нет примерного сюжета и от какого сезона начнётся наша игра. Какие персонажи буду мертвы, а какие-то живы - это мы придумаем вместе.  Мы ищем людей в команду амс, ищем будущих игроков, давайте придумаем сюжет вместе, давайте воплотим все наши тайные желания, давайте начнём новую историю, не похожую на других, не похожую на сериал или книгу. Мы создадим свой мир, мы станем творцами новой истории и только мы будем вершить судьбы своих героев. В этом мире найдётся место каждому. Каждый станет частью истории.
Мы ищем каждого, стань частью истории, частью семьи, частью Soul Love.

http://sg.uploads.ru/ZsjtX.gif http://sg.uploads.ru/j2HsD.gif
Роли и внешности от незарегистрированных пользователей придерживаются на - три дня, от зарегистрированных пользователей - бессрочно, до момента открытия проекта.

Шаблон для придержания роли/внешности
Код:
роль/внешность — [b]ник[/b]

Придержанные роли:
Bonnie Bennett
Caroline Forbes
Damon Salvatore
Davina Claire — dead girl
Destiny Lambert
Elena Gilbert
Elijah Mikaelson
Hayley Marshall
Hope Mikaelson
Kaleb Westphal — wacholder
Katherine Pierce
Klaus Mikaelson
Kol Mikaelson
Liv Parker — wacholder
Malachai Parker
Marcel Gerard
Mary Louise — ленивый лисенок
Meredith Salez  — салез
Morrigan Kletcher
Nora Hildegard
Rebekah Mikaelson
Silas Lindberg
Stefan Salvatore
Sybil Marino
Vicki Donovan — Кэрка

Придержанные внешности:

За игроками

Cillian Murphy - Elijah Mikaelson
Elizabeth Olsen — ленивый лисенок, тревельян
Henry Cavill — безликий
India Eisley - Luna Moreau
Lyndsy Fonseca  — салез
Marie Avgeropoulos — Cassandra Laboneir
Margot Robbie — Nina De Kamp
Matt Bomer — дикая охота
Madelaine Petsch — wacholder
Natalie Dormer — кровавая мэри
Robbie Amell — Бегунок
Rose McIver — Cruz
Taylor Swift —Призрак

Для нужных

Готовые

Aaron Taylor-Johnson — заявка
Cara Delevingne — заявка
Emeraude Toubia — заявка
Jamie Campbell Bower — заявка
Jennifer Lawrence — заявка
Marie Avgeropoulos — заявка
Matthew Daddario — заявка
Travis Fimmel — заявка
Tom Ellis — заявка
Tom Hiddleston — заявка

Планируемые

Adrianne Palicki — Кас
Alexander Skarsgård — Кас
Bill Skarsgård — wacholder
Dan Stevens — Kol Mikaelson
Doutzen Kroes — ленивый лисенок
Gaspard Ulliel — Кас
Jennifer Morrison — Кас
Katherine McNamara — тревельян
Léa Seydoux — Кас
Lily Collins — тревельян
Lily James — wacholder
Mads Mikkelsen — Кас
Miranda Kerr — ленивый лисенок
Vincent Cassel — Кас

За амс

Sebastian Stan
Lee Pace

+2

241

Ребят, прошу прощения за потраченное время, но вынужден Вас скоропостижно покинуть. Успехов и процветания Вашему замечательному проекту.

0

242

Klaus Mikaelson написал(а):

Ребят, прошу прощения за потраченное время, но вынужден Вас скоропостижно покинуть. Успехов и процветания Вашему замечательному проекту.

Очень, очень и очень жаль. Спасибо и заглядывайте к нам время от времени.

0

243

Код:
Klaus Mikaelson — [b]Klaus[/b]

Добра,
Я так понимаю, Клаус свободен?)

Отредактировано Klaus (16.04.2017 06:12:11)

+1

244

Klaus написал(а):

Добра,
Я так понимаю, Клаус свободен?)

Свободен насколько мне известно и мы с Хоуп его очень ждем)
Есть у меня с ним даже один открытый и так не начатый эпизод, если конечно вы захотите такое играть)

В любом случае буду вам рада)

+1

245

Hayley Marshall написал(а):

Свободен насколько мне известно и мы с Хоуп его очень ждем)
Есть у меня с ним даже один открытый и так не начатый эпизод, если конечно вы захотите такое играть)

В любом случае буду вам рада)

В таком случае, ждём админов, и буду рад положительному ответу)

0

246

Klaus
Доброго утра, Клаус свободен и ожидаем, так что с радостью его придержу :3

0

247

Rebekah Mikaelson написал(а):

Klaus
Доброго утра, Клаус свободен и ожидаем, так что с радостью его придержу :3

Спасибо. Сегодня постараюсь с анкетой)

0

248

Klaus
Да не за что :3
Сейчас мы освободим прежний профиль, чтобы вас оформить по всем правилам)

0

249

Здравствуйте, уважаемые!)
Кай Паркер у вас свободен?

0

250

кто-то
Здравствуйте. На данный момент персонаж числится занятым (придержанным), однако не проявлял активности с двадцать второго апреля, впрочем этому могла быть обоснованная причина - подготовка проекта к полной реорганизации, ввиду чего мы возможно в скором времени проведём зачистку кадров путём переклички, так что если у Вас нет никакой альтернативы для данной роли, посоветовала бы отслеживать роль или же оставить свои контактные данные и мы с Вами обязательно свяжемся, таки и сестра у нашего славного паренька будет присутствовать на проекте, без внимания не оставим)

0

251

Я бы очень хотел занять эту роль..оставлю вам контакт свой, может, сообщите мне радустную новость. х)
Если же нет, то я с радостью займу другую роль на вашем проекте.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

252

Извиняюсь, радостную*

0

253

кто-то
Всенепременно, как только будет более-менее известно с результатами - оповещу, ну и Вы заглядывайте, если что альтернативу присмотрим и придержим)

0

254

Не нашла где написать может быть слепая - не спорю
Отсутствие c 10/05 по 22/05 [уеду в Турцию]

0

255

Я снова тут. х)
Никаких изменений не предвидится насчет роли?

0

256

Hayley Marshall
Хорошо, хорошо отдыха :3

кто-то
Здравствуйте на данный момент - нет, дайте нам сутки-двое и к вечеру субботы мы постараемся урегулировать данный вопрос)

0

257

доброе утро, ролевую планируют восстанавливать, или уже нет? хотел бы присоединиться

0

258

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

259

люк написал(а):

доброе утро, ролевую планируют восстанавливать, или уже нет? хотел бы присоединиться

планиурем, с задержкой просто, но планируем

0

260

Cassandra Laboneir
У нас немного своя история будет. Брать будем частично.

0

261

как жаль что вы закрылись....

0

262

Почтальон написал(а):

как жаль что вы закрылись....

Жаль, но все умирает

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC