Для низших единственный способ выжить — это выполнять волю тех, кто сильнее. Чтобы избавиться от их давления, те, кто сильнее выполняют волю тех, кто её сильнее. А те, в свою очередь, ищут тех, кто ещё сильнее, в кого они могут поверить. Так на свет появляются Короли. Так на свет рождаются Боги!

тык тык тык тык тык тык тык тык тык тык
Дорогой гость, добро пожаловать на ВОЗРОЖДЕНИЕ ролевого проекта THE VAMPIRE DIARIES. SOUL LOVE. Проект вновь открывает свое двери.
Новое не может появиться из ничего. Рушится один мир, возникает другой. Для кого конец, для кого начало

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 241 страница 270 из 277

1

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+2

241

Код:
Klaus Mikaelson — [b]Klaus[/b]

Добра,
Я так понимаю, Клаус свободен?)

Отредактировано Klaus (16.04.2017 06:12:11)

+1

242

Klaus написал(а):

Добра,
Я так понимаю, Клаус свободен?)

Свободен насколько мне известно и мы с Хоуп его очень ждем)
Есть у меня с ним даже один открытый и так не начатый эпизод, если конечно вы захотите такое играть)

В любом случае буду вам рада)

+1

243

Hayley Marshall написал(а):

Свободен насколько мне известно и мы с Хоуп его очень ждем)
Есть у меня с ним даже один открытый и так не начатый эпизод, если конечно вы захотите такое играть)

В любом случае буду вам рада)

В таком случае, ждём админов, и буду рад положительному ответу)

0

244

Klaus
Доброго утра, Клаус свободен и ожидаем, так что с радостью его придержу :3

0

245

Rebekah Mikaelson написал(а):

Klaus
Доброго утра, Клаус свободен и ожидаем, так что с радостью его придержу :3

Спасибо. Сегодня постараюсь с анкетой)

0

246

Klaus
Да не за что :3
Сейчас мы освободим прежний профиль, чтобы вас оформить по всем правилам)

0

247

Здравствуйте, уважаемые!)
Кай Паркер у вас свободен?

0

248

кто-то
Здравствуйте. На данный момент персонаж числится занятым (придержанным), однако не проявлял активности с двадцать второго апреля, впрочем этому могла быть обоснованная причина - подготовка проекта к полной реорганизации, ввиду чего мы возможно в скором времени проведём зачистку кадров путём переклички, так что если у Вас нет никакой альтернативы для данной роли, посоветовала бы отслеживать роль или же оставить свои контактные данные и мы с Вами обязательно свяжемся, таки и сестра у нашего славного паренька будет присутствовать на проекте, без внимания не оставим)

0

249

Я бы очень хотел занять эту роль..оставлю вам контакт свой, может, сообщите мне радустную новость. х)
Если же нет, то я с радостью займу другую роль на вашем проекте.

Скрытый текст:

0

250

Извиняюсь, радостную*

0

251

кто-то
Всенепременно, как только будет более-менее известно с результатами - оповещу, ну и Вы заглядывайте, если что альтернативу присмотрим и придержим)

0

252

Не нашла где написать может быть слепая - не спорю
Отсутствие c 10/05 по 22/05 [уеду в Турцию]

0

253

Я снова тут. х)
Никаких изменений не предвидится насчет роли?

0

254

Hayley Marshall
Хорошо, хорошо отдыха :3

кто-то
Здравствуйте на данный момент - нет, дайте нам сутки-двое и к вечеру субботы мы постараемся урегулировать данный вопрос)

0

255

доброе утро, ролевую планируют восстанавливать, или уже нет? хотел бы присоединиться

0

256

Скрытый текст:

0

257

люк написал(а):

доброе утро, ролевую планируют восстанавливать, или уже нет? хотел бы присоединиться

планиурем, с задержкой просто, но планируем

0

258

Cassandra Laboneir
У нас немного своя история будет. Брать будем частично.

0

259

как жаль что вы закрылись....

0

260

Почтальон написал(а):

как жаль что вы закрылись....

Жаль, но все умирает

0

261

Здравствуйте, я видела, что роль Елены придержана. Хотела узнать, будет ли на нее кастинг, или может просто можно пройти регистрацию, если вскоре девушка не появиться. И еще хотела уточнить пейринг, она с Деймоном по сюжету?

0

262

Елена
Доброго времени суток, к сожалению проект закрыт.

0

263

вы лучшие ребят. знайте это.

0

264

Привет, увидела свежую рекламу, возвращаетесь?

0

265

масик
Спасибо.

интерес
Приветики, вообще нет хотя мысли были, но тематика дв, особо не популярна, раздел с рекламой не закрыт, вот и рекламят.

0

266

Katherine Pierce
Соул сложно было назвать чистым ДВ) Всегда больше было похоже на мистику и фентези)) которые сейчас со всех сторон

0

267

интерес
Не буду отрицать. У нас был свой сюжет и своя история. Просто копировать сериал или книгу, я лично не видела смысла. Зачем играть то, что мы видели на экране. Мы строили свою историю.

0

268

Ох, нашла вас по рекламе, и такая ностальгия взяла.(
Вряд ли помните, я у вас давно играла первую Еву, которая с Шейном была. :3
Ребят, может вернетесь? У вас была классная история!

0

269

Ева
Приветики, конечно же помню, вы еще были несколько недель подряд лучшей парой и эпизод. Помню.
Мы б вернулись, я б попробовала еще раз, но нужна команда, нужны люди...

0

270

Думаю, что найдутся люди, есть те, кто хочет форум возродить.)
Я бы сама помогла, но боюсь, от меня мало толку..я и в фш работать не умею, насчет квестовых сюжетов практики не было. А так помогла бы чем смогла. :3

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC