Сюжетные эпизоды

ep.1 - Davina Claire
ep.2 - Hope Mikaelson
ep.3 - Kai Parker
ep.4 - Silas Lindberg
ep.5 - Enkil Holiday
ep.6 - Mirajane Evers
ep.7 - Caroline Forbes
ep.8 - Claire Laboneir
ep.9 - Hope Mikaelson
ep.10 - Miranda Harris
ep.11 - Miranda Harris
ep.12 - Elizabeth Saltzman
ep.13 - Stefan Salvatore
ep.14 - Elena Gilbert
ep.15 - Freya Mikaelson
ep.16 - Mirajane Evers
ep.17 - Troy Evers
ep.18 - John Brown
ep.19 - Alister Brooks
ep.20 - Hayley Marshall
ep.21 - Valerie Tulle
M // R // S // G // D
Железо с солью. Самый незабываемый, желанный вкус для Потрошителя. Казалось, он был не в состоянии насытиться им. Чем больше он вкушал, тем сильнее и неотвратимее было его стремление к тому, чтобы в очередной раз оторвать голову юной особе вместе с её руками и ногами. А потом, словно мозаику, воссоздавать её тело по наитию, не имея инструкции к сборке этого конструктора.
Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»

«Самый разыскиваемый»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● (!) Внешности для нужных необходимо придерживать в гостевой.
● Все занятые заявки, сносятся в архивную тему с нужными.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=25][b][font=Georgia]Я ищу...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]

[align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[size=9][i]face [eng][/i][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Паспортные данные[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify][b]Имя персонажа и его прозвища[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.[/b] 
— ...[/align]

[align=justify][b]Дата рождения, возраст[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Род деятельности[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Особые предметы и артефакты[/b]
— ...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Личная информация[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify]...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Отношения[/font][/b][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Дополнительная информация и пожелания[/font][/b][/size][/align]

0

2

Я ищу единственного и любимого брата

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://78.media.tumblr.com/fa4a3dc0c7f32f513faccffecfeeb949/tumblr_mw85uuDU1l1qiqh8to1_r4_250.gif https://78.media.tumblr.com/134373fefdae39205ca761144cd47e6f/tumblr_mw85uuDU1l1qiqh8to2_r2_250.gif
face [Jensen Ackles]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Александр Клетчер / Alexander Kletcher, Алекс, при рождении фамилия была Бакеро

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Вампир, одиночка. Бывший инквизитор

Дата рождения, возраст
— 13 февраля год неизвестен, 30 | ∞ y.o.

Род деятельности
—  Владелец антикварной/оружейной лавки, автомеханик [менябельно]

Особые предметы и артефакты
— Кольцо с лазуритом, заколка для волос [принадлежит Мор], хранит её как память

Личная информация

[indent] Шероховатость деревьев, вкус воды — все это тоже мне знакомо. Запах травы и звезды, иные ночи и вечера, от которых замирает сердце, — могу ли я отрицать этот мир, всемогущество коего я постоянно ощущаю? Но всем земным наукам не убедить меня в том, что это — мой мир. Вы можете дать его детальное описание, можете научить меня его классифицировать. Вы перечисляете его законы, и в жажде знания я соглашаюсь, что все они истинны. Вы разбираете механизм мира — и мои надежды крепнут. Наконец, вы учите меня, как свести всю эту чудесную и многокрасочную вселенную к атому, а затем и к электрону. Все это прекрасно, я весь в ожидании. Но вы толкуете о невидимой планетной системе, где электроны вращаются вокруг ядра, вы хотите объяснить мир с помощью одного-единственного образа. Я готов признать, что это — недоступная для моего ума поэзия. Но стоит ли негодовать по поводу собственной глупости? Ведь вы уже успели заменить одну теорию на другую. Так наука, которая должна была наделить меня всезнанием, оборачивается гипотезой, ясность затемняется метафорами, недостоверность разрешается произведением искусства. К чему тогда мои старания? Мягкие линии холмов, вечерний покой научат меня куда большему.
[indent] Мое познание мира началось задолго до того, как Геродот расскажет о месте моего рождения и, о величественной гибели моего мира, унесшей с собой все некогда дорогое мне. Испокон веков посреди серых скал, встречая алый закат утопающий в морской глади, будучи уже не тем, кем был ранее —  остается лишь вспоминать. О доме и мечтах. О городе и близких, чьи голоса уже нельзя услышать более девяти тысяч лет. Мир изменился, он меняется подобно ходу секундных стрелок. От величественных строений Египтян, до падения Римской империи. Все слишком быстро. Порой кажется, пока тлеет сигарета, пролетает пара десятков веков, а пепел стирает прошлое. Мир примитивных развивается все так же, не догадываясь о существовании иного мира, что рядом с ними. Порой это вызывает смех, когда смотришь на события смертных, что не вписываются в правила мира людей, а они все еще пытаются любыми силами втиснуть его обычные реалии, доводя объяснения до абсурда. Тогда приходится вмешиваться и вновь подчищать, будто вспоминая, кем являешься и, по сути  дела более не можешь им называться. Александр Клетчер  некогда ведьмак и инквизитор, уничтожающих нарушивших правила ордена, теперь носит имя Натаниэль Флинт [как пример], одно из последних, что было списано с гробовой плиты — охотника. Решившего убить некогда своего товарища, ставшего лишь призрачным отголоском своей собственной тени — вампиром. Сколько лет прошло с тех дней? Сколько имен было списано, личин сменено, встреч проведено. Он путается в собственных воспоминаниях сидя с бутылкой пива, рядом со своим новым другом Кайланом, что на свою беду появился на свет подобным ему — колуном. Со временем — знания, что были у него в его время, мир растерял — погнался в неведомые дали, теряя нити с корнями прошлого, прекращая передавать знания и пытаясь спасти уцелевшее в конечном итоге. Сам Александр по-прежнему хранит воспоминания о семье, доме и детях, возможно поэтому, это помогает ему не терять человечность, что с каждым столетиям все меньше напоминает ему о себе. Воспоминания о превращении, через пару столетий после падения Атлантиды, то время бушевала «хладная смерть», подобна чуме средневековья, когда было создано проклятье вампиров. Пришедшее из неоткуда проклятья, подобно шутке некромантов или магов крови, а возможно и демонов, что унесет слишком много примитивных людей, поставив мир на острие лезвия. Подобно сорванным покровам ночи, открывая день. В то время орден разрывался в борьбе со всеми и устранении  последствий, ища причины и развивая войны.  Никто и в страшном сне не мог представить, что преданный доселе командир падет от страшного проклятья, предав тем самым смысл всей борьбы. Кто будут знать причину, его пропажи, оставят в тайне истинную суть, для остальных он был повержен и сгинул в мир иной. Возможно, это было бы прекрасно, не будь реальность столь отвратна. Бессмертие, в нем нет прекрасного, оно ужасно.
[indent] Он мог быть кем угодно, и он был. Он управлял городами, развязывал войны, участвовал в них, убивал для собственного развлечения и спасал чью-то жизнь, за столько времени он перепробовал все играя со своим бессмертием. Чем старше Александр, тем больше от терял себя. Он истощился уже давно, потеряв интерес ко многому, если бы цепь событий не привела его в не столь большой городок Новый Орлеан, что славился своими странными заголовками не вписывающимися в понимание людей.  Тогда он и решил, что его смысл в попытке вновь удержать баланс этого мира. Грядет что-то, что изменить всё в этом мире. Все новые его друзья и знакомые, знали его как обычного некогда человека, случайно обращенного в начале 19 века, что был обычным врачом. Всем нравилась эта история, а он не отрицал ее. О его реальной истории и долгой жизни он старался никогда не упоминать, да впрочем, что говорить, лишь  том, что будет пугать тех кто не готов знать о прошлом. Мир порой имеет слишком много тайн. Проще слушать, как шепчет листва на ветру о наступающей ночи, или разглядывать радушных карпов в маленьком пруду.
[indent] Последние пять лет Александр продолжает сдерживать баланс сил в городе и округе, помогает юному колдуну понять намного больше, чем храниться в его библиотеках. Работает в своем антикварном магазине, продавай из-под полы редкие травы и оружие для избранных. А в последнее время вновь погрузился в неизведанное в попытках познать все то что скрывает орден, он знал, он чувствовал, что мир изменился, и всему виной инквизиторы. Он потихонечку создавал «армию», обращал людей в вампиров и обучал ведьм магии, помогал всем тем, кто не понимает что с ним, помогал им стать частью мира, что им чужд. Хотя для кого этот мир не чужд? Для тех кто оказался в ином мире или для того кто прожил почти девять тысяч  с половиной лет виня себя за смерть и невозможность их спасти. Пока его мир в одночасье очередной раз не измениться, года прозвенит колокольчик на двери, а на пороге появиться та, что некогда была его сестрой.
[indent] Превосходный провокатор и блестящий стратег, он очень хитер, коварен и безжалостен. Язвителен и саркастичен, этих черт ему не занимать. В его голове уйма шуток и коварных планов, которые он придумывает просто от скуки.  Почти в каждой фразе — сарказм, в каждом действии — потаенный смысл. Он достаточно импульсивен, чтобы сдерживать эмоции, а потому его достаточно легко можно вывести из себя. Терпеть не может правила, даже те, которые устанавливает его семья. Хладнокровен, спокоен. Предпочитает действовать по плану, но не прочь и импровизировать. Уверен в себе и уравновешен. Человек слова. У парня безупречные манеры. Ни в чем себе не отказывает. Мстителен. Но мстит весьма изящно, придумывая самые изощренные способы мести. Клетчер — в высшей степени образец человека, считающего, что весь мир принадлежит ему просто по определению. Для него не существует слова «нет» или «невозможно». Привыкший всегда получать свое и стоять на своем, Алекс не зря считается одним из самых эксцентричных людей своего времени, и это ему вполне сходит с рук. Лабильный характер, юмор, артистизм, возможность подстраиваться под течение жизни и ценность красоты бытия, дают Клетчеру возможность с блеском выходить из любых передряг, завершая их шуткой и не заботясь о последствиях. Конечно, местами Алекс эгоистичен, заносчив, излишне самоуверен, абсолютно не терпит власти, обожает разбивать вдребезги авторитеты и общественные ценности, а также просто хулиганить.

био by pino

Отношения

[indent] Время словно поставили на паузу, а я стою и смотрю на огонь, смотрю, как он жадно пожирает страницы, исписанные обычной шариковой ручкой. А рядом – Ты. Я держу тебя за руку, чувствую тепло, и понимаю что Ты. Ты реален. Ты рядом. Ты со мной. Я отвожу взгляд от огня, смотрю в твои серые глаза и утопаю в них, я улыбаюсь и прижимаюсь к тебе и вновь взор направлен на него. На мой Дневник. В котором теперь нет необходимости. Ведь ты, ты мой родной брат рядом со мной. Мой Алекс. Но я помню… последние написанные слова в том дневнике…
   [indent] «Привет, мой хороший. А ты знаешь, я скучаю. Очень скучаю, мой любимый братик. Я помню, тот день, когда тебя не стало, вместе с тобой и не стало части меня. Знаешь. Это больно. Сколько бы ни прошло лет, я помню тебя, я хочу к тебе, мой хороший. Ведь я, я люблю тебя, мой братишка. Да, да, именно люблю. Я скучаю. Я хочу к тебе. Но ты далеко, ты где-то там,… куда я не могу попасть и не попаду никогд... Мы никогда не встретимся. Понимаешь? Никогда! Я никогда более не увижу тебя, мой родной. Мне иногда кажется, что ты где-то рядом, иногда я вижу тебя, и я понимаю, что схожу сума. Как все же тяжела жизнь здесь, на Земле, не то что в Тени, - там все просто, но не тут, здесь все слишком сложно, чувства, они усилены в несколько тысяч раз. Это ужасно. Я думаю о тебе. А меня словно убивают изнутри. Вернись ко мне, вернись.
   [indent] Ты помнишь тот день, когда я вернулась? Ты ведь, помнишь, правда? Тот самый миг, ведь я узнала только Тебя. Только тебя и никого более, я долго вспоминала всю остальную нашу семью, но не тебя. И, знаешь, несмотря на то, что я видела твою смерть, я видела твое тело, я верю в то, что жив, я чувствую это. Надежду и Боль утраты. Мне так хочется пережить еще раз тот миг, ту нашу первую встречу. Проведенные долгие часы за разговорами, в нашем домике. Я хочу туда, я хочу туда вместе с тобой. Александр. Зачем же ты так поступил?»

[indent] Эту парочку нельзя рассматривать отдельно друг от друга. Они не просто брат и сестра, это неразрушимый союз. Они всегда и везде вместе, они старательно оберегают друг друга. Им невыносимо быть долгое время быть не вместе. Они как два магнита притягиваются друг к другу, иногда их можно спутать с влюбленной парочкой. Ведь отчасти это так и есть, они влюблены друг друга, не только как брат и сестра, у них в отношениях что-то большее, чем просто братская любовь. Когда Алекс погиб, погибла и частичка его сестры.
[indent]Всю свою жизнь, я считала тебя мёртвым… всю свою жизнь, я скучала по тебе братишка. Не раз пыталась связаться с тобой, заклинания, вызов духов, но ничего не выходило. Я не чувствовала тебя в мире мёртвых, словно тебя там не было. Хотя я прекрасно понимала, что это невозможно, что ты мёртв. Но как выяснилось позднее, жизнь весьма странная штука и в двадцать первом веке мы встретились. Я теперь поняла, почему не могла связаться с тобой, почему не чувствовала тебя в мире мёртвых, потому что ты был в мире живых, ты был жив, относительно жив. Я понятие не имею, как ты сохранил свою жизнь, но я рада, что жив. Но и ты не знал, что жива я. Ты все тот же Александр, которого я до безумия люблю, но так и не решаюсь открыть тебе всю правду, кто я, но и ты скрываешь многое. Интересно, как изменятся наши отношения, когда мы узнаем правду друг друга?

Дополнительная информация и пожелания

Из моей анкеты:

Morrigan Lightwood написал(а):

К счастью, Александр приёмный сын в нашей семье, помог справиться с потерей отца. Ему стоило множества усилий и времени, чтоб вытащить меня из своей комнаты, в которой я закрылась и находилась в одиночестве на протяжении трёх месяцев. Он и раньше нам помогал во всём, особенно в магии, в тех заклинаниях и ритуалах, что были запрещены на территории нашего города. Мы стали близки друг другу, больше чем брат и сестра хоть мы и не были родными, но это было неприемлемо и находилось под запретом. Но, как известно то, что запрещено, всегда манит и мы поддались этому желанию. Спустя какое-то время, Ровена выходит замуж за богатого аристократа, а Александр становится целителем под руководством главного лекаря. Жизнь налаживалась, как мне казалось. Но беда не приходит одна.

Я стала королевой, а моим королём стал на моё удивление Александр. Со дня церемонии мы никогда не спали вместе, и у нас не было детей. Я полностью погрузилась в изучение магии, магии, что была под запретом, тёмная магия и магия крови. И стала я прекрасной королевой и могущественной ведьмой. Правили мы с Александром долгие тысячелетия, но так и не решились на создание полноценной семьи. Для меня Александр навсегда остался братом, но никогда не был мужем.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно [персонаж мог в течении жизни, сменить свое имя, Мор будет называть его Александром или Алексом], внешность не желательно.

+7

3

Я ищу «лучшего друга» и старейшину ордена

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://78.media.tumblr.com/c683a77614c367ad8171566dd1a1db35/tumblr_o1l6h7pqy51tberpco2_250.gif https://78.media.tumblr.com/1eb9ca8bdd765bd55025403d3151e133/tumblr_o1l6h7pqy51tberpco6_250.gif
face [Tom Hiddleston]

Паспортные данные

— Бенедикт Кэрроу / Benedict Carrow,  Бен

— Ведьмак, ковен. Орден «Девять неизвестных»

Дата рождения, возраст
— 28 апреля год не помнит, 32 / unk

Род деятельности
— Старейшина ордена «Девять неизвестных», инквизитор. Является владельцем местной библиотеки, что скрывает в своих недрах много тайн, интересных текстов, фолиантов и книг

— Кулон символизирующий орден; Гримуар (основы, светлая магия, создание артефактов, темная магия).

Личная информация

[indent] Кэрроу – кажется, эту фамилию знает каждый член ордена, данная фамилия написана практически в каждой книге, в каждом гримуаре и свитках. Семья Кэрроу была одна из первых, кто присоединился к ордену «Девяти», и до сих пор эта семья служит на благо ордену и миру. В семье на протяжении тысячи лет, рождался только один ребёнок, и он впоследствии становился одним из старейшин ордена. Так и случилось с Бенедиктом.
[indent]   Бен родился в стенах ордена и был наделен силами и знаниями родителей, он гордился, что он один из девяти, что он инквизитор. Бенедикт, как и все с ранних лет обучался всем наукам, а также развивал навыки боя, стратегического мышления и свои собственные способности до максимума, до полного подчинения. С ранних лет Бен показывал выдающиеся способности в области боевой магии, но он был не против сражений на мечах. В бою хитер и изворотлив, за что был не раз наказан, ибо он нарушал все правила ордена. Его даже хотели выгнать из ордена, лишить всех знаний, оружия и памяти. Но раз за разом, несмотря на нарушение правил, Бен показывал отличные результаты. Каждое задание, он выполнял с лёгкостью, словно это игра, словно это тренировочная площадка, а не настоящее задание. Каждый задержанный приходил в стены ордена живым и сознавался во всех деяниях. Так, из нарушителя порядка, Бен стал незаменимым членов ордена, позднее стал инквизитором и с гордостью носил татуировку, что нанесли при посвящении.
[indent]  Спустя многие годы, Бен был, избрав на великом совете, и стал непросто инквизитором, стал одним из лидеров ордена, стал старейшиной. С тех пор личность Бена была засекречена, никто из членов ордена, понятие не имел кто их лидер [лидеров чаще девять], он мог ходить рядом, быть другом, даже мужем или женой, сыном или дочерью, но никто не знает, что именно ты старейшина. Бен был посвящён во все тайны ордена и бережно хранил все тайны, все артефакты, что скрыты в подвалах замка. Как и все старейшины, он — один из хранителей великого уравнителя, и безжалостный, хладнокровный убийца, приверженец правил и устоев. Хоть он и не раз в молодости нарушал правила и нарушает до сих пор, но он не позволит, чтобы кто-нибудь ещё нарушит хоть одно правило. Все боялись его, даже не зная его личности, но все знали – за неповиновение, следует смерть. Бен написал не одно правило, затем убил каждого, кто посмел нарушить их.
[indent]  Будучи старейшиной, Бен влюбился в прекрасную леди инквизитор по имени Риэнн. Чистая и невинная любовь, что переросла в крепкую и дружную семью. Вскоре Бен стал отцом троих детей, казалось бы, вот оно счастье. Но самым сложным было это скрывать от любимой семьи кто он. Первым на задании погиб его старший и любимый сын, первенец. В тот день Бенедикт сорвался и раскрыл себя, за что и поплатился. Вся его семья покинула стены ордена, они были лишены сил инквизитора и памяти. Тот день, Бен никогда не забудет. Он проклинал себя, он даже хотел пойти за ними, но основатели не дали ему это сделать. Он даже пытался бежать, за что был подвержен наказанию и был заключён в темнице на пять лет. Он вышел оттуда, совершенно другим человеком.
[indent]  Вскоре после множества событий, власть в ордене сменилась и теперь, практически каждый знал своего старейшину. Сменились и правила, но Бен так и продолжал убивать собственноручно всех, кто нарушил, даже если это мелочь. Но, несмотря на всю свою жестокость, Бен был проницательным, чутким и в меру добрым. Он помог многим раскрыть свои силы, свой потенциал, научил не одного инквизитора всему тому, что знает он сам.
[indent]  Его изменила одна встреча. Точнее, одно задание, ему нужно было найти и пробудить одну ведьму, что долгое время являлась одним из членов ордена. Но была вынуждена покинуть стены ордена и уснуть магическим сном. Он не знал, какой опасности подвергает себя и орден. Он выполнил задание, но с тех пор и до сего дня, он находился под воздействием сильнейшей магии. Сам того, не зная, он выполнял её поручения, лишь изредка ему удавалось пробиться сквозь невидимый барьер. Он знал её, это была одна из сестёр Клетчер. Он восхищался ею, но в тот же момент он боялся её. Он помог [добровольно] ей стать одной из старейшин, и именно он послал отряд на её убийство, когда узнал, что она вытворяет все те годы, как была пробуждена.

Отношения

Крайне странный у нас с тобой тандем, с первых секунд нашего знакомства, мы чувствовали лишь скрытую ненависть друг к другу, а под ненавистью скрывалось другое чувство, что тянуло нас друг к другу. Ты хотел держать меня под контролем, ты хотел подчинить меня, скажу по правде – тебе это удалось, но без хитрости тут не обошлось. Артефакт, что связал нас вместе, ты знал, где я нахожусь и мог в любой момент «призвать». Мы казались обезумевшими любовниками, ты мог с лёгкостью вывести меня из себя, и лишь внутренняя ведьма сдерживала меня от неминуемой твоей гибели. Я смогла сбежать от твоего надзора и надзора ордена. Ты был взбешён, особенно когда узнал что временами и ты был моей марионеткой, только не знал об этом. Ты обезумел, ты отправлял отряды за мной, пока не решился пойти за мной лично, но был отозван другими старейшинами. Ибо куда бы ты ни шёл, после тебя оставались одни трупы. Но ты был весьма терпелив, ты выслеживал меня, ты знал, где я и в любой момент, готов был навести визит.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно [персонаж мог в течении жизни, сменить свое имя], внешность не желательно. У Бена есть несколько, необычных способностей, а именно: Владеет искусством черной магии, способен менять облик на зверинный, а также на людской. Способен создать несколько клонов себя и управлять ими же. Частичное чтение мыслей, гипноз.

+6

4

Мы с Сайласом ищем занозу в заднице в роли сестры, любимой жены и матери

http://pix.academ.info/img/2016/01/30/b966136c32f0aaebf5334d91c3085870.gif http://pix.academ.info/img/2016/01/30/5dd1d21e3a25f764aba1f5550dbc80e1.gif
face [Elizabeth Olsen]

Паспортные данные

— Маргери Лиандра Линдберг (Клетчер)  / Margaery Liandra Lindberg (Kletcher)
«Марджери, Маргаэри, Мари, Лиса», Хвостик (так называет её Мор)
Имя данное при рождении — Фэнриэль, после изменила его на Маргери

— Древняя ведьма, маг крови, ковен. Лидер магов крови. «Незримые мантии»

Дата рождения, возраст
— 25 июня год неизвестен, 25 | ∞ y.o.

Род деятельности
— Лидер магов крови, жена Сайласа, род деятельности в виде работы на ваш вбыор

— Гримуар, амулет, кольцо и карты таро.

Личная информация

Ты появилась на свет задолго до тех событий, что знает история. Вместе с сестрой-близнецом по имени Морриган, ты родилась в богатой аристократичной семье, которая ни в чём вам не отказывала. Вы были младшими из четверых детей: у вас была старшая сестра Ровена, водрузившая на свои плечи роль наследницы семейства, и средний брат Александр, усыновлённый твоими родителями после гибели его семьи. Вы часто проводили время вместе: ты, Морриган и Александр; неразлучное трио, дети Клетчеров были любознательными малышами. Вы любили проводить время в лаборатории матери, помогая той создавать целебные снадобья; интересовались охотничьей подготовкой отца в тренировочном лагере. Вас готовили к будущему знати: этикет, манеры и осведомлённость все так же были частью вашего обучения. Но все изменилось в мгновение ока. Ты ослушалась. Выходить за пределы городских стен было запрещено, но ты хотела заглянуть за них лишь одним глазочком. Ты оставила своих фрейлин, и больше никогда не вернулась — впрочем, как и они. Ты очнулась в лесу, окружённая телами зверски убитых женщин. Ты совсем ничего не помнила, кроме своего имени. И беловолосая женщина, назвавшаяся Мареной, стала для тебя матерью. Ты поверила. Через несколько лет, живя в маленькой деревушке с матерью, ты открыла в себе дар ведьмы, который очень быстро приняла: это было настолько естественно, что с каждым днём ты всё больше погружалась в запретные техники, что познавала инстинктивно. Мать старалась сдержать твои порывы влиять на разум других людей, обучая тебя только светлой магии, но это лишь отдаляло неизбежное. Ты умела брать, но тебе было так тяжело отдавать. За вами пришли, когда вы не ждали. «Орден Девяти Неизвестных», инквизиторы, преследующие ведьм, напали неожиданно. Марена погибла. Обернувшись в волка, ты бежала не разбирая дороги, пока не вышла к городу, все время манившего тебя высокими стенами. Мать запрещала тебе к ним подходить, но выбора больше не было. Вскоре ты нашла убежище и новую жизнь за этими стенами: молодой мужчина по имени Сайлас очень скоро стал твоим мужем, и ты, казалось, нашла то, ради чего так долго страдала. Любимая семья: двое маленьких деток, любимый мужчина, оказавшийся сильным колдуном, способным помочь тебе развить свои способности не только в светлой, но и в тёмной, запрещённой магии. Он рассказал тебе о твоём настоящем прошлом, о месте при дворе, о настоящей семье, считавшей тебя мёртвой. Но ты не решилась найти с ними контакт. Ты выбрала Сайласа, и ваших детей. Прошло двадцать лет, прежде чем твоя жизнь снова круто изменилась. Маги стали врагами, и были вынуждены бежать. Вы с Сайласом нашли новое место: маленькую, уютную деревушку на отшибе мира — вам не нужно было много. Но инквизиторы нашли вас и там. Когда Сайлас был на охоте, они убили каждого в деревне. Ты защищала своих детей до последнего: загнанным в угол зверем, ты отбивалась от врагов, которых было слишком много. Вернувшись домой, Сайлас не застал никого из своей семьи живыми. Ты уже была на Другой Стороне — а вскоре Пустота затянула тебя в Чистилище. Неизвестно, сколько прошло времени, прежде чем ты вернулась вновь. Снова без памяти. Снова — одна. Ты знала своё предназначение, и начала практиковать магию крови. Больше не было матери, тебя ограничивавшей, не было мужа и детей, которые заставляли опускать голову в надежде на спокойную жизнь. Ты отпустила себя и свои способности. Очень быстро ты стала наращивать силу и спустя несколько лет другие ведьмы и колдуны стали стягиваться к тебе, желая прикоснуться к запретному. Ты вела их к разрушению, сеяла хаос и смерть среди простых людей. Смертельные заклинания, зелья, призыв тварей из Чистилища — ты знала все. И расквиталась за это сполна. Ритуал, усыпивший «Орден Девяти Неизвестных», отправил тебя и твоих приспешников в магическую тюрьму вместе с порождениями Чистилища — заставляя выживать, сводя с ума, разрушая рассудок. Вечная жизнь, наполненная адом, болью и страданиями.

Полная биография и характер

— [indent] История Маргери прослеживается ещё до начала времён, когда все люди жили в гармонии. Земля вращалась, и всё больше людей являлись, чтобы жить, и Свет распался и лишился гармонии. Равновесие между разумом и телом, движением и неподвижностью, было нарушено, и те, кто стояли во главе прогресса, объединились, чтобы обезопасить себя от сторонней угрозы. Подобной угрозой испокон веков считались «дикие ведьмы». Они отличались крутым нравом, сильной связью с природой и, как следствие, сильной природной и животной магией.
[indent] Чтобы защитить себя от влияния магии, цивилизация воздвигла три высокие стены. И были они названы «Роза», «Мор» и «Небеса». Местными мудрецами были наложены светлые заклинания защиты, однако реализация подобной защиты заняла продолжительное время. За этот период противниками крепости было уничтожено порядка шестидесяти процентов будущего населения. «Они пали, чтобы вы могли жить», — без конца повторял отец, в очередной раз, уходя на охоту, оставляя жену и детей за безопасными стенами.
[indent] Мари родилась в титулованной богатой семье. На момент рождения Мари в семье Клетчер уже было три ребёнка, так как Мор родилась не одна, а вместе со своей сестрой — близнецом, которой имя дали Морриган. Вскоре у Мари появилась ещё одна младшая сестра. Отец семейства — Энджел Клетчер, был всеми уважаемым командиром охотников-разведчиков. И пусть, казалось бы, прошло почти двести лет, с момента возведения стен, однако отряды каждый день продолжали выходить на разведку. Охотника всегда можно было узнать по характерному знаку, выжигаемому на запястье, после успешного прохождения обучения, бывало только по этому знаку и удавалось опознать тела после очередной вылазки. Однако, это ничуть не смущало Александра, чей отец погиб, когда мальчику ещё едва исполнилось пять лет. Именно после этого инцидента он и попал в семью Клетчер. Александр всегда был самым близким человеком для маленькой Мари, он учил её всему, что знал сам, придумывал истории о храбрых охотниках и настоял на том, чтобы у Маргери была собственная лошадь. Эта связь никогда не давала покоя Ровене — истинной леди и главной наследнице семейства. Самая старшая, самая сильная, и, конечно же, папина любимица. Никто никогда не говорил ей, что она должна быть «лицом» семьи, однако она сама так решила и требовала соответственного отношения со стороны остальных членов семьи. Бесконечное количество принципов и запретов, которые Ровена требовала соблюдать, отразилось в характере Мари. Высокомерие в сочетании с игривостью и относительной безнаказанностью сделали из неё капризного ребёнка. За всё время, проведённое, в родительском доме девушка ни в чём не нуждалась и ни в чём себе не отказывала. Её окружали довольно дружелюбные и интересные люди, что воспитало в ней изысканное благородство и великодушие. С рождением Мариссы Лорелай перестала заниматься целительством — единственным разрешенным видом магии на территории «Крепости», и посвятила себя религии. Дети росли в окружении воспитателей, которые неустанно обучали их манерам и всем надлежащим правилам этикета. Но «обучиться» и «соблюдать» — две большие разницы. Практически всё свободное время, пока Ровена посещала балы и приемы, Марисса, Морриган, Маргери и Александр проводили вместе в тренировочном лагере отца или в небольшой лаборатории матери, развлекаясь с травами и простыми заклинаниями. К слову, последние получались лишь у Александра, а девочки могли только наблюдать и восхищаться.
[indent] Энджел скончался в возрасте сорока трёх лет от неизвестного яда, попавшего в организм через порез на плече во время битвы. Однако власти и местные жители поддержали семью Клетчер в беде, пока те не восстановили силы и не решили, как действовать дальше. Вскоре Александр развил свой дар и начал обучение целительству под руководством главного лекаря, Ровена вышла замуж за аристократа, сделавшего состояние на продаже зерна, и жизнь семьи вновь пошла в привычное русло.
[indent] И стала бы Маргери замечательной женой и великолепной матерью и прожила бы шаблонную жизнь, которая ей была уготована с самого появления на свет, если бы не вмешательство высших сил. Простая случайность и жизнь девушки переворачивается с ног на голову. Как-то вечером она и её фрейлины отправились гулять вдоль внешней стены, и Клетчер захотелось выглянуть наружу. Дозорные открыли небольшую калитку, чтобы девушка могла взглянуть на зелёное покрывало планеты, никто и подумать не мог, что благородная наследница решится покинуть безопасные стены укрепления. Но её настолько заворожили виды дикого, вольного леса, что девушка решила ненадолго улизнуть от охраны и фрейлин, и буквально на пару секунд прикоснуться к чему-то настолько живому и прекрасному. В этот день Маргери было не суждено вернуться домой. Она не помнит ничего, что с ней случилось, очнувшись, посреди леса и обнаружив, вокруг себя мёртвых фрейлин девушка решила бежать. Бежать ей пришлось недолго, она наткнулась на женщину и замертво упала на землю.
[indent] Проснувшись в хижине, девушка забыла всё, что было в её жизни, забыла кто она, лишь помнила своё имя — Маргери. Её поприветствовала женщина с белыми, как снег волосами, и с беспокойной, но счастливой, улыбкой протянула ей настой из трав. Она казалась такой родной, как и вся обстановка, в доме. Травы, книги, посуда — при взгляде на все это внутри у Мор зарождалось какое-то неосязаемое и необъяснимое тепло. Женщина назвалась Мареной Демиральди и рассказала Мор историю о том, как она пропала, и что она — Марена, приходится ей матерью. Спустя несколько лет, у Мари открылся дар ведьмы. Она не боялась, она знала, она чувствовала изменения в себе — она ведьма, ведьма с диких земель.
[indent] У девушки были хорошие способности к магии, она быстро освоила основы и любила при случае внушать что-нибудь лесникам, чтобы посмеяться над тем, как те катаются по палой листве или прыгают, подобно зайцам. Марену крайне беспокоило увлечение её подопечной, так что она решила сосредоточить дальнейшее обучение Мор на светлой магии. Вот здесь и начались проблемы. Имея основной природной стихией, той, от чего она более всего черпает силу, огонь, Мари крайне плохо давалась целительная магия. Ей было куда проще извлечь жизненную силу из стороннего существа или предмета для собственной подпитки, чем передать свою энергию кому-то другому. Зато она очень быстро научилась защитной магии, и громко смеялась, когда Марена пыталась пробить её защиту и заставить заняться чем-нибудь полезным. Вскоре Мор превратилась в красивую молодую девушку, начала мечтать о дальних землях и счастливой семейной жизни. Она всё чаще уходила в чащу, наблюдала за природой и бегала по лесу в образе волка, используя запрещенную Мареной анимагию.
[indent] Спустя несколько лет, девушке пришлось покинуть дом, когда Орден «Инквизиция» решает выпустить своё оружие — инквизиторов. Марену убивают на глазах у Мари и девушка, обернувшись в волка, сбегает с диких земель, устремившись к стенам «Крепости» — таинственной запретной территории, манившей её всё это время. Мать всегда меняла тему разговора, как только Мор заикалась об этом величественном сооружении, и запрещала ей приближаться под страхом смерти. Но теперь её не было, девушка предоставлена сама себе, а непреодолимое чувство того, что она обязана хотя бы разок вблизи взглянуть на стену, жжёт изнутри. Она провела вблизи стены меньше недели, когда ей пришлось уйти и направиться на юг из-за группы охотников. Только тогда она поняла, почему Марена не хотела подпускать её к этому строению. Путь Мор был долгим: девушка обращалась в животное, чтобы быстрее перемещаться и ночевать, но вскоре её «мучения» закончились. Она находит новую деревню, где решает обосноваться, там она обретает своею будущую судьбу, своего мужа — Сайласа. Роман закручивается быстро и вскоре у неё счастливая семья и двое детей. Маргери никогда не мечтала о подобном, но жизнь подарила ей маленькое счастье, мужа, детей — семью, она дорожила ею.
[indent] Она узнала, что её муж маг, один из первых, он обучил её запретной магии не только тёмной, но и на, то время запрещённой — магии крови. Долгое время Мари считала себя дочерью Марен — легендарной и внушающей ужас личности, которую встречали в диких землях, многими веками. Но погибшая, защищая свою родную дочь Маргери от инквизиторов ордена «Инквизиция». Однако Сайлас развеял её легенду, вынуждая её поверить в другую историю: она не была дочерью Марен, она росла при дворе, но была призвана пропавшей, а после погибшей, несколько лет назад. Переживания девушки, длились недолго, Марен вырастила её, закалив в ней характер. Какое бы ни было прошлое Марены, но она вырастила Маргери. Она охраняла Мари от жителей ближайших деревень и из-за этого Мари лишь изредка взаимодействовала с людьми, хотя она часто находила утешение в компании животных. Несмотря на то что она узнала, что она из королевских кровей, девушка не решилась пойти в замок, она предпочла остаться с мужем и детьми. Счастье и безмятежная жизнь, длилась двадцать лет, маги стали врагами, особенно маги крови, и им пришлось бежать, дабы избежать смерти.
[indent] Новая деревня, новая жизнь — всё как в сказке, но сказка кончалась спустя полгода. Когда Сайлас с другими охотниками были на охоте, пришли инквизиторы и убили каждого в деревне. Маргери не смогла защитить себя и детей, обладая тёмной магией и магией крови, она смогла убить несколько инквизиторов, но это не спасло её, а лишь ускорило её смерть. Она попала на «Ту сторону», но пробыла там недолго, спустя пару месяцев её утянула «Пустота» и она попала в Чистилище. Сколько лет она провела в этом месте — неизвестно. Спустя несколько десятков лет, она проснулась не на мокрой от крови листве, а на тёплой траве, посреди бескрайнего леса. Она практически забыла свою прошлую жизнь и начала жить заново, вся жизнь до Чистилища и жизнь в Чистилище — была забыта.
[indent] Навыки ведьмы только усилилась, она стала развивать свои навыки: найдя гримуар мужа, и матери, она стала практиковать магию крови. Магия была под запретом, любой, кто практиковал, был немедленно убит, но девушке удалось несколько лет скрываться. Спустя время к ней присоединились другие ведьмы и колдуны, желавшие дотронуться до запретной магии. Девушка наградила каждого знаниями о магии крови, создала массу новых заклинаний, сильных и смертельных, а также разработала алхимический состав, который может любому дать способности мага крови. Сила была разрушительная, девушка смогла связаться, с тварями с Чистилища, и могла ими управлять, она и её друзья стремительно уничтожали Землю и всех живущих. Остановить их было невозможно. Они превратились в практически бессмертных, способных на страшные вещи магов. Всё закончилось в один миг, перед ними встал Орден «Инквизиция» и их верные Инквизиторы, как бы они ни пытались убить орден и инквизиторов, они лишь становились слабее. Был проведён ритуал, инквизиторы уснули, а Мари и её друзья попали в магическую тюрьму вместе, с тварями с  Чистилища. Жизнь превратилась в сущий ад, твари с Чистилища устроили им весёлую, полную ада при жизни, жизнь. Они не могли выбраться с этой тюрьмы, они медленно сходили с ума. Вечная жизнь наполненная адом, болью и страданиями. Это было невыносимым испытанием, которое пришлось пережить Маргери. Она хваталась лишь за обрывки прошлого, которые помогали ей держаться и не сойти с ума полностью. Мари старалась фильтровать хорошие воспоминания, отделяя их от плохих. Когда срок её заточения «подошёл» к концу, её освободили, как и многих магов из тюрьмы. Новый мир показался совершенно другим и странным на первое время. А лишённая магии Мор, стала приспосабливаться к жизни, которая стала пугать больше, нежели тюремные стены, ибо без магии сложно привыкнуть к тому, что кажется дикостью.   
[indent] —  Она не тот подарок, который вы разворачивая, хотите увидеть. Она не та игрушка с которой вы захотите поиграть. Скорей, это она начнёт играть вами и плести с вас ниточки. Вам покажется что она дерзкая и грубая при общении с вами, но это лишь маска, скрывающая скуку к вам. Она не любит скучных бесед и бессмысленных разговоров. Они утомляют её, заставляя ёрзать на одном месте или постукивать пальцами по поверхности мебели, своей талии. Увлеките её, заинтересуйте, чтобы она стала вас слушать и принимать всерьёз. Не пытайтесь спорить. Она всё равно будет придерживаться своего мнения и сделает так, как считает лучшим для себя. Не давайте советов, она их терпеть не может. Не лгите. Ложью её доверие сложно завоевать. Но и не верьте ей. Особенно её улыбке, ведь это очередная маска. Не верьте её эмоциям, ведь перед вами, она никогда не откроется. Если сама не посчитает это нужным и правильным. Не пытайтесь также усмирить в ней её гордыню. У вас не получится и вы останетесь разочарованным. Ведь она не принимает поражение, и даже если она неправа, то не признает этого. У неё своя мораль и свой взгляд на многие вещи.
[indent]  Лишь немногим удаётся стать её другом и помощником. И если это случилось, то от её лица, можно получить и поддержку, и покровительство. Она не предаст, если на это не будет причины. Но, а если, то не рассчитывайте на её помощь, ей проще стать вашим врагом и уничтожить вас, отрезав всё и оставить всё в прошлом. За прошлое не держится. Боится упустить настоящее из виду, ведь прошлое заставляет её на некоторое время задуматься и уйти в себя. Оно делает её слабей, уязвимой. Неуправляемой и вспыльчивой. Жестокой. Холодной. Если у неё отсутствует интерес, то вряд ли вы сможете ей его вернуть. Лучше не лезьте. Не нарывайтесь на неприятности, которые вам ненужны. Она переключится уже на другое и будет доводить до конца, но без вас. Если ей понадобиться что-то, она сама попросит. Не надо навязываться ей, она сама найдёт вас, если вы ей понадобитесь. Не пытайтесь её переделать под себя и сделать такой, какой она не должна быть. Она сама хочет быть такой какая есть. Сложной, равнодушной, гордой, игривой, но сильной.
[indent]  Её боль стала жестокостью к другим. Ей не интересны ваши слёзы и ваши потери. Так что не ищите в ней свою жилетку, в которую хотите выплакаться. И пытаясь её упрекнуть, вы услышите лишь её насмешку. А в глазах, вы увидите её разочарование и упрёк. Хотите стать её другом, не навязывайте ей своё мнение и свои цели. Не говорите, как она должна поступить и сделать. Не фантазируйте с её отношением к вам, ведь оно может быть не тем, каким вы себе его выдумали. Принимайте жестокую правду из её уст как должное, хотя ранить ей она может куда больней, нежели использовав свою магию. Играйте с ней, но не выигрывайте.

характер by lazy fox

Отношения

[indent] Как можно одновременно любить и ненавидеть? Последний раз, когда я тебя видела, ты выходила за стену ещё в юном возрасте, после этого ты пропала. Все считали, что ты мертва, но лишь я одна знала, ты жива и находишься где-то там, за границей нашего города. Спустя многие годы, ты вернулась, ты вернулась домой, но ты была не той Маргери что я знала, ты изменилась и как бы глупо это не было, я возненавидела тебя. Хотя и безумно любила и люблю до сих пор. Ты приносишь слишком много бед, от тебя одни проблемы, ты лидер магов крови, а я инквизитор, что призван убить тебя. И именно из-за тебя я ещё жива, орден воскресил меня, не знаю, зачем и с какой целью, но знаю я одно, лично для меня цель – это ты, моя сестрёнка. Со времён гибели Атлантиды, мы более не виделись, точнее сказать, ты не видела меня, ибо смена внешности весьма полезная вещь. Спасибо твоим гримуарам и гримуарам твоего мужа, ведь благодаря им я раскрыла много интересных магических вещей. Мы встретимся с тобой, и это не будет семейным примирительным ужином.
Из анкеты:

MARGAERY LINDBERG
Ты мне очень дорога, хоть я и ненавижу тебя, ты моя половинка, ты моя сестра. Ты можешь быть моей самой большой занозой. Ты не я. У нас разные представления о мире, прекрати любить жизнь и людей. Ведь эти самые люди, будь их воля, с удовольствием убили бы нас. Вспомни это, пока не поздно. А пока... пока ты все та же — добрая, великодушная Маргери. Рано или поздно доброта убьет тебя.

От Сайласа:
[indent] Медленным шагом я приближался к разрушенному дому на окраине города, дом был настолько стар, что готов от одного касания превратить в прах. Подойдя к строению, я остановился, я понимал, что меня там ожидает, и с чем я столкнусь, вновь. Делаю шаг и захожу в дом и тут же ощущаю её присутствие, такое знакомое ощущение, прикрываю медленно глаза наслаждаясь, этим мгновением и улыбаюсь. Я шёл на зов сердца, я знал, где она, она следит за мной, но я не решаюсь поворачиваться я лишь иду к намеченной цели, в дальнюю комнату. Под ногами хрустят осколки стёкол, этот лёгкий хруст, словно мелодия сливается со звуками дома. И вот моя цель: большая комната, в ней один стул, некое подобие кресла и кругом хаос, из стёкол, камней и деревянных балок. Остановившись возле окна, я неотрывно смотрю на куст розы, растущий там за окном. Я находился словно в другом мире, а там за окном выдуманный, ненастоящий мир, такой яркий, такой манящий и такой одинокий. Все вокруг меня в один миг, погрузилось в безмолвие, всё стало настолько тихо, что можно было услышать стук собственного сердца, своё дыхание и тихие шаги за спиной. Тишина резала слух, хотелось закричать, но все словно погрузилось в вакуум, это начинало раздражать. Медленно со всего дома стал проникать чёрный дым, он стал наполнять всю комнату, кругом стала непроглядная тьма и в один миг все рассеялось. Весь чёрным дым превратился в силуэт девушки, которая находилась позади меня, я чувствовал её и ждал. Тишина и вакуум развеялись в одно мгновение, когда нежная рука коснулась моего плеча. Я улыбнулся, чувствуя родное тепло знакомых рук. Медленно повернув голову, я сталкиваюсь с зелёными глазами, такими родными и такими любимыми, давно забытыми, но любимыми. Без слов, лишь смотря друг на друга и улыбаясь, мы расселись по местам, она — в кресло, я — на стул. Безмолвие. Мы несколько минут смотрели друг на друга, читая мысли и общаясь мысленно. Я уже забыл, каково это, но в этот миг я чувствовал себя не только живым, но и самым счастливым, каким я не был с самой смерти моей — Маргери. Облокотившись на спинку стула, я прикрыл глаза, ловя этот момент, запоминая все ощущения, все чувства. Тишина. Опять тишина и опять чёрный дым и в этот миг я слышу над ухом тихий шёпот.
[indent] — Кто я для тебя? — тихий и нежный голос, наполненный чувствами, такой знакомый и родной, я внимательно слушал его, прокручивая его в голове, слушая каждую тональность, каждый тембр голоса. Я открываю глаза и вижу её перед собой, с улыбкой на лице, эти любимые черты лица, невольно я улыбаюсь ей в ответ.
[indent] — Ты для меня — все. И мать, и дочь, и сестра, и жена, и любовница, и совесть, и проклятье... — отвечаю я также тихо, в моём голосе звучит все: нежность, любовь, страсть и…. холод. Не нужно было никаких других слов, никаких оправданий, было все понятно и без слов. Она для меня все — моя жизнь.
[indent] Ей настолько не было равных в умении доставлять ему удовольствие, что любое проведённое время с ней, ему казалось недостаточным. Его мысли заняты только ею, он мечтал утонуть в её чёрных волосах, сгореть на угольках её глаз, забыться в её чувственных неторопливых прикосновениях. Он ничего не хотел и ни о чем не мечтал — ему была нужна только она.

Заявка совместно с Silas Lindberg. Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Внешность, имя, фамилия - менять нельзя, вы можете взять второе имя.
[indent]Мари хорошая наездница и любительница лошадей. В прошлом, она обожала кататься верхом. Так что, любимое занятие не ушло со временем на второй план. Любит диких животных, волков, лис. Магия была любимым увлечением и всё что было с ней связано. Девушка полиглот и знает несколько языков, в том числе и несколько древних. Ей не составит труда перевести что-то из свитков или старинных книг. Неплохо гадает, но чаще всего от скуки, на своих картах. Может предсказать события предстоящего, правда не говорит о них. Не переносит резкие запахи, в том числе и запах краски, что только что покрасили. Боится замкнутого пространства, так как слишком долго сидела в тюрьме и развила в себе клаустрофобию, поэтому предпочитает в помещениях открытые двери. Не переносит холода. Очень часто её руки становятся холодными как лёд. Аллергия на пыль и на некоторые современные продукты. Любит травяной чай или кипяченную воду с лимоном. Привычка откидывать свои волосы назад одной рукой. Переплетать пальцы между собой. Не любит слишком яркие, раздражающие цвета. Предпочитает роскошь, комфорт и уют. Не употребляет алкоголь, а заменяет его на сок, чаще всего на сок винограда. Не нравится вкус ананаса и импортных продуктов. Предпочитает свежее и натуральное. В том числе и косметику, которую может и изготовить сама их нужных ей средств. Никогда не переусердствует с макияжем и часто использует тёплые и постельные тона. Но может иногда с грешить smoky eyes, правда заменяя тёмные оттенки на свои и оттенки коричневого. Цвет губ, от натурального к розовому и красному. Немного румян и пудреницы. Тональный крем не переносит и не использует, так как не видит в нём необходимости для своей кожи.
[indent] Способности:— Сильные стороны магии:
● Стандарт (доминирующая стихия — вода) [10|10]: › Единение с природой; › Поиск; › Связь с предками; › Общение с мертвыми; › Гипноз; › Телепатия; › Телекинез; › Гадание.
● Магия крови [10|10]: › Вход в сознание; › Влияние на разум; › Подчинение; › Прорыв завесы; › Управление мертвыми.
● Темная магия [10|10]: › Физическое/Ментальное/Душевное воздействие; › Управление живыми; › Иллюзионизм; › Смена тела; › Превращение в серый дым.
● Светлая магия [3|10]: › Целительство; › Защита; › Предсказания; › Подпитка силами природы.
● Остальное: › Анимагия (образ — белый волк) [5|10]; › Алхимия (Зельеварение) [9|10]; › Создание артефактов [4|10].
— Слабые стороны магии при большом использовании: потеря контроля над магией; заклинанием; превращением; потеря магии; Истощение физического рода; потеря сознания. Большая трата крови. Долгое восстановление. Слабость, головокружение, сухость во рту. Головная боль. Резкий скачок давления. Онемение и покалывание в теле, особенно ощутимо в пальцах и на кистях рук. Возможен летальный исход.

+4

5

Мы с Сайласом ищем не обычного мальчика

https://78.media.tumblr.com/acd7fe7594333b52c0983fb1056dd481/tumblr_inline_ozysb24Kyb1ucuavm_250.gif https://78.media.tumblr.com/b9107a4a699c0c8be0974bc8f5a652bd/tumblr_inline_ozysars4GT1ucuavm_250.gif
face [Alexander Calvert]

Паспортные данные

— Сайрус Сайлас Линдберг / Cyrus Silas Lindberg

— Ведьмак (сила заблокирована), ковен. Девять неизвестных, позднее Незримые мантии

Дата рождения, возраст
— 29 мая 2009, 18

Род деятельности
— Инквизитор, ученик школы им. Сальваторе, коллекционер атиквариата

—  Семейное «Кольцо истины» — магический артефакт, с массой скрытых свойств. Одно из свойств — это сбор энергии, сбор магической силы в кольцо. При убийстве ведьмы или ведьмака, сила переходит в кольцо, и распределятся равномерно, «перебоев» в силе нет. Если кольца нет, то сила может быть неконтролируемой, а кольцо сдерживает её. Втрое свойство — это защита разума, влезть в разум невозможно никому, не только другой ведьме/ведьмаку, вампиру, но даже Высшим силам. Третье свойство — это кольцо может вернуть утраченную силу любому (если вы потеряли силу, были вампиром, стали человеком), кольцо способно вернуть вам эту силу, если вы того заслуживаете. Свойств у кольца много, сами владельцы не до конца знают все скрытые свойства кольца. Кольцо имеет свойство менять цвет камня, при опасности, при прочтении сильных заклинаний и тому подобное. В некоторой степени именно кольцо дарует обладателю (истинному) бессмертие. Также в арсенале парня имеется гримуар (отца и матери), они не являются его собственностью, но он может пользоваться ими беря оттуда массу заклинаний, пополняя свой магический запас. Помимо этих артефактов, на шее парня висит магический кулон, который защищает его (скрывает), но в то же время кулон поиска. Есть еще один кулон, символ ордена Девяти, но Сайрус чаще его носит в кармане. Остальное на выбор.

Личная информация

[indent] Необычный малыш во всех направлениях. Малыш, рожденный от двух сильных людей не только по духу, но и по способностям. Малыш, рожденный от первородного ведьмака, чудесный малыш, с невероятной жизнью и не менее вероятными способностями и умениями.
[indent]     Сайрус…, его зовут Сайрус…— произнесла Маргери после появления малыша на свет, это имя она выбрала не случайно, даровав ему не только необычную и запутанную жизнь, родив его, а также наградив его запоминающимся и необычным именем. Малыш родился от двух сильных людей, от сильной ведьмы своего времени — Маргери, и сильного ведьмака, который является первородным — Сайласа. А это значит, этот маленький карапуз взял от своих родителей по максимум, и теперь он является маленькой «ядерной бомбой», замедленного действия. Его ждет насыщенная и весьма странная жизнь, непохожая не на одну жизнь нормального человека. А прежде всего, мальчик родился раньше положенного срока, а до рождения доводил своих родителей, немного шаля и применяя способности, он дитя «света» и «тьмы» всегда повторял его отец. Отчасти это было так.
[indent]  Мальчик родился раньше срока, в местной больнице Мистик Фоллса. Даже его рождение вызвало переполох не только в больнице, но и в городе, было массовое отключение всей электроэнергии. Никто не мог понять причину сбоя, все было исправно и лишь спустя три часа, все вновь заработало, и Сайрус появился на свет. Маленький голубоглазый «демон. Мальчик развивался на удивление быстро, несмотря на то, что родился раньше срока. И с самых первых дней своего рождения, мальчик все больше и больше удивлял своих родителей, заставляя их, то ли улыбаться, то ли искоса с неким страхом смотря на него. Несмотря на свой маленький возраст, способности ведьмака, в нем начали проявляться еще до рождения. А после и вовсе стали сильнее, и стали проявляться чаще. Мелкие шалости, передвижение предметов, зажжение свечей, поднятие в воздух предметов и прочие мелочи. Маргери приходилось учить маленького мальчика, не применять свою силу при посторонних, но это получилось с трудом, он не особо хотел слушать.
[indent]  Время шло, мальчик рос, с ним росла и развивалась его сила. Маргери все время помогал Салазар, как вечный ангел-хранитель, он помогал во всем, и, конечно же, воспитанием занимался сам отец Сайлас. Сайрус пошел в детский сад, но смог там побыть всего лишь полгода, мальчик стал слишком часто применять способности на людях, тем самым вызвав пожар в здании, из-за чего перешел на домашнее обучение. Счастье семейной жизни длилось ровно пять лет, когда началась война, не на жизнь, а насмерть. В 2014 году маленький Сайрус практически теряет всех, всю свою семью. Его отец Сайлас и дядя Салазар были заключены в магическую тюрьму в стенах Ордена, поверженные, а мать Маргери была вынуждена бежать, бросив сына. Орден «Девять неизвестных», забрали Сайруса к себе на воспитание, они не смогли оставить мальчика или отдать его матери, он был слишком ценным. В нем скрывался огромный потенциал.
[indent]  Ордену было сложно усмирить мальчика, вечные скандалы и истерики, бесконтрольное применение силы и нанесение вреда не только стенам штаба, но и самым членам ордена девяти. Но он успокоился, когда он увидел её – Морриган, он думал что это его мама. Он успокоился и доверился ордену, ведь мама его рядом. Морриган понимала, что обман раскроется, именно поэтому она старалась держаться подальше от мальчика, не давая ему повода вновь применить силу. Она не стала играть роль матери, несмотря на все уговоры ордена, она не пошла на этот шаг. И правильно сделала, обман раскрылся спустя пять лет пребывания в ордене. Сайрус понял, что это не его мама, и она никогда ею не была. Если бы не кольцо на пальце мальчика, стены ордена не выдержали бы такого напора магии, но кольцо сдержало его силу.
[indent]  Спустя пару месяцев после дня рождения, маленький ведьмак подчинился и делал все, что велел орден. Ведь за подчинение он смог видеться с отцом и дядей, но не мог с ними разговаривать по причине того, что они спали. Его обучали разной магии, кроме темной магии, лидеры знали потенциал этого мальчика и намеренно не обучали его темной магии. Любые заклинания ему давались просто, и неважно насколько был сложен ритуал или заклинание, у него все получилось с первого раза. Это славный карапуз перенял все от своих родителей, лучшие их стороны, но и худшие тоже. Сайруса редко выпускали из штаба, он чаще время проводил в стенах, лишь изредка его выпускали на задания, при сопровождении старших членов ордена. И каждый раз, выходя на улицу, он пытался уловить магию, магию матери, чтоб отыскать ее, и магию отца, чтоб разбудить его. Но у него ничего не получилось. Он думал, что он бесполезен, на деле же его силу блокировали.
[indent]  Спустя какое-то время, было принято решение отправить его в школу им. Сальваторе для одаренных детей, орден максимально пытался его от себя. Долгое пребывание в штабе плохо влияло на остальных членов ордена, источник магии никто не мог найти, как он это делал. В ордене и в школе, у него была масса друзей, хотя друзьями членов ордена было сложно назвать, но вот в школе, о нем мало кто что знал и он мог жить нормальной жизнью. Что он и делал, учился, шкодничал и хулиганил как истинный подросток. Он жил нормальной жизнью, словно не помнил ничего из своей жизни, он был обычным мальчиком, школьником. В свое восемнадцатилетние он не вернулся в школу, он не вернулся в штаб, он не вернулся в Мистик Фоллс. Как было написано в сводках газет и по расследованию ордена, мальчик был похищен.

То, каким я буду. То, каким я стану. Кажется , что это решили еще до моего рождения. И решение принимали быстро, словно боясь, отдать мне право решения самому. Моя жизнь, словно закон Мёрфи, если чему-то было суждено случится — оно случалось. Все страсти, все силы, вся боль и страхи — все притягивалось ко мне. Что странно — мне это нравилось. Каждый новый пинок, каждый подземный корень, о который я спотыкался, каждая заноза в сердце и пуля в душе воспринималась мною как задание, как барьер, который нужно преодолеть, как проверка меня на право существования.
Я до сих пор не могу понять кто я. Наказание ли для моих родителей или же благословение.
Я собирал на себе все, от чего огораживают молодого ведьмака — эгоизм, жажда силы, неусидчивость, жадность, немного ветренности и чертова доверчивость. Мой молодой, еще неокрепший разум желал знать больше,  чего не давал мне отец, в котором я с рождения видел пример, хоть его и не было физически рядом целых 13 лет. Но его незримое присутствие будто внутри меня давало мне ощущение себя особенным, любимым, оберегаемым. Шло ли все это именно оттуда? Или же от опеки матери и дяди, что временами давали мне слишком многое — слишком много свободы. Я не помню, чтобы мне что-то категорически запрещали — даже когда половина детского сада пылала рыжими языками пламени, меня не отчитывали, а просто устроили на домашнее обучение.
Просто не сдерживайте меня больше. Ведь, чем сильнее сдавливать воздушный шар — тем быстрее он лопнет. С грохотом. С оглушающим грохотом.

Отношения

[indent] Кто мы друг для друга? Ангельский мальчик с голубыми глазами. Такой хорошенький, чтоб сойти с ума…или умереть от… Впрочем, ничего уже не остановить…Вечно одинокий…вечно… Я думала ты никогда не подпустишь меня к себе, ближе чем на один метр, после того дня когда наша маленькая ложь была раскрыта, я не твоя мама, а ты не мой сын. На удивление я привязалась к тебе, но не настолько, чтоб заменить тебе мать. Ты был интересен мне, как некий феномен. Тебя часто приходилось сдерживать, сдерживать твою силу и с твоего позволения, когда ты пошёл в школу, ты попросил меня исправить тебе несколько воспоминаний. Ты их помнил, но не цеплялся за них. Ты чувствовал мою магию, ты знал, что я смогу это сделать. Но ты не знал, что я блокировала твою силу, я знала насколько, ты можешь быть опасен, ведь я знаю тебя с самого рождения. Мы стали друзьями, но никто никогда не видел нас вместе. Когда тебе стукнуло восемнадцать лет, мы сбежали, точнее сказать, я выкрала тебя из подноса у ордена. Разбив колбу с твоей кровью, чтоб орден не смог выследить тебя. Ты был против, ты сопротивлялся, ты пытался что-то сделать, но обнаружил, что ты был лишён всех своих сил.
[indent] Мой единственный и любимый сын, который так похож на меня самого. Видя тебя, я вижу себя в детстве и боюсь, чтобы ты не повторил мою судьбу. Всяческими способами пытаюсь отгородить тебя от зла, темноты и от черной магии, которая способна изменять тебя. Я не хочу, что бы ты становился мной, по — этому не смотря на твой характер и твою силу, буду оберегать, тебя всеми способами какие только могут быть. В целом, отношения будут хорошие, мы одно целое, мы едины, поэтому можем чувствовать друг друга, даже на расстоянии, и чувствовать все, что чувствует другой, словно близнецы. Не смотря на то, что ты меня не видел 13 лет, ты чувствовал, что я рядом, и я тебя всегда оберегал. Даже не смотря на такой срок моего отсутствия, ты не отрекся от меня, не возненавидел за отсутствие, а наоборот тянулся ко мне, к новым знаниям, ведь ты всегда чувствовал и знал, что я где-то рядом, но в тоже время недосягаем. Ты побаиваешься меня, так как знаешь, кто я и на что способен, но этот страх всегда перекрывался уважением и любовью. Аналогично и с матерью, она любит, боготворит тебя и готова любого убить, главное чтобы ты был цел. Любовью и заботой будешь обеспечен со всех сторон.

Совместная заявка с Silas Lindberg. Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали, его история раскрыта не полностью. Прошу, если берет персонажа, то не на один день или эпизод, этот мальчик нужен для сюжета, у него большой потенциал.

+5

6

Я ищу брата, без тебя скука смертная

https://78.media.tumblr.com/a0e861d22c7345f800813ac93a754405/tumblr_inline_ob0ccjcL831t8bm8b_250.gif https://78.media.tumblr.com/ae1a0e427f54621c9070f556a7a82198/tumblr_inline_ob0cevDuWT1t8bm8b_250.gif
face [Gaspard Ulliel]

Паспортные данные

— Джулиан Маркус Эверс  /  Julian Marcus Evers

— Первородный оборотень, стая. Наследники дьявола

Дата рождения, возраст
— Пусть будет 15 марта год неизвестный, 30 [unk] y.o

Род деятельности
— Кем хочешь быть? Тем и будешь.

— Барахла за всю жизнь, ты мог собрать много, артефакты и прочую ерунду

Личная информация

Джулиан — человек своей эпохи, своего мира, в котором он желал остаться навсегда даже тогда, когда согласился наложить заклинание на себя и свою семью, чтобы суметь пробудиться, если возникнет угроза для оборотней. Снятие заклинания повергло его в глубокий шок и заставило вспомнить старые проблемы и обиды на которых он сосредоточился, уйдя в себя от внешнего мира, пока Мираджейн взвалила все на свои плечи. Джулиан очень привязан к своему мировоззрению, крайне редко идет на уступки и компромиссы. Сестра — одна из немногих, кто может вернуть мужчину в реальность, что она и сделала после нескольких месяцев практически полного затворничества брата. Тогда-то личность Джулиана и начала проявляться в полной мере. Он досконально вникал во все дела, которыми занимался. Упрямо и настойчиво собирал информацию, чтобы полностью владеть ситуацией. Назвать мужчину приятным в общении проблематично: он накапливает отрицательные эмоции. Выплеснув их на кого-нибудь, испытывает облегчение. Для хорошего физического состояния ему необходима частая перемена эмоционального фона. Джулиан не переносит направленного давления отрицательными эмоциями — плачем, капризами, обвинениями, ему легче уступить, чем проигнорировать их. Внутренне довольно обидчив и раним, хотя этого и не показывает, считая подобное своей слабостью. Джулиан — сторонник строгого порядка и отлаженной системы: все, что не вписывается в нее, отвергается им, как нелогичное. В интересующем его деле регулярно проверяет и контролирует его ход. Уравновешен и исполнителен сам, того же требует от других. Не принимает во внимание личных симпатий, когда речь идет о деле. Мужчина внимательно следит за своей внешностью, довольно легко вступает в контакт, умеет установить близкую дистанцию, задевает людей остроумными замечаниями или шутками, пусть и делает это крайне редко. Часто ведет себя с противоположным полом как галантный кавалер, изысканно и учтиво. В неформальной обстановке, оставшись в узком кругу близких людей, склонен рассуждать на философско-моральные темы. Он никогда не отказывает, когда к нему обращаются с вопросом. Всегда посоветует, к кому обратиться, где посмотреть информацию, но сам будет помогать только в крайних случаях, когда видит, что без него в данной ситуации точно не справятся.

Отношения

Вот давай без этого, хорошо? Братишка, лучше приходи, а там уже решим что да как, договорились? Одно могу сказать, я твоя заноза в одном месте.

Подробнее можно прочитать здесь - «Наследники Дьявола» или помучить амс. Жду брательники, не на один денек, нам нужна игра, много игры, активной игры и интересной.

Отредактировано Troy Evers (14.09.2018 00:38:16)

+2

7

Я ищу протеже и искусного мага

https://78.media.tumblr.com/401120e2d7b9d27008596dca2a625565/tumblr_inline_nvytb3pPam1qlt39u_250.gif http://sg.uploads.ru/t/2sinq.gif
face [Cara Delevingne & Matthew Daddario]

Паспортные данные

— Лорелин Крэмер / Laureline Kraemer и Дариус Крэмер / Darius Kraemer

— Ведьма / Колдун, ковен / ковен. Орден «Девять неизвестных»

Дата рождения, возраст
— 18 февраля 2012, 17 лет

Род деятельности
— В будущем студентка школы-интернат, тату-мастер / студент школы-интернат, на выбор

— Кулон символизирующий орден; Гримуар (основы, светлая магия), карты таро

Личная информация

[indent] Мисс и Мистер Крэмер, Лорелин и Дариус близнецы и они происходят из семьи потомственных ведьм, родом из Нового Орлеане. Девушка практически ничего не помнит из своего детства, либо помнит отрывками, урывками и отчасти это являются ложными воспоминаниями. И все это из-за ментального блока, но об этом позже. Ясли для магов вне ковена предусмотрены не были или родители просто решили не отдавать близнецов туда, где они привлекут к себе излишнее внимание. Так или иначе, об этом история умалчивает. Наследственность? Воспитание? Атмосфера города? Можно долго делать предположения или спорить, почему Лорелин и Дариусу нравилось экспериментировать с собственными возможностями не самым приятным способом. За сколько задохнется птица без воздуха? А сколько она сможет лететь, если её в лицо будет дуть ветер? Какой он должен быть силы? Как она будет выглядеть, если в организме не будет воды? А как сильно она может раздуться, пока не лопнет? Детское любопытство переходило все границы и создавало мини-катастрофы. Домашние животные в доме не задерживались. Нет, погибали они не часто, часто папа-оборотень спасал их из рук собственных детей. Родители приняли сложное, но довольно распространенное решение, — на время ограничить силу своих чад, попутно подчистив воспоминания о самых страшных их экспериментах. С тех пор, Лорелин не могла высушить человека, а вот залечить ссадину на коленке — запросто! Может быть, потенциал и заглушили, а вот хитрый огонек в глазах и жажду приключений из нее, как и из брата, выбить было невозможно. 
[indent] Со стороны они напоминали обычных людей, детей, подростков, название сути не меняет. Прогуливали школу, интересовались противоположным полом, ходили на вечеринки, тайно практиковали магию. Это же нормально, да? В старших классах они присоединились к небольшой группе фанатиков, практикующих «магию» на собраниях пару раз в неделю. Это было странно, в их тайном мире всегда были Лили и Баль, Баль и Лили, они могли доверять друг другу, раскрывать способности перед кем-то еще было опасно. Это будоражило воображение, увлекало, притягивало, все, как они и любили. Тем более, практически все члены «группы анонимных магов» были старше их и могли научить чему-то новому. Довольно быстро близнецы стали понимать, что с ними что-то не так. Они не говорили об этом вслух, каждый знал, что другой тайно практикуется, но ни за что не признается в этом. Напряжение в доме нарастало с каждым днем, родители, уже подозревавшие неладное, решили провести с ними очередной не очень действенный разговор «почему нужно держать силу под контролем». Лизшарт и Линкольн понимали, что если дело пойдет так и дальше, их дети причинят много вреда и себе, и окружающим. Маг, который ставил блок в первый раз, сейчас наслаждался одиночеством в горах, куда и намеревался отправиться отец семейства, пока Лиз оставалась присматривать за детьми.
[indent] В тот вечер Лорелин и Дариус пошли на собрание последний раз. К своему удивлению, их небольшую кампанию решили посетить новые маги, представившиеся членами какого-то ковена. Дружелюбно они не выглядели от слова «совсем», Лорелин даже кожей ощущала поток силы, которая от них исходила. До такого уровня всем присутствующим было еще очень далеко, а особенно это касалось их с братом. А потом наступила темнота. Она помнила только смех, почему они смеются? Они смеются над ней? Над братом? Девушку захлестнула волна злости, она чувствовала, что Дариусу это тоже не нравится, что внутри у них что-то сломалось. Что вокруг было столько жидкости и воздуха, как они не замечали этого раньше? Никто и никогда больше не посмеет смеяться над ними. Не для этого они столько старались и терпели. В тот день, в центре города была найдена группа людей, официально — задохнувшихся газом… не менее десяти дней назад, судя по вздутым телам. Несчастный случай, обвинения никому не предъявлены, история вообще замята и канула в лету, если уже на то пошло. А теперь небольшой экскурс в правду, иначе картина будет неполной. Вполне очевидно, что в тот вечер близнецы сняли с себя все блоки и убили немало людей, но все могло бы быть намного хуже, если бы не маг, способный видеть будущее. Бенедикт, наблюдавший за Лорелин и Дариусом, по просьбе Лизшарт, не сразу обратил внимание на сгущающиеся тучи. Впрочем, и помогать их развеять он сразу не собирался. Рисковать жизнью за «спасибо»? Явно не его вариант. Сообщив матери, что ее дети вышли из-под контроля, он удобно устроился в кресле с бурбоном, ожидая развития событий, и вмешался, только после сделки с Лиз, сдерживающей детей на последнем издыхании. Дариус достанется ковену, если не захочет, то уйдет. А Лорелин отныне его собственность, он будет о ней заботится и бла-бла-бла… Договор заключен. Близнецы усмирены. Кэрроу счастлив. Лизшарт мертва.
[indent] Но и счастье Бена оказалось не столь продолжительным. Через три дня в город вернулся Линкольн, в сопровождении мага, и обнаружил произошедшее. Он подделал документы о собственной смерти, смерти жены и стал разыскивать детей. Дариус все время проводил на кладбище среди ведьм и вытащить его оттуда в ближайшее время не представлялось возможным. Впрочем, за эти пару дней Дариус уже решил, что он чудовище и здесь ему самое место. С Лорелин ситуация была проще, она практически ничего не помнила, только просыпалась от кошмаров. Бен подарил ей браслет-артефакт, частично блокирующий плохие вспоминания. Надолго его бы не хватило, но для начала сойдет. Ему нужна послушная девочка, он должен контролировать монстра. Лорелин продолжила посещать школу, где ее и подловил Линкольн. Он хотел забрать дочь, но понимал, что не сможет выстоять, простив Бенедикта. Поэтому, перед тем как увести ее из города, оборотень все-таки воспользовался услугами мага, однако цена оказалась непомерно высокой. Линкольн хотел уничтожить все воспоминания Лорелин о брате и магии, она должна стать обыкновенным подростком, путешествующим по миру с отцом. Желание Линкольна исполнилось, в какой-то мере… Подобная магия была чрезвычайно сильна и опасна, на нее уходило много сил, поэтому ключевым условием ее свершения, стал уход отца от дочери и забота о маге до его полного восстановления. Линкольн не сможет быть с дочерью, но какое-то время она будет в безопасности, пока он не вернется в Новый Орлеан.
[indent] Чтобы не травмировать девочку, было решено также вложить ей в голову, что Бенедикт — ее дядя по материнской линии, который стал опекуном после гибели родителей в горах. Пожалуй, это было единственное темное пятно, оставшееся у Лорелин в памяти. Вечером она вернулась к Кэрроу, но другая… счастливая, только в глазах прослеживалась небольшая грусть, которую она пыталась скрыть. Она сильная, сильные не ноют и не показывают истинных эмоций, как бы тяжело не было. Бен был зол… ковен был зол — Бен был на грани смерти. Все-таки противостоять потомственным ведьмам на их же территории опасно.  Близнецы должны были воссоединиться и стать надежной опорой, их бы боялись и уважали. Теперь план отодвигался на неопределенный срок. Тем временем Лорелин закончила школу, поступила в университет и жила с «дядей Бенедиктом». Кэрроу понадобилось четыре года, чтобы хоть как-то сдвинуть блок в сознании девушки, что позволило бы вернуть ее силы и воспоминания. Но трещина оказалась поверхностна. Кто знает, если продолжать расшатывать этот слой защиты, возможно, вскоре Бен доберется и до следующего. Но в течение двух лет, после этого, он не то, что расшатал защиту, он даже не смог вновь отыскать эту брешь. Вскоре Бенедикт и Лорелин переехали в Мистик Фоллс, где был один из штабов ордена Девяти. Бенедикт решил не посвящать девушку в дела ордена, он скрывал её как некое оружие, при этом ведя поиски брата Дариуса. Он купил небольшой домик в Мистик Фоллс, где и жила девушка. Что самое комичное, это то, что Дариус был рядом, только руку протяни. Он был студентом школы-интернат и… оружейником и членом ордена, где Бен был старейшиной. Магия Дариуса была сильна и он скрывал свой истинный облик, заменяя его совершенно другим.
[indent] Вообще Лорелин с легкостью может преподнести себя в любом амплуа. «Ангелочек», — скажешь, когда увидишь ее. Когда узнаешь, еще тысячу раз заберешь свои слова обратно. Она довольно эгоистична, любит лесть по отношению к себе. Коварна и непредсказуема, но при этом капризная и взбалмошная, довольно часто в речи можно услышать нотки черного юмора. Иногда бывает слишком чувственна, считает это своей самой отрицательной чертой, но, чтобы ни произошло, никогда не плачет. В тоже время, целенаправленная и упрямая. Если уж что-то задумает, то будет идти до конца. Поведение её явно пропитано королевскими замашками. Ли не создаёт себе идеалов и не стремится быть на кого-то похожей. Девушка не зависит от окружающих её личностей и обстоятельств. Как бы ни было плохо, она всегда надевает маску с улыбкой и делает вид, будто ничего не случилось. Верная соратница и слишком опасный соперник, ей явно не стоит переходить дорогу, размажет по асфальту и не заметит. Форменная пофигистка, но мало кто знает, что за этими «железными доспехами» скрывается нежная, слабая и чувствительная девушка.
[indent] Дариус очень часто принимает решения, руководствуясь одной лишь интуицией. Ему доставляет удовольствие ходить по краю. Преодолеть все трудности и препятствия одним усилием, испытывая в импульсном действии себя и собственные возможности. Никто не воспринимает его всерьез, пока дело не примет действительно плачевный оборот, а идеи по распутыванию ситуации не иссякнут. Именно тогда, в полном молчании, Дариус может совершенно случайно или же специально (достоверно это известно только ему самому), выдать гениальную идею по решению проблемы, грустно улыбнуться и уйти. Для него нет ничего важнее безопасности близких. В экстремальных ситуациях мобилизуется и действует весьма решительно, давая отпор любым посягательствам. Дариус не может не ответить на попытки диктатуры или силовой нажим. Очень обидчив в данном плане и не боится выступить против превосходящей силы, имеет привычку первым задевать соперника.

by Krulcifer

Отношения

[indent] Лорелин. Милая, маленькая Лорелин.  Я сейчас смотрю на тебя и не узнаю, ту солнечную девочку, что забежала ко мне в кабинет, бормоча что-то под нос. Но когда ты посмотрела на меня, твои глаза — боже, как же они были похожи на глаза моей дочери. Мы стали подругами, а я слишком привязалась к тебе. Хоть и информации о тебе было мало, я узнала кто ты такая, ведь не смотря на ментальный блок, силу я твою чувствую. Ты сильна, но не знаешь об этом. Моя маленькая Лорелин, ты дороже всего, что есть на этом свете. Я никогда не думала, что смогу привязаться к кому-то, но ты смогла это сделать. Но я до сих пор не могу подпустить тебя к себе. Отгораживаюсь от тебя. И корю себя за это. И то, что подпустить не могу, и то что в тот самый день посмотрела в твои глаза…Ведь тогда мой мир перевернулся.
[indent] Дариус. Как можно не знать тебя? Ты ж знаменитость в ордене, одаренный маг, потрясающий лучник и следопыт. Не скажу, что мы с тобой друзья, но и врагами нас сложно назвать, мы что-то между дружбой и враждой. Хотя и враждовать мы стали совсем недавно и благодаря тебе. Ты выполнял приказ, приказ ордена, а я бежала от него, максимально запутывая следы и стараясь, чтоб они не привели к моей сестре. Не смотря, на хитрую схему, ты смог найти меня, ты смог разгадать все мои ходы, а также причины для чего я это делаю. Я думала, ты поймешь, ведь ты, так же как и я стараюсь уберечь родного человека. Но я ошибалась, ты был до мозга гостей инквизитором, ты готов был убить, но чуть не погиб сам. О чем я сожалею, серьёзно. Я знаю, кто ты, я знаю, из какой ты семьи и я знаю, что у тебя есть сестра и самое потрясающее, я знаю, где она. Но, знаешь, ли ты? Ты хитер, умен... скрываешься у всех на виду, я восхищена.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали.

+3

8

Я ищу того, кто подчинил мою волю

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1514490680ra/24783249.gif
face [any]

Паспортные данные

— Аркадиус.

— Колдун.

Дата рождения, возраст
— 4200+

Род деятельности
— Поиск частей артефакта для древней ведьмы.

— ...

Личная информация

[indent] Ты был колдуном, был королем Ада, был марионеткой женщины. Ты был всем, что ненавидел в других, и был тем, кто нес возмездие. У тебя много имен и много обичий - но самое страшное из них то, что дано тебе от рождения.

Отношения

[indent] Ты прикасаешься к моей щеке; твои пальцы так же холодны, как и твоя усмешка. "Такая гордая, но такая слабая." - твои слова полны насмешки и издевательства. Ты знаешь, что я не могу сопротивляться. Ты знаешь, что овладел моей волей, которая некогда была скована из стали. Ты убивал меня тысячи раз; Чистилище стало нашим общим домом - и нашим общим склепом. Ты ломал меня до тех пор, пока я больше не могла собрать достаточно сил, чтобы отразить новый удар. Я знаю, что ты любишь меня - своеобразно - как рабыню, что исполнит любое твое желание. А я мечтаю взглянуть в твои глаза, когда Меч Феникса пронзит твое злобное сердце.

Н Е Н А В И Ж У

[indent] Ты знаешь, что я предам тебя при первом случае: не размышляя, не думая дважды. Я прострелю тебе грудь, воткну мож меж твоих ребер. Задушу, обезглавлю. Четвертую и буду стоять в твоей крови по колено, маниакально смеясь и рыдая одновременно. Я ненавижу тебя, Аркадиус. Ненавижу за то, что ты со мной сделал, ненавижу за то, что мне приходится теперь совершать. Ненавижу все, что ты представляешь; каждую частичку твоей черной души.

[indent] Докажи мне, что можешь быть тем сукиным сыном, который сумел стать самим Дьяволом.

+2

9

Я ищу папочку

http://funkyimg.com/i/2PijW.gif http://funkyimg.com/i/2PijQ.gif
face [Johnny Depp]

Паспортные данные

— Грегори Клетчер / Gregory Kletcher, Грег
— Во время жизни его знали как Энджел Тобиас Клетчер
— Имя и фамилия данные при рождении Илайс Аргирис

— Древний ведьмак, ковен. Своя, девять неизвестных

Дата рождения, возраст
— 18 мая год неизвестен, 44/unk y.o

Род деятельности
— На ваше усмотрение

— Семейный гримуар, где собрана масса сильных заклинаний (основы, темная и светлая магия, создание артефактов, анимагия и магия крови), много разных магически сильных артефактов, пятая часть уравнителя, филактерии с кровью каждого члена семьи (из ныне живущих, это Морриган, Маргери, Александр, в том числе кровь их детей и мужей/жен), кулон символизирующий орден

Личная информация

[indent]Все подлинные записи о тебе были уничтожены, сожжены или закрыты за семью замками в подземельях башни «Кинлок Холд». Ты стал призраком ордена, ты стал лишь воспоминанием, ты стал очередным томом, что пылится на стеллажах библиотеки. А на корешке каждого тома, красуется надпись золотыми буквами – «Клетчер».
[indent]  Но твоя настоящая фамилия – Аргирис. Не слышали такую? И не мудрено, основатели ордена постарались и уничтожили все сведения обо всех, кто носил эту фамилию. Как и уничтожили подлинную историю основания ордена, оставив лишь название. А девять фамилий навсегда остались, высечены в камне и лишь одна вычеркнута. Девять фамилий: Диллейн, Лайтвуд, Кэрроу, Ривз, Крэмер, Таунсенд, Линдерман, Макбет и Аргирис.
[indent]Почему именно девять неизвестных? Ведь известны лишь четыре основателя ордена, двое из которых до сих пор живы и занимают посты не только основателей, но и лидеров ордена. Была не одна семья, что основала орден, было девять семей, что сплотились вместе, и было принято решение создать орден. Девять разных семей, девять сильнейших семьи, чьи корни уходили далеко в прошлое, теряясь где-то еще в самом начале, когда в мире только-только появилась магия, от двух первородных. И именно эти девять семей, были прямыми потомками первородных. Их цели были благородны, а разумы чисты, но даже здесь не обошлось, без маленькой червоточины, в виде семьи Диллейн. Они уничтожили, все что строилось, все что создавалось, они создали свой орден, подчинив каждую семью, но даровав им место в числе лидеров, и лишь одна семья приняла решение покинуть орден, за что и была наказана. Их изгнали, их преследовали, им желали смерти.
[indent]Этой семьей оказалась семья Аргирис. Они бежали, они спасались, они защищались. Многие погибли, включая отца и брата-близнеца Илайса, мальчику тогда было всего-навсего восемь лет. Они скрылись, сбежав на другой континент, сменив фамилию, сменив внешность, ведь их особенностью были белоснежные волосы и разные глаза, один глаз всегда был светлым. Преследования закончились, только тогда, когда орден нашел тела убитых. Они инсценировали свою смерть, дабы начать новую жизнь. В новом городе, под названием Атлантида. Семья Клетчер была одна из основателей этого необыкновенного города, и именно поэтому Илайс вскоре стал принцем, а после полноправным правителем одной части города. Илайс максимально защищал город, создав вокруг города непроходимую стену, купол который не может пересечь никто, кто пришел со злыми помыслами, и, конечно же, не один член ордена девяти, о котором слава достигла даже до Атлантиды, не смогли пройти в город. Он обезопасил город настолько насколько мог, он защищал его всеми силами. Он помнил, кто повинен в смерти его родных и близких.
[indent]Он помнил. Но не держал на них зла. Он старался забыть, он старался простить, ведь рядом с ним всегда была его мать, младшая сестра и брат. Когда они рядом, он забывал о злобе и мести, что засела где-то в мозгу. Несмотря на свой титул, он был простым солдатом, он был тем, кто строил корабли, тем, кто проектировал оружие. В мире было много зла, и с этим он и боролся, расплачиваясь многочисленными шрамами, что покрывали его тело. Он посвятил себя городу, целиком и полностью, забывая о своих потребностях. У него не было семьи, у него было детей. Он с трудом находил время на свою семью, зарываясь в чертежах и гримуарах. Но иногда все бывает, как в сказке и любовь случается. Он встречает Лорелай, будущую жену и мать его детей. Илайс женится, это была самая невероятная и пышная свадьба, праздновал весь город.
[indent]Совсем скоро в семье родилась первая дочь Ровена, а спустя пару месяцев, семья Клетчер усыновила мальчика, что был старше Ровены по имени Александр. Александр потерял своих родителей, отец погиб на очередной вылазке за пределами города, а следом умерла и мать. Илайс не мог оставить мальчугана и забрал его в свою семью, дав ему фамилию и титул, хотя мальчик больше тяготел к лечебному и военному делу. Илайс много времени проводил со своей семьей, обучая своих детей и по не понятным причинам, запрещая своей жене пользоваться магией. Он боялся. Хотя сам не понимал, чего именно он боится. Страх потихонечку начинал развеиваться, но все изменилось в один день, когда на свет появились две очаровательные близняшки, с белоснежными волосами, цвета пепла, а глаза… были разные, один зеленый, другой светлый. С помощью магии Илайс сумел замаскировать «дефект» близняшек, теперь оба глаза были изумрудного цвета, а волосы приобрели более темный оттенок. Он боялся за их жизнь, он боялся за жизнь всего города. Именно поэтому с самих ранних лет он обучал девочек, всему тому, что знает сам, обучая не только светлой магии, защитной магии, но и темной, временами даже запрещенной и губительной магии. Девочки умели все не только обращаться со своими способностями, своей магией, но и могли постоять за себя с помощью магических клинков, лука со стрелами. Он обучал двух воительниц, которым суждено было стать принцессами, а после и королевами этого города. Рождение младшей дочери, прошло мимо него, он был настолько увлечен обучением двух близняшек Мелитаэль и Фентриэль, что нередко забывал обо всем на свете. Они могли днями, неделями, месяцами пропадать где-то за пределами города, но они всегда возвращались.
[indent]В один прекрасный день, Илайс покинул город, и больше не вернулся, несмотря на предостережения Мелитаэль. Он знал куда идет, ведь он слышал, ощущал, что орден где-то рядом. Его цель была одна, защитить город, защитить семью, даже пусть ценой своей жизни. Он умер. Умер для своей семьи, сам же на самом деле попал в руки ордена. Теперь они не желали ему смерти. Они хотели, чтоб он сотрудничал с ними. Чтоб он помог им. Ведь что-то страшное надвигалось на это мир. Он отказался. За что и был проклят, он не мог вернуться домой, но также он не мог умереть. Он стал одним из девяти, против своей воли, стал одним из лидеров, но он навечно скрыл свои воспоминания, о городе, о семье, о дочерях. Семья Диллейн признала свою ошибку, но прошлого не вернуть, орден, раз за разом погружался все больше в череду убийств, преследования и уничтожения. Орден стал стражем мира, но одновременно стал его палачом.
[indent]Каждый, кто мог сражаться, сражался, против ордена и его правил. Появлялись все новые виды магии, сильнее той магии, что обладали основатели ордена девяти. Илайс стал учителем, масса гримуров, книг, фолиантов были написаны его рукой. Но самое страшное, когда появились маги крови, когда в мир живых выбрались твари из чистилища. Когда он узнал о судьбе своих дочерей, а после и о судьбе города. Он видел падение Атлантиды, но ничего не мог сделать, он видел смерть. Это был последний день, когда Илайс хоть как-то помогал ордену, он сбежал, в который раз. Он похоронил свою семью, запечатав каждого в отдельном склепе, что были скрыты под водой. Он простился с ними и навсегда покинул родной дом. Долгие годы он просто путешествовал, скрываясь от ордена в разных городах и странах. Он более не смог найти то место, которое смог бы назвать домом. Его дом был там, где была его семья.
[indent]Спустя многие годы, до него дошли слухи, про лидера магов крови, и ту, что должна была убить её, про двух сестер. Он нашел их, своих дочерей, но он не мог подойти к ним, он боялся, а когда решился, сделать шаг, был пойман и заперт в тюрьме, в очередном штабе ордена. И с того момента жизнь кардинально меняется, неизвестно что произошло, что поменялось, но Илайс изменился. Изменился до неузнаваемости, он стал сотрудничать, он стал самостоятельно выбираться на задания, он убивал, убивал жестоко, кровожадно, мало кто смог спастись, мало кто мог убежать. Тем временем он стал сеять смуту в рядах членов ордена, заставляя переписать историю, рассказать правду, увековечить фамилии, тех, кто образовал этот орден, чьи заслуги. Ведь все что имеет орден, все способности инквизиторов, все их заклинания это заслуга его и его отца. И, конечно же, тот самый лириум придумал именно он, только вот старшая из Диллэйн изменила его состав, сделав его губительным для инквизиторов, если те переставали его принимать. Изначально лириум был красный, он даровал больше силы, но тоже имел свои последствия, но они были менее губительны, нежели лириум синего цвета.
[indent]Он стал лидером ордена, его уважали, ему подчинялись, его боялись. Он был единственным лидером, которого знали другие члены ордена. А остальные восемь фамилий, восемь лидеров пытались быть простыми, рядовыми членами ордена. Но не Илайс, он не хотел скрываться, он хотел, чтобы его знали, чтоб его помнили. Он сеял смерть, причем так изящно, играя, ему приносило это удовольствие. Он сеял разлад в стенах ордена, никто до сих пор не знает, что он пытался добиться этим, что он хотел донести. Доверие трещало по швам, все хотели знать правду, все хотели достичь того мира, о котором говорил Илайс, у него было много сторонников и последователей.
[indent]А потом он исчез, пропал и больше его никто не видел.
[indent]Все говорят, его убили.
[indent]Другие же считали, что он где-то выжидает.
[indent]Слухов было много. И ни один не подтвердился.
[indent]Он просто пропал.
[indent]Даже с его исчезновением, волна недоверия к ордену прошлась по всему миру. Немалых трудов стоило ордену, чтоб вновь заслужить доверие людей, с тех пор орден стал нерушимым, непобедимым, его стали бояться, и не дай бог, кто-то зайдет в деревню в форме инквизитора, значит, будет что-то страшное. Их считали палачами. Стражниками мирной жизни. Они стали предвестниками смерти. Политика ордена была кардинально изменена, и все благодаря Илайсу. В стенах ордена не раз поднимался бунт, все пытались выяснить, где их лидер, основатели отмалчивались и вскоре все забылось.
[indent]Где он был все эти годы, неизвестно. Где он скрывался и что делал, неизвестно. Прошло немало лет, с тех пор как он пропал и лишь сейчас в две тысячи двадцать девятом году, он триумфально появился и опять сотряс мирную жизнь в ордене. Каково его удивление, когда он узнал, что его девочки живы, каково разочарование у него было, когда он узнал, что одна стала членом ордена девяти, которой было велено убить свою сестру. Что ж, Илайс… или уже Грегори теперь придется все взять в свои руки. И на этот раз завершить начатое несколько веков назад.

Отношения

[indent]Как оказалось, я знаю не всё о своей семье, я даже не знаю той самой малости, что должна знать, не только как твоя дочь, но и как лидер ордена девяти. Я ничего не знаю.
[indent]В нашей семье хоть кто-нибудь, может умереть и не воскреснуть? Или это наше проклятье, вечно жить, без возможности умереть. Без возможности найти покой. А если тебе посчастливилось умереть, найти покой и не воскреснуть, то поздравляю, ты не из рода Аргирис. По правде говоря, я теперь не уверена, что знаю нашу семью, что я знаю тебя, отец. И я не уверена, что вообще когда-то знала тебя, настоящего. Я теперь понимаю в кого это я, в кого моя сестра и дочь, мы все что-то скрываем. У каждой из нас есть какая-то тайна, тайна о которой мы никогда не говорим, до тех пока нас не прижмут и просто не заставят говорить. Лишь под страхом смерти, мы можем раскрыть тайны, но не все. У нас их слишком много. Что ж, отец, можешь гордиться нами и собой, мы точно твои дочери, даже внучка пошла в тебя.
[indent]Отец, несмотря ни на что, я люблю тебя, я благодарна тебе за всё. Я лишь недовольна тем, что ты так долго скрывал от нас правду нашей семьи, правду о самом себе. Не скажу, что я была не рада видеть тебя, наоборот, я счастлива. Ты вернулся. Я всегда надеялась в то, что ты жив, я всегда хотела, чтоб ты вернулся к нам. И ты вернулся, правда, спустя столько лет. Я не знаю, что больше я чувствую, любовь к тебе или злость вперемежку с недоверием и лёгкой неприязнью. Всё стало слишком сложно, кому верить, чему верить и не воскреснет ли вся моя родня? Сложно поверить в то, что ты рассказал, сложно поверить в то, что ты вновь рядом, что ты жив. Я быстрей поверю, в то, что всё это галлюцинация, и я на самом деле в стенах ордена девяти, и они меня так наказывают, за все мои поступки. Мне реально сложно поверить в то, что ты, это ты, что всё, что ты сказал, правда. Кажется в моей жизни, слишком много потрясений. Слишком много тайн, слишком много… Почему, отец почему, ты так долго скрывался? Почему сейчас?
[indent]Ты был всегда рядом. Ты всегда помогал. Ты был опорой. Ты был учителем и наставником. Ты был тем, кому я доверяла и рассказывала всё. Я не представляю свой день, без твоих нравоучений, без твоих особых наставлений и цитат, которые ты говорил каждое утро, каждую тренировку, при каждой победе и поражении. Но я научилась жить без тебя, запомнив все твои уроки, всё что ты мне говорил. Я помню всё. Каждое мое утро, начинается с прочтения цитат в маленькой записной книжке, которая от каждого моего прикосновения рассыпалась. Я навсегда осталась, твоей маленькой принцессой. Я помню, отец. Но я зла на тебя, зачем ты бросил меня, зачем ты бросил нас? Ради чего?
[indent]Лишь старые страницы дневника, хранят воспоминания о тебе.
[indent]Не становись, лишь моим воспоминанием.
[indent]Не будь призраком прошлого.
[indent]Прошу.
[indent]Будь живым.

[indent] Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя менять можно, фамилию под вопросом, а вот внешность категорически нет. Отчасти персонаж является прототипом, персонажа потрясающей Дж. К. Роулинг: Геллерта Грин-де-Вальда. По крайней мере, это внешность (белые волосы и разные глаза), это его настоящая внешность, но Мор помнит его совершенно другим, карие глаза и каштановые волосы. А вот делать ли характер таким же, как невероятный Геллерт, это решать только вам.
[indent] Он не такой то и простой, все, что он делает, делает на благо себе, своим целям. Многим иногда кажется, что он следует правилам и подчиняемся, но это лишь на первый взгляд, у него всегда спрятан ещё один план. Он готов на все, он способен разрушить и сломать любые правила и законы, если это необходимо, он пойдет против любого врага, даже если это будет могущественный орден. Но он никогда не подчинится. Подчинить его может лишь магия, сам же он никогда не положит голову на плаху. Не пытайтесь с ним играть, вы все равно проиграете. Он опасный враг. Целеустремлен. Готов бороться за свои идеалы и не потерпит, чтобы кто-то встал у него на пути. Жесток, парой необоснованно жесток.

+3

10

Я ищу любимого/ жениха

http://sh.uploads.ru/t/jK65U.jpg
face dillon casey [eng]

Паспортные данные

—Шон Мейсон /Sean Mason
— Прозвище: Шон, Морской котик

— Ведьмак, Своя,Орден девять неизвестных

Дата рождения, возраст
— 

Род деятельности
— Охотник, Агент ордена девять неизвестных

— На ваш выбор

Личная информация

Семья и родословная:
Madeline Mason/ Мадлен Мейсон ведьма † - Старейшина состояла в ордене девяти неизвестных
Jill Mason (older sister)/ Джилл Мейсон( старшая сестра ) ведьма [жива]
Sandy Mason(older sister)/ Сэнди Мейсон ( старшая сестра ) ведьма [жива]

Шон хорошо обученный Агент. Как элитный солдат, Шон искусен в использовании огнестрельного оружия, начиная от оружия до снайперских винтовок. Шон также искусен в военной тактике и в ближнем бою с использованием холодного оружия и без оружия.

Шон очень предан своей матери Мадлен Пирс. Он "сделает все возможное", чтобы защитить ее.

Отношения

— Ты потрясающая.
— Спасибо.
— Я серьезно. Ты удивительная. Ты через столько всего прошла в этой жизни, и осталась сильной и верной себе. Это невероятно. Таких, как ты, больше нет, Марианна.
— ...
— Марианна Милтон. Правильно говорить Марианна Соболь или Марианна Милтон? Я не знаю, как правильно.
— Знаешь, думаю, тебе нужно немного отдохнуть.
— Не нужно, если ты рядом.

Теперь подробнее:
— Шон впервые появился ордене девять неизвестных в качестве охотника и тогда Марианна и он впервые встретились, это произошло, когда брат Сергея представил Марианну как свою племянницу, это также первый раз, когда он и Марианна познакомились.
— Когда Шона послали на первое задание он убил члена организации триады, который раскрыл личность его матери Мадлен. Затем он уничтожил всю информацию об операции, чтобы защитить свою мать.
— Шону удалось найти часы отца Марианны и тем самым ему удается обмануть Марианну на одном из заданий ордена девять неизвестных, он дарит ей часы отца с блокировкой магии в нем. Чтобы контролировать девушку, потому что ему кажется, что она шпионка.  Когда Шон встретил Марианну, он подумал о ней как о предателе и что она совершенно не заслуживает доверия. Позже, увидев ее в действии, он стал наставником для Марианны, напоминая ей, что она должна увидеть в прошлом свою миссию в жизни, чтобы найти тех, кто убил ее родителей. 
— Один из триады пытается убить Шона на задании, которое он получил от Ордена, но Шон терпит неудачу и попадает в плен. После разговора Шон соглашается лгать своей матери, чтобы помочь ей остановить Чистку и спасти жизни тех, кто бежит от ордена. Благодаря своему прошлому, у него есть кодекс чести, и он полон решимости никогда не оставлять человека позади
— Его отношения с Марианной становятся ближе после смерти его матери (событие, которое было для него совершенно разрушительным, но он получил некоторое чувство комфорта после того, как лично убил убийцу). Шон и Марианна начинают романтические отношения
—Спустя некоторое время отношения Марианны и Шона становятся напряженными, когда Шон видит, что Марианна не отдаляется от ордена и ее дальнейшее служение угрожает ее жизни. Шон ненадолго оставляет ее, не желая видеть другого человека, которого он любил, умершим из-за их связи с орденом и в результате Марианна начинает сходить с ума, ее силы начинают выходить из под контроля. Позже, Шон возвращается, чтобы спасти ее жизнь, понимая, как сильно он нуждается в ней. (Конечно же все это, мы отыграем )

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

Отредактировано Marianna Milton (20.12.2018 14:25:05)

+2

11

Я ищу НЕВЕРОЯТНОГО КОЛДУНА

http://s7.uploads.ru/t/2hW6e.jpg
Only keanu reeves or Matt Ryan

Паспортные данные

— John Constantine / Джон Константин
Прозвище: "Посланник Ада"

— Древний Колдун, на выбор но желательно орден девять неизвестных

Дата рождения, возраст
— 10 мая

Род деятельности
— Оккультный детектив, колдун

—Куча всевозможных магических артефактов, штук и прочего, всевозможные книги по магии, гримуары и прочее.
Grimorium Verum - гримуар Константина, написанный на латинском. Содержит настоящие имена демонов, способы их экзорцизма, призыва.
Карты и маятник для поиска магических существ.

Личная информация

Семья и родословная:
Мать - Mary Ann Quinn Constantine /Мэри Энн Куинн Константин, человек  [†]
Отец - Thomas Constantine /Томас Константин, Колдун [†]
Дед - William Constantine / Уильям Константин,Колдун/ охотник- инквизитор[✓]
Двоюродный брат - Charles Constantine/ Чарльз Константин, Колдун[✓]
Бабушка- Alice Constantine / Алиса Константин, ведьма [†]
Дядя по отцу - Jack Constantine / Джек Константин, колдун- охотник [✓]
Тетя по отцу- Dolly Constantine / Долли Константин ведьма, орден девять неизвестных [†]
Племянница- Gemma Masters / Джемма Мастерс, ведьма, орден девять неизвестных [✓]
Жена - Epiphany Constantine / Эпифани Константин Древняя Ведьма [✓]
Дочь - Tefé Holland / Тефе Холланд, древняя ведьма [✓]
Дочь - Maria Constantine / Мария Константин, древняя ведьма [✓]
Сын- Adam Constantine / Адам Константин ,древний колдун [✓]
Сын - Saul Constantine / Саул Константин,  древний колдун [✓]

Умения, силы и способности: ментальные манипуляции, телепатия, телекинез, экстрасенсорные восприятия, сверхчеловеческие чувства, призыв, невидимость, телепортация, сопротивляемость (манипуляции душами, ментальные манипуляции, эмпатические манипуляции), медитация (сопротивляемость боли), регенерация (тип 1, 2): 1. Ускоренное заживление - раны заживают гораздо быстрее, чем у обычного человека, но эта способность не поможет от смертельных для людей повреждений или таких, которые не могут быть восстановлены со временем (отрубание конечности, например).
2. Усиленное восстановление - способность регенерировать повреждения, от которых обычный человек не мог бы оправиться без последствий (например те, которые оставили бы большие шрамы или повреждения внутренних органов, разорванные мышцы и кости).
— Ментальные манипуляции - Он может как влиять на разум жертвы напрямую.
— Стирание памяти -  может полностью или частично стереть память своей жертве, причем может сделать это, как напрямую, так и использую что-либо как проводник.
— Гипноз - Может как гипнотизировать на расстоянии (с помощью писем), так и буквально просто разговаривая, целыми гипнотическими предложениями, может стереть воспоминание гипнозом, или наслать иллюзии.
— Связывающие чары - может использовать связывающие заклинания, и без магических символов.
— Призыв - может призывать всевозможных демонов, духов, призраков, зомби, души умерших
— Некромантия. Константин владеет умениями некроманта. Он может поднимать мертвые тела и заставлять их подчиняться его воле.
—является отличным мошенников и дипломатом, мастером рукопашного боя,
— С помощью своих магических навыков Джон отлично справляется с различными видами психических атак, телепатии и другими видами воздействий

Немного био: Джон родился в городе Ливерпуль, но большую часть своего детства прожил в Лондоне, куда переехал в шестидесятых годах. Его мать, Мари Энн, умерла во время родов, родив Джона и его брата-близнеца, который был уже мёртв из-за проведенного раннее аборта инициатором которого стал отец Джона, Томас. Он был крайне не согласен с тем, что является ответственным за смерть своей жены, поэтому, Томас обвинял Джона. По этой причине в отношении между Томасом и Джоном всегда присутствует очень сильное напряжение и неприязнь друг к другу. Находясь в утробе матери, Джон задушил своего брата-близнеца его собственной пуповиной; в параллельной вселенной брат-близнец выжил и становится отличным магом, которым никогда не был Джон. В детстве, Джон и его старшая сестра Шерил Мастерс (Cheryl Masters) некоторое время жили со своими дядей и тетей в городе Нортгемптон, тем самым, они скрывались о своего отца, который страдал алкоголизмом, а позже, был отправлен за решётку из-за мелкой кражи (украл женское бельё у соседки). Но когда их отец выходит из тюрьмы, они возвращаются в Ливерпуль. Род Джона был известен как Смеющиеся Маги (Laughing Magicians), такая родословная Константина, заставляет его начать заниматься магией. Джон сбегает из дома, но перед этим, наслал проклятие на своего отца, которое превратило его в вялого и хилого человека. В 1969 году, Джон в конечном счёте осел в Лондоне и начинает проживать в одной комнате с человеком по имени Фрэнсис "Чаз" Чендлер, молодой человек, который с тех пор стал лучшим другом Джона.

Отношения

Опишим это так: Если цена билета — глупый видок или разбитое сердце, как по мне, то она определенно стоит того.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день.

+2

12

Я ищу Преследователя/Брата и личную Головную боль

https://i.yapx.ru/DX5Ln.gif https://i.yapx.ru/DX5Lq.gif

клац

https://i.yapx.ru/DX5L6.gif
https://i.yapx.ru/DX5L9.gif
https://i.yapx.ru/DX5MC.gif

face [Cillian Murphy]

Паспортные данные

— Tomas(Tommy) Montgomery

— Вампир. Лояльность только к своим принципам/одиночка/потом возможно перейти на сторону «Маскарад», если все пойдет гладко. Если нет, то нет.

Дата рождения, возраст

— 15 март 1907г. 23/122

Род деятельности

— Владелец джазового бара в стиле 20х на «Бурбон-стрит». Своя букмекерская контора в Нью-Йорке (тотализатор скачек).

— Родовой перстень (защищает от солнечного света, заколдован). Кинжал отца, заговоренный ведьмой (что он делает ты пока не знаешь), портсигар с агатом (загорается, когда на камень попадает кровь. Почему ты тоже пока не знаешь).

Личная информация

Ты родился на Севере Англии в 1907 году. Любимый младший сын, по сравнению со строптивым и компульсивным братом ты был размеренным, умным и не по годам развитым ребенком. Но тебя отличали не только хорошие черты. Еще ты был жесток, решителен и горд. Твоя жестокость равняется слову справедливость. Ты считаешь, что можешь вершить судьбы людей. Ты напорист и тверд в своих решениях. Для тебя нет ничего невозможного, а твой острый и верткий ум способен найти выход из любой ситуации. 
Ты участвовал в войне за Францию, оттуда ты вернулся совершенно новым человеком. Точнее, вампиром. Твои чувства и характер сильно обострились. Ты стал еще более жестоким, но остался все таким же размеренным. Отлично контролируешь жажду крови и свои эмоции, никогда не даешь слабину. Единственное, что способно выбить тебя из колеи — женщины. Ты, как и любой властный мужчина питаешь слабость к женскому полу, но никогда не позволишь женщине стать впереди бизнеса и дел. Самое главное для тебя — развитие, деньги и власть. 
Другая твоя сторона — это доброта и щедрость к тем, кто в этом действительно нуждается. Ты не убиваешь невинных, только виновных и жалеешь затем семьи этих людей. Многие семьи, чьи родные погибли от твоей руки или пули получают по сей день пособия с твоего банковского счета. Но это только те, кто стал жертвой обстоятельств. Другие же, кто получил пулю в лоб, покушаясь на твою семью или дела получают лишь страх перед тобой и ненависть к тебе. 
Ты никогда не побежишь прочь от неприятностей, напротив, только вперед, на дуло ствола, что целиться тебе в голову — ты пойдешь вплотную. Ведь ты человек чести, хоть и отъявленный бандит и криминальный авторитет в прошлом, в настоящем ты всего лишь залег «на дно». Да и времена сейчас совсем другие, под которые всем приходится подстраиваться рано или поздно. Но ты все еще держишь пару букмекерских контор в Нью-Йорке. Лошади — твоя слабость, которая встанет даже впереди женщин. Ты никогда не откажешься прокатится на вороном чистокровном жеребце и не откажешь себе в удовольствии, заплатить большие деньги за приобретение очередного красавца на скачки. 
Теперь немного о том, как мы связаны. Я не знаю кто мои родители, кроме того, что моя мать была ведьмой. Больше мне ничего не известно о своем происхождении. Но девичья фамилия моей матери Мотгомери. Как ты узнал обо мне? Дело в том, что у тебя есть несколько магических артефактов, назначение которых тебе не известно, хоть и достались они тебе по наследству. Но тебе удалось кое-что раскопать о ведьме по имени Давина Клер, когда твои люди капнули глубже и принесли досье. Ты прочел, что девичья фамилия моей матери Монтгомери. И ты кое-что знаешь о моей семье и моем прошлом. Также, ты с удивлением обнаружил, несколько поразительных совпадений с именами членов твоей семьи и продолжил копать. Так ты и узнал, что мы кровные родственники. Но не в твоих правилах просто так заявиться и обозначить свое существование. Тем более, ты прекрасно понимаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет. А моя помощь в разгадке твоих вопросов необходима. 
Так ты попадаешь в Новый Орлеан, где начинаешь наблюдать за мной, а спустя некоторое время приблизишься ближе и начнешь фигурировать то тут, то там «случайным» образом в моей жизни. 
Важно понимать, что это всего лишь наметки. Я даю вам возможность раскрыть биографию персонажа. Все что здесь прописано — это основа, костяк, самое главное, на чем строится весь персонаж. Остальные детали жизни персонажа и его развития в течении этих лет можете добавлять и развивать сами. Я готова подкидывать идеи, обсуждать и корректировать вместе с вами задумки.

Отношения

Преследование, безумие, порочные круги вопросов, на которые у тебя нет ответов. Я сама не подозреваю о твоем существовании и тем более, я не знаю, что мы одной крови. Ты найдешь меня в Новом Орлеане, ту самую загадочную ведьму, к которой вел след твоих расследований. Но ты лишь будешь сторонним наблюдателем до тех пор, пока не решишь открыть хоть одну карту и вступить со мной в контакт. Мне будет казаться, что ты безумен и жесток. Ты же не будешь этого отрицать, лишь станешь появляться в каждом моем дне снова и снова. Я хочу, чтобы наше знакомство было компульсивным, каждая наша встреча была странной и загадочной. Я хочу бояться тебя, опасаться, и избегать. Ты же как кот с мышкой будешь играть со мной и моим страхом. А в итоге мы оба устанем от этого и когда придет время (Только ты решаешь, когда оно придет, ведь это твоя игра), мне некуда будет деться. Ты просто придешь и предложишь сделку, а в итоге наши отношения наладятся и постепенно я узнаю подробности нашего родства. *Также — это наметка, мое виденье. Предлагайте свои варианты развития нашего знакомства, я с радостью приму новые идеи.

За основу лежит сериал «Острые козырьки». Я так прониклась этой атмосферой и самим персонажем, что не могу больше молчать. Приходи! Если ты знаком с сюжетом и атмосферой 20х, криминалом и необузданным характером Томаса, то мы с тобой поладим. Я обещаю, что без игры ты не останешься. Без графики тоже не останешься, это точно. Я буду тебя кормить, одевать, радовать постами и вообще что угодно хд. Но игроку, который придет на эту роль нужно быть готовым к тому, что я гипер - общительна и слишком иногда дружелюбна, соответственно жду отдачи в общении. И развивайте персонажа, не на один день и все «по течению». А раскрывайте новые грани, стремитесь, воплощайте воображение в реальности. Я поддержу любое безумие (и не только я). Внешность не меняется — онли Киллиан. Все остальное можем обсудить, какие-то моменты из жизни, артефакты и род деятельности — все можно решить и найти компромиссы. Приходи — приходи — приходи, я очень жду!

+1

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»