Лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост, лучший пост читать дальше
Мир меняется. И эти изменения кровавой поступью войны шагают по городам, людям и их судьбам. Что станет с нами в ближайшее время? Что станет с теми, кого мы любим? Ответов нет, они скрыты в тумане времени и реках крови. Остается лишь ждать. Ждать и надеяться на то, что найдется тот, кому удастся остановить безумство чужих пороков и священных тайн.

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»

«Самый разыскиваемый»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● (!) Внешности для нужных необходимо придерживать в гостевой.
● Все занятые заявки, сносятся в архивную тему с нужными.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=25][b][font=Georgia]Я ищу...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]

[align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[size=9][i]face [eng][/i][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Паспортные данные[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify][b]Имя персонажа и его прозвища[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.[/b] 
— ...[/align]

[align=justify][b]Дата рождения, возраст[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Род деятельности[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Особые предметы и артефакты[/b]
— ...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Личная информация[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify]...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Отношения[/font][/b][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Дополнительная информация и пожелания[/font][/b][/size][/align]

0

2

Я ищу единственного и любимого брата

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://78.media.tumblr.com/fa4a3dc0c7f32f513faccffecfeeb949/tumblr_mw85uuDU1l1qiqh8to1_r4_250.gif https://78.media.tumblr.com/134373fefdae39205ca761144cd47e6f/tumblr_mw85uuDU1l1qiqh8to2_r2_250.gif
face [Jensen Ackles]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Александр Клетчер / Alexander Kletcher , Алекс

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Вампир, одиночка. Бывший инквизитор

Дата рождения, возраст
— 13 февраля год неизвестен, 30 | ∞ y.o.

Род деятельности
—  Владелец антикварной/оружейной лавки, автомеханик [менябельно]

Особые предметы и артефакты
— Кольцо с лазуритом, заколка для волос [принадлежит Мор], хранит её как память

Личная информация

[indent] Шероховатость деревьев, вкус воды — все это тоже мне знакомо. Запах травы и звезды, иные ночи и вечера, от которых замирает сердце, — могу ли я отрицать этот мир, всемогущество коего я постоянно ощущаю? Но всем земным наукам не убедить меня в том, что это — мой мир. Вы можете дать его детальное описание, можете научить меня его классифицировать. Вы перечисляете его законы, и в жажде знания я соглашаюсь, что все они истинны. Вы разбираете механизм мира — и мои надежды крепнут. Наконец, вы учите меня, как свести всю эту чудесную и многокрасочную вселенную к атому, а затем и к электрону. Все это прекрасно, я весь в ожидании. Но вы толкуете о невидимой планетной системе, где электроны вращаются вокруг ядра, вы хотите объяснить мир с помощью одного-единственного образа. Я готов признать, что это — недоступная для моего ума поэзия. Но стоит ли негодовать по поводу собственной глупости? Ведь вы уже успели заменить одну теорию на другую. Так наука, которая должна была наделить меня всезнанием, оборачивается гипотезой, ясность затемняется метафорами, недостоверность разрешается произведением искусства. К чему тогда мои старания? Мягкие линии холмов, вечерний покой научат меня куда большему.
[indent] Мое познание мира началось задолго до того, как Геродот расскажет о месте моего рождения и, о величественной гибели моего мира, унесшей с собой все некогда дорогое мне. Испокон веков посреди серых скал, встречая алый закат утопающий в морской глади, будучи уже не тем, кем был ранее —  остается лишь вспоминать. О доме и мечтах. О городе и близких, чьи голоса уже нельзя услышать более девяти тысяч лет. Мир изменился, он меняется подобно ходу секундных стрелок. От величественных строений Египтян, до падения Римской империи. Все слишком быстро. Порой кажется, пока тлеет сигарета, пролетает пара десятков веков, а пепел стирает прошлое. Мир примитивных развивается все так же, не догадываясь о существовании иного мира, что рядом с ними. Порой это вызывает смех, когда смотришь на события смертных, что не вписываются в правила мира людей, а они все еще пытаются любыми силами втиснуть его обычные реалии, доводя объяснения до абсурда. Тогда приходится вмешиваться и вновь подчищать, будто вспоминая, кем являешься и, по сути  дела более не можешь им называться. Александр Клетчер  некогда ведьмак и инквизитор, уничтожающих нарушивших правила ордена, теперь носит имя Натаниэль Флинт [как пример], одно из последних, что было списано с гробовой плиты — охотника. Решившего убить некогда своего товарища, ставшего лишь призрачным отголоском своей собственной тени — вампиром. Сколько лет прошло с тех дней? Сколько имен было списано, личин сменено, встреч проведено. Он путается в собственных воспоминаниях сидя с бутылкой пива, рядом со своим новым другом Кайланом, что на свою беду появился на свет подобным ему — колуном. Со временем — знания, что были у него в его время, мир растерял — погнался в неведомые дали, теряя нити с корнями прошлого, прекращая передавать знания и пытаясь спасти уцелевшее в конечном итоге. Сам Александр по-прежнему хранит воспоминания о семье, доме и детях, возможно поэтому, это помогает ему не терять человечность, что с каждым столетиям все меньше напоминает ему о себе. Воспоминания о превращении, через пару столетий после падения Атлантиды, то время бушевала «хладная смерть», подобна чуме средневековья, когда было создано проклятье вампиров. Пришедшее из неоткуда проклятья, подобно шутке некромантов или магов крови, а возможно и демонов, что унесет слишком много примитивных людей, поставив мир на острие лезвия. Подобно сорванным покровам ночи, открывая день. В то время орден разрывался в борьбе со всеми и устранении  последствий, ища причины и развивая войны.  Никто и в страшном сне не мог представить, что преданный доселе командир падет от страшного проклятья, предав тем самым смысл всей борьбы. Кто будут знать причину, его пропажи, оставят в тайне истинную суть, для остальных он был повержен и сгинул в мир иной. Возможно, это было бы прекрасно, не будь реальность столь отвратна. Бессмертие, в нем нет прекрасного, оно ужасно.
[indent] Он мог быть кем угодно, и он был. Он управлял городами, развязывал войны, участвовал в них, убивал для собственного развлечения и спасал чью-то жизнь, за столько времени он перепробовал все играя со своим бессмертием. Чем старше Александр, тем больше от терял себя. Он истощился уже давно, потеряв интерес ко многому, если бы цепь событий не привела его в не столь большой городок Новый Орлеан, что славился своими странными заголовками не вписывающимися в понимание людей.  Тогда он и решил, что его смысл в попытке вновь удержать баланс этого мира. Грядет что-то, что изменить всё в этом мире. Все новые его друзья и знакомые, знали его как обычного некогда человека, случайно обращенного в начале 19 века, что был обычным врачом. Всем нравилась эта история, а он не отрицал ее. О его реальной истории и долгой жизни он старался никогда не упоминать, да впрочем, что говорить, лишь  том, что будет пугать тех кто не готов знать о прошлом. Мир порой имеет слишком много тайн. Проще слушать, как шепчет листва на ветру о наступающей ночи, или разглядывать радушных карпов в маленьком пруду.
[indent] Последние пять лет Александр продолжает сдерживать баланс сил в городе и округе, помогает юному колдуну понять намного больше, чем храниться в его библиотеках. Работает в своем антикварном магазине, продавай из-под полы редкие травы и оружие для избранных. А в последнее время вновь погрузился в неизведанное в попытках познать все то что скрывает орден, он знал, он чувствовал, что мир изменился, и всему виной инквизиторы. Он потихонечку создавал «армию», обращал людей в вампиров и обучал ведьм магии, помогал всем тем, кто не понимает что с ним, помогал им стать частью мира, что им чужд. Хотя для кого этот мир не чужд? Для тех кто оказался в ином мире или для того кто прожил почти девять тысяч  с половиной лет виня себя за смерть и невозможность их спасти. Пока его мир в одночасье очередной раз не измениться, года прозвенит колокольчик на двери, а на пороге появиться та, что некогда была его сестрой.
[indent] Превосходный провокатор и блестящий стратег, он очень хитер, коварен и безжалостен. Язвителен и саркастичен, этих черт ему не занимать. В его голове уйма шуток и коварных планов, которые он придумывает просто от скуки.  Почти в каждой фразе — сарказм, в каждом действии — потаенный смысл. Он достаточно импульсивен, чтобы сдерживать эмоции, а потому его достаточно легко можно вывести из себя. Терпеть не может правила, даже те, которые устанавливает его семья. Хладнокровен, спокоен. Предпочитает действовать по плану, но не прочь и импровизировать. Уверен в себе и уравновешен. Человек слова. У парня безупречные манеры. Ни в чем себе не отказывает. Мстителен. Но мстит весьма изящно, придумывая самые изощренные способы мести. Клетчер — в высшей степени образец человека, считающего, что весь мир принадлежит ему просто по определению. Для него не существует слова «нет» или «невозможно». Привыкший всегда получать свое и стоять на своем, Алекс не зря считается одним из самых эксцентричных людей своего времени, и это ему вполне сходит с рук. Лабильный характер, юмор, артистизм, возможность подстраиваться под течение жизни и ценность красоты бытия, дают Клетчеру возможность с блеском выходить из любых передряг, завершая их шуткой и не заботясь о последствиях. Конечно, местами Алекс эгоистичен, заносчив, излишне самоуверен, абсолютно не терпит власти, обожает разбивать вдребезги авторитеты и общественные ценности, а также просто хулиганить.

био by pino

Отношения

[indent] Время словно поставили на паузу, а я стою и смотрю на огонь, смотрю, как он жадно пожирает страницы, исписанные обычной шариковой ручкой. А рядом – Ты. Я держу тебя за руку, чувствую тепло, и понимаю что Ты. Ты реален. Ты рядом. Ты со мной. Я отвожу взгляд от огня, смотрю в твои серые глаза и утопаю в них, я улыбаюсь и прижимаюсь к тебе и вновь взор направлен на него. На мой Дневник. В котором теперь нет необходимости. Ведь ты, ты мой родной брат рядом со мной. Мой Алекс. Но я помню… последние написанные слова в том дневнике…
   [indent] «Привет, мой хороший. А ты знаешь, я скучаю. Очень скучаю, мой любимый братик. Я помню, тот день, когда тебя не стало, вместе с тобой и не стало части меня. Знаешь. Это больно. Сколько бы ни прошло лет, я помню тебя, я хочу к тебе, мой хороший. Ведь я, я люблю тебя, мой братишка. Да, да, именно люблю. Я скучаю. Я хочу к тебе. Но ты далеко, ты где-то там,… куда я не могу попасть и не попаду никогд... Мы никогда не встретимся. Понимаешь? Никогда! Я никогда более не увижу тебя, мой родной. Мне иногда кажется, что ты где-то рядом, иногда я вижу тебя, и я понимаю, что схожу сума. Как все же тяжела жизнь здесь, на Земле, не то что в Тени, - там все просто, но не тут, здесь все слишком сложно, чувства, они усилены в несколько тысяч раз. Это ужасно. Я думаю о тебе. А меня словно убивают изнутри. Вернись ко мне, вернись.
   [indent] Ты помнишь тот день, когда я вернулась? Ты ведь, помнишь, правда? Тот самый миг, ведь я узнала только Тебя. Только тебя и никого более, я долго вспоминала всю остальную нашу семью, но не тебя. И, знаешь, несмотря на то, что я видела твою смерть, я видела твое тело, я верю в то, что жив, я чувствую это. Надежду и Боль утраты. Мне так хочется пережить еще раз тот миг, ту нашу первую встречу. Проведенные долгие часы за разговорами, в нашем домике. Я хочу туда, я хочу туда вместе с тобой. Александр. Зачем же ты так поступил?»

[indent] Эту парочку нельзя рассматривать отдельно друг от друга. Они не просто брат и сестра, это неразрушимый союз. Они всегда и везде вместе, они старательно оберегают друг друга. Им невыносимо быть долгое время быть не вместе. Они как два магнита притягиваются друг к другу, иногда их можно спутать с влюбленной парочкой. Ведь отчасти это так и есть, они влюблены друг друга, не только как брат и сестра, у них в отношениях что-то большее, чем просто братская любовь. У них довольно сложные отношения. Обычная забота и нежность приобретают другой смысл, в глазах окружающих. Но им все равно, на мнения окружающих, в этом мире есть только Они. Когда Алекс погиб, погибла и частичка его сестры.
[indent]Всю свою жизнь, я считала тебя мёртвым… всю свою жизнь, я скучала по тебе братишка. Не раз пыталась связаться с тобой, заклинания, вызов духов, но ничего не выходило. Я не чувствовала тебя в мире мёртвых, словно тебя там не было. Хотя я прекрасно понимала, что это невозможно, что ты мёртв. Я помню. Я видела твоё окровавленное тело. Ты был мёртв. Но как выяснилось позднее, жизнь весьма странная штука и в двадцать первом веке мы встретились. Я теперь поняла, почему не могла связаться с тобой, почему не чувствовала тебя в мире мёртвых, потому что ты был в мире живых, ты был жив, относительно жив. Я понятие не имею, как ты сохранил свою жизнь, но я рада, что жив. Но и ты не знал, что жива я. Ты все тот же Александр, которого я до безумия люблю, но так и не решаюсь открыть тебе всю правду, кто я, но и ты скрываешь многое. Интересно, как изменятся наши отношения, когда мы узнаем правду друг друга?

Дополнительная информация и пожелания

Из моей анкеты:

Morrigan Lightwood написал(а):

К счастью, Александр приёмный сын в нашей семье, помог справиться с потерей отца. Ему стоило множества усилий и времени, чтоб вытащить меня из своей комнаты, в которой я закрылась и находилась в одиночестве на протяжении трёх месяцев. Он и раньше нам помогал во всём, особенно в магии, в тех заклинаниях и ритуалах, что были запрещены на территории нашего города. Мы стали близки друг другу, больше чем брат и сестра хоть мы и не были родными, но это было неприемлемо и находилось под запретом. Но, как известно то, что запрещено, всегда манит и мы поддались этому желанию. Спустя какое-то время, Ровена выходит замуж за богатого аристократа, а Александр становится целителем под руководством главного лекаря. Жизнь налаживалась, как мне казалось. Но беда не приходит одна.

Morrigan Lightwood написал(а):

Я стала королевой, а моим королём стал на моё удивление Александр. Со дня церемонии мы никогда не спали вместе, и у нас не было детей. Я полностью погрузилась в изучение магии, магии, что была под запретом, тёмная магия и магия крови. И стала я прекрасной королевой и могущественной ведьмой. Правили мы с Александром долгие тысячелетия, но так и не решились на создание полноценной семьи. Для меня Александр навсегда остался братом, но никогда не был мужем.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно [персонаж мог в течении жизни, сменить свое имя, Мор будет называть его Александром или Алексом], внешность не желательно.

+5

3

Я ищу «лучшего друга» и старейшину ордена

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://78.media.tumblr.com/c683a77614c367ad8171566dd1a1db35/tumblr_o1l6h7pqy51tberpco2_250.gif https://78.media.tumblr.com/1eb9ca8bdd765bd55025403d3151e133/tumblr_o1l6h7pqy51tberpco6_250.gif
face [Tom Hiddleston]

Паспортные данные

— Бенедикт Кэрроу / Benedict Carrow,  Бен

— Ведьмак, ковен. Орден «Девять неизвестных»

Дата рождения, возраст
— 28 апреля год не помнит, 32 / unk

Род деятельности
— Старейшина ордена «Девять неизвестных», инквизитор. Является владельцем местной библиотеки, что скрывает в своих недрах много тайн, интересных текстов, фолиантов и книг

— Кулон символизирующий орден; Гримуар (основы, светлая магия, создание артефактов, темная магия).

Личная информация

[indent] Кэрроу – кажется, эту фамилию знает каждый член ордена, данная фамилия написана практически в каждой книге, в каждом гримуаре и свитках. Семья Кэрроу была одна из первых, кто присоединился к ордену «Девяти», и до сих пор эта семья служит на благо ордену и миру. В семье на протяжении тысячи лет, рождался только один ребёнок, и он впоследствии становился одним из старейшин ордена. Так, и случилось с Бенедиктом.
[indent]   Бен родился в стенах ордена и был наделен силами и знаниями родителей, он гордился, что он один из девяти, что он инквизитор. Бенедикт, как и все с ранних лет обучался всем наукам, а также развивал навыки боя, стратегического мышления и свои собственные способности до максимума, до полного подчинения. С ранних лет Бен показывал выдающиеся способности в области боевой магии, но он был не против сражений на мечах. В бою хитер и изворотлив, за что был не раз наказан, ибо он нарушал все правила ордена. Его даже хотели выгнать из ордена, лишить всех знаний, оружия и памяти. Но раз за разом, несмотря на нарушение правил, Бен показывал отличные результаты. Каждое задание, он выполнял с лёгкостью, словно это игра, словно это тренировочная площадка, а не настоящее задание. Каждый задержанный приходил в стены ордена живым и сознавался во всех деяниях. Так, из нарушителя порядка, Бен стал незаменимым членов ордена, позднее стал инквизитором и с гордостью носил татуировку, что нанесли при посвящении.
[indent]  Спустя многие годы, Бен был, избрав на великом совете, и стал непросто инквизитором, стал одним из лидеров ордена, стал старейшиной. С тех пор личность Бена была засекречена, никто из членов ордена, понятие не имел кто их лидер [лидеров чаще девять], он мог ходить рядом, быть другом, даже мужем или женой, сыном или дочерью, но никто не знает, что именно ты старейшина. Бен был посвящён во все тайны ордена и бережно хранил все тайны, все артефакты, что скрыты в подвалах замка. Как и все старейшины, он — один из хранителей великого уравнителя, и безжалостный, хладнокровный убийца, приверженец правил и устоев. Хоть он и не раз в молодости нарушал правила и нарушает до сих пор, но он не позволит, чтобы кто-нибудь ещё нарушит хоть одно правило. Все боялись его, даже не зная его личности, но все знали – за неповиновение, следует смерть. Бен написал не одно правило, затем убил каждого, кто посмел нарушить их.
[indent]  Будучи старейшиной, Бен влюбился в прекрасную леди инквизитор по имени Риэнн. Чистая и невинная любовь, что переросла в крепкую и дружную семью. Вскоре Бен стал отцом троих детей, казалось бы, вот оно счастье. Но самым сложным было это скрывать от любимой семьи кто он. Первым на задании погиб его старший и любимый сын, первенец. В тот день Бенедикт сорвался и раскрыл себя, за что и поплатился. Вся его семья покинула стены ордена, они были лишены сил инквизитора и памяти. Тот день, Бен никогда не забудет. Он проклинал себя, он даже хотел пойти за ними, но основатели не дали ему это сделать. Он даже пытался бежать, за что был подвержен наказанию и был заключён в темнице на пять лет. Он вышел оттуда, совершенно другим человеком.
[indent]  Вскоре после множества событий, власть в ордене сменилась и теперь, практически каждый знал своего старейшину. Сменились и правила, но Бен так и продолжал убивать собственноручно всех, кто нарушил, даже если это мелочь. Но, несмотря на всю свою жестокость, Бен был проницательным, чутким и в меру добрым. Он помог многим раскрыть свои силы, свой потенциал, научил не одного инквизитора всему тому, что знает он сам.
[indent]  Его изменила одна встреча. Точнее, одно задание, ему нужно было найти и пробудить одну ведьму, что долгое время являлась одним из членов ордена. Но была вынуждена покинуть стены ордена и уснуть магическим сном. Он не знал, какой опасности подвергает себя и орден. Он выполнил задание, но с тех пор и до сего дня, он находился под воздействием сильнейшей магии. Сам того, не зная, он выполнял её поручения, лишь изредка ему удавалось пробиться сквозь невидимый барьер. Он знал её, это была одна из сестёр Клетчер. Он восхищался ею, но в тот же момент он боялся её. Он помог [добровольно] ей стать одной из старейшин, и именно он послал отряд на её убийство, когда узнал, что она вытворяет все те годы, как была пробуждена.
[indent] Бенедикт весьма специфическая личность, спокойный, чаще всего, но неустойчивый, легко вывести из равновесия, если знать, за какие ниточки дернуть. Упрямый, гордый, самолюбивый. Его часто называют «язвой ордена», так как у него весьма гадкий характер. Бенедикт никогда не оставит без внимания, случай, когда можно зацепить собеседника за живое, тем самым выводя его из душевного равновесия. Делается это не всегда из злого умысла: иногда просто от желания потешить собственное самолюбие. Несмотря на то, что он — старейшина, он весьма злой и коварный, всегда делает так, как хочет он, и всегда находится в выигрышном положении. Эгоист до мозга костей. Ради собственных интересов готов жертвовать всем и каждым. Ничего не жалеет ради достижения поставленной цели. Двуличен настолько, что, порой, и сам не знает где он сам, а где играет во благо самому же себе. Хитер и умен. Обидчив и злопамятен. Не лишен чувства юмора. Жесток. Пойдет на любое кровопролитие. Готов идти на риск, гордо называя себя адреналиновым наркоманом. Не прогибается под чужим мнением, он может взять на заметку вашу мысль, но не факт, что потом о ней вспомнит. Может часами сидеть в кресле и обдумывать какую-то мысль, после чего вскочить и куда-то пойти, никому ничего не объясняя. Логичен и беспристрастен в своем отношении к миру. Воспитанно — приветлив, мягок, задумчив и осторожен, но внутренне остается холодным и равнодушным существом, для которого ценность других определяется тем, насколько они могут быть полезны, но умение рассказывать истории давно минувших дней, развеяв тем самым скуку, тоже вполне может сойти за большой плюс. Он всегда старается быть спокойным и руководствоваться умом, однако бывают и сильные эмоциональные порывы. С друзьями весел, любит шутить, но с врагами жесток. Если ты против него, то берегись, ему все равно как тебя уничтожить: улыбаясь, воткнет нож в спину. И это его вряд ли заставит мучиться от угрызений совести. Чрезвычайно умён, ироничен, самоуверен, честолюбив.

Отношения

Крайне странный у нас с тобой тандем, с первых секунд нашего знакомства, мы чувствовали лишь скрытую ненависть друг к другу, а под ненавистью скрывалось другое чувство, что тянуло нас друг к другу. Ты хотел держать меня под контролем, ты хотел подчинить меня, скажу по правде – тебе это удалось, но без хитрости тут не обошлось. Артефакт, что связал нас вместе, ты знал, где я нахожусь и мог в любой момент «призвать». Мы казались обезумевшими любовниками, ты мог с лёгкостью вывести меня из себя, и лишь внутренняя ведьма сдерживала меня от неминуемой твоей гибели. Я смогла сбежать от твоего надзора и надзора ордена. Ты был взбешён, особенно когда узнал что временами и ты был моей марионеткой, только не знал об этом. Ты обезумел, ты отправлял отряды за мной, пока не решился пойти за мной лично, но был отозван другими старейшинами. Ибо куда бы ты ни шёл, после тебя оставались одни трупы. Но ты был весьма терпелив, ты выслеживал меня, ты знал, где я и в любой момент, готов был навести визит.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя и фамилию менять можно [персонаж мог в течении жизни, сменить свое имя], внешность не желательно. У Бена есть несколько, необычных способностей, а именно: Владеет искусством черной магии, способен менять облик на зверинный, а также на людской. Способен создать несколько клонов себя и управлять ими же. Частичное чтение мыслей, гипноз.

+4

4

Я ищу сторонницу

https://78.media.tumblr.com/cb9aa16c80e4cfae42ae1d0467ac6907/tumblr_nchb8ef1Tz1tnkp4fo3_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/ff408afe54bea797e3ee55436cadcb1a/tumblr_nchb8ef1Tz1tnkp4fo1_250.gif
face [Holland Roden]

Паспортные данные

— Даниэлла Элмес, Дэни

— Ведьма. Незримые мантии

Дата рождения, возраст
— 14 мая 1985, 27 / 42

Род деятельности
— На ваше усмотрение

—  Гримуар [матери, не редко даю свой], защитный артефакт [подаренный мной], дневники предков, остальное на выбор.

Личная информация

«Жизнь никогда, не будет прежней» — произнесла мать, когда родилась их маленькая Даниэлла, ведь родители, уже знали что их малютка, ведьма. Ведьмы или ведьмаки, рождались в их семье через четыре поколения, нередко все дети или же один из них, был наделён даром. Эта была своего рода плата, за договор с один из сильных ведьмаков. Ведьмы не могли до конца раскрыть свой потенциал, и умирали все в молодом возрасте, редко кто доживал до двадцати лет. Это было проклятье.
   Даниэлла, родилась в семье врача и программиста, в Нью Йорке. В семье ещё было трое детей: старшая сестра Малия, и два брата-близнеца Рой и Дэвид. С действа маленькую Дэни не очень любили родные братья и сестры, считая её изгоем, не такой как все, они знали, что девочка долго не проживёт и считали дни, когда же она покинет этот мир. Родители любили свою младшую дочь и проводили с ней много времени, за что старшие братья и сестра, не любили её и ревновали. Девочка быстро росла, начала рано говорить, ходить и читать, в семь лет знала уже три языка. Она была очень умная, не по годам, её безумно любили родители и учителя в школе. Девочка росла, и решила меньше проявлять свои знания, стала превращаться в местную королеву школы, и строить из себя дурочку, хотя обладает просто феноменальными знаниями.
   Родители на шестнадцатилетние, подарили дневники предков. Там-то была рассказана вся история её семьи. Она знала, что скоро умрёт, ей осталось совсем немного, все умирали, не дожив до двадцати лет, она знала, что её ждёт та же участь. Она закрылась в себе, стала изучать дневники, практиковать магию, нередко пыталась завладеть чёрной магией, но она лишь забирала у неё силу, энергию и жизнь. С каждым месяцев магия, уходила из неё, она становилась слабее, медленно умирала. Своё восемнадцатилетние она встретила в больнице, она медленно ждала своей смерти. А её старшая сестра и братья, были довольны этим, но ведь они не знал, что в их семьях так, же родится, ребёнок наделённой магией. Так, и случилось. Прошло пару месяцев, как Даниэллу положи в больницу, она впала в кому, а у старшей сестры родился первенец, наделённой силой. Она была зла, на себя, на свою семью. Но ничего изменить нельзя, её сын перенял способности её сестры.
    Месяц, за месяцем проходил, родители не хотели отпускать свою любимую дочь. Не хотели отключать аппараты, они надеялись на чудо. Когда стукнуло ей двадцать лет, аппарат показал, что сердце остановилось. Даниэлла умерла. Для семьи был удар, ведь он так хотели, чтобы их малютка жила. Были похороны. И тогда случилось «чудо», Даниэлла просто резко «проснулась», встала, гляделась и ушла. Она вернулась домой, несколько часов провела на чердаке, изучая дневники. Когда вернулись родители, они были рады чудесному воскрешению дочери, но на неё запястье появилась метка. Было ясно, это не чудо, это предзнаменование, тот, кто проклял, их семью вернулся в мир живых.
     В ту же ночь, Даниэлла собрала вещи и уехала, родители не могли её остановить. А старшая сестра потеряла своего сына, он просто уснул и больше не проснулся. В мире должна быть гармония, ожил один — умрёт другой. Дэни больше никогда не связывалась с семьёй, предпочла забыть её, хотя нередко её можно увидеть с книгой в руках, а в неё вложена, фотография её семьи. Как бы она ни отрицала, она хотела обратно к семье, хотела домой. Но договор, метка, от этого не уйти. Да, и сама Дэни этого не хотела, она узнала много нового от своего нового друга, она узнала много нового на той стороне. Может, когда-нибудь, она сможет увидеться со своей семьёй, но не сейчас.
   После поражение Сайласа, Дэни удалось бежать и скрыться от ордена, ей удалось сохранить память.

Отношения

Нас связывает далёкое прошлое, прошлое твоей семьи. Это произошло задооолго до твоего рождения, несколько тысяч лет назад. Когда люди только начали осваивать земли, строить поселения, города, цивилизации. В мире не было магии, не было ничего сверхъестественного, оборотней или вампиров, они были созданы намного позже. Первое что появилось в мире — это магия, два брата и именно от них пошла линия ведьм и колдунов. Прошло несколько десятков лет, чтобы стали рождаться другие подобные двум братьям.
   Первой была некая девушка и парень, и от их брака родились дети и уже с даром. Магия в детях не раскрывалась, до определённого момента. Пока в деревушке не решили убить двух братьев, и именно эта маленькая семья была предателями, они были за убийство «нечистых». И тогда решилась их судьба, их дети были наделены даром и были с меткой, где бы, я не был, я мог их найти, они могли найти меня, и они были должны мне. Был заключён своего рода договор, который расторгнуть нельзя. Договор существует и распространяется на всех родственников этой семьи. Расторгнуть или сбежать не получится, кто-то пытался, но их всегда постигла «кара небесная» в виде огня. Когда я умер, то договор временно прекратил действовать, прошло много лет, я снова жив и договор снова в силе. Ты единственная в семье кто наделён даром, и именно ты будешь призвана мне на помощь. Когда я ожил, активировался договор и метка, находящаяся на запястье проявилась, [она в виде старинного символа, на мёртвом языке], выглядит как татуировка.
    Ты знала, что этот день придёт, по дневникам ты узнала всю историю своей семьи, и ты знала, что от меня не скрыться. Самое удивительное, что ты не пыталась бежать, как делали твои предки, ты наоборот, сама нашла меня, как только меткая проявилась и стала жечь. Ты приехала в Мистик Фоллс и постучалась в дверь, я знал, что это ты, ведь между «проклятой» семье была связь. Мы с первых дней поладили, я никогда не думал, что могу кому-то доверять, кроме близких мне людей, ты единственная из моих людей, заслужила доверие. А ведь его заслужить весьма сложно, и из всей свиты я доверяю, только двоим, не считая брата и жены. Помимо помощи я самостоятельно обучаю тебя, развиваем твой дар, твою магию, плюс ты не прочь позаниматься фехтованием.

Персонажа можете изменять по себя

Отредактировано Silas Lindberg (21.05.2018 00:41:36)

+1

5

Я ищу дьявола во плоти

http://sd.uploads.ru/XacOh.gif http://s3.uploads.ru/xulZS.gif http://sd.uploads.ru/fInvN.gif http://s9.uploads.ru/hAtZq.gif http://s5.uploads.ru/8yc3M.gif
mads mikkelsen

Персонаж придержан до 15.09.18

Паспортные данные

—  Dietrich Richard Bayer | Дитрих Рихард Байер [Дитер, Дит, Риха, Риша]

— вампир [cвоя сторона в первую очередь. как и у всех вампиров - свои интересы, превыше всего. Потом сторона Клауса, как не крути, а жопку надо держать в тепле и чтобы не подгорала. Раньше был дружен с Люсьеном, ибо обратил тебя он, и вы вроде как неплохо скорешились за эти сотни лет, пока он представлялся Клаусом Майклсоном]

Дата рождения, возраст
— 40 | 700 [+/- 50]

Род деятельности
— возможно пианист или художник, быть может архитектор?

— кольцо и прочие побрякушки [в ассортименте] что защищают от солнца

Личная информация

начнем с того что ты не был рожден господином из высшего общества. нет, ты как и Люсьен, был еще в утробе матери заклеймен презренным рабом господина своего. мало того, ты даже не был слугой при господине, ты был простым заурядным конюхом - без роду, без племени. матушка погибла при лихорадке, братьев и сестер у тебя не было, а отец если и был жив, то никогда не признал бы бастарда конюха. ибо гости господина, частенько развлекались со служанками против их воли. возможно один из старых друзей твоего хозяина и был твоим отцом. ты всегда говорил себе что тебе плевать, хотя, после того как ты стал вампиром, тебе эта мысль долго не давала покоя. но обо всем по порядку. В один из ясных солнечных дней, в поместье господина прибыли трое, называли они себя Майклсонами и являлись гостями твоего хозяина. в вашем городе они были проездом, так что на долго не задержались. но один из них, Клаус - так он себя назвал, успел заметить в тебе что-то схожее с собой. Возможно проблемы отцов и детей сближают. как бы то ни было, вы сдружились, он даже открылся тебе в том кто он. тебя это ни чуточку не напугало, наоборот, ты всегда мечтал стать чем-то большим нежели простым смертный_мешок с костями, таким уязвимым и хрупким. но внезапно Майклсоны сообщили что им нужно покинуть поместье, как позже оказалось за ними гнался некий Майкл. но ты не собирался оставаться здесь и был готов следовать за другом в новую, интересную жизнь полную приключений. в итоге ты путешествовал с ними пру лет, пока твой друг тебя не обратил [обстоятельства придумаешь сам, смертельное ранение, мольбы или еще что-то]. в итоге ты стал таким же как он, существом ночи. ты странствовал с псевдо Майклсонами до самого момента, пока с них не спало внушение настоящих Майклсонов. позже ваши дорожки разошлись, но не на долго. до тех пор, пока не прошел слух что Люсьен убит настоящим Клаусом Майклсоном. в то время ты жил в Париже и проводил время с чудесной ведьмой Беннет, которая прельщала тебя всеми своими качествами. тебе нужны были ответы, в вопросе смерти твоего создателя и друга, ты предложил мне поехать в Новый Орлеан, развеяться, я не была против, мы заслужили отпуск, но я не знала что ты пытаешься впутаться в чан с дерьмом имени Клауса Майклсона

Отношения

Желание.. Как много в этом страсти!
Тепло потоком обжигает душу, грудь..
И нет границ, и нет преград для счастья,
Что вожделением охватывает суть.
И тело, и душа ждут наслажденья.
И рвется нить табУ, запретов и границ..
И руки, словно нити Вдохновенья,
Переплетаются в свечении зарниц.
Прикосновенья тел, их невесомость,
И глаз горящих страстью жарок пыл.
Стирая грани святости, греха, условность,
Тела и души - жажды пламенный порыв.
И льется музыкой желанных токов,
Сливается поток в единый биоритм..
Взрывается Крещендо высшей нотой!
И Душ слияния поток неукротим!

сразу говорю, я не тащу к алтарю, нет, я не одеваю наручники, намордник и не кормлю борщом через силу. потому как я понятия не имею что у нас получится, надо сыграться. на данный момент я хочу интересной_безумной  игры, чего-то необычного. хочу быть объектом интереса_страсти_безумного желания. не надо всепоглощающей любви с первого взгляда, когда двое сидят у берега реки и читают друг другу поэму " я тебя люблю, нет я тебя люблю больше, нет я" - вот этого вот не надо. желания быть рядом, будет выше крыши достаточно, а там может добавится и любовь и ненависть, желание чтобы ты отстал, может даже убить тебя захочется. Не знаю, хочу безумного круговорота, чтобы будоражило воображение, чтобы могло удивить или даже напугать. чтобы после нашей ссоры с дракой, ты зажал меня где-нибудь в углу, вдохнул аромат моих волос, а после испарился в ночи, оставив в полном недоумении. так что нет, в ваниль тебя не окунаю и под каблук не загоняю. одену, обую [если потребуется], игрой обеспечу, да думаю и наши ребята в стороне не останутся. я тебе задала лишь каркас и наброски, все остальное на тебе. внешность вот только менять бы не хотелось. Но повторюсь, если я предлагаю, я и одеваю. Так что без паники, будешь как царь шмотье менять и не париться, что надеть нечего.

Отредактировано Bonnie Bennett (29.05.2018 21:51:07)

+5

6

Я ищу... волшебную на всю голову сестру

https://78.media.tumblr.com/86aa397cc125b6ddbfa30e64ad21b358/tumblr_o1ldynP9OR1tet46ho8_250.gif https://78.media.tumblr.com/a66c44f65ec0fcc860f4ca566bfb60f8/tumblr_o1ldynP9OR1tet46ho7_250.gif
Riley Voelkel

Паспортные данные

— Фрея Майклсон

— древняя ведьма

Дата рождения, возраст
— 1000+

Род деятельности
— "спасательный круг" семейства Майклсон

— об их количестве и именовании знаешь только ты

Личная информация

Фрея Майклсон  — могущественная ведьма, первенец Майкла и Эстер, она родилась еще до того, как они перебрались из Европы в Южную Америку. Фрея старшая сестра Финна, Элайджи, Кола, Ребекки и Хенрика, старшая единоутробная сестра Никлауса и тётя Хоуп Майклсон.
Фрея родилась в последние годы 10-ого века, наши родители встретились после того, как Викинги захватили Эстер в плен, и они с Майклом влюбились друг в друга и не смотря на противоборство ее старшей сестры - Далии, поженились. После долгих, неудачных попыток забеременеть Эстер обращается за помощью к сестре, которая в обмен на "заклятие плодородия" заключает сделку, в результате которой их с Майклом первенец, а так же каждый перворожденный ребёнок линии Эстер будет принадлежать Далии. Когда Фрее было пять лет, Далия пришла и забрала её, после чего её жизнь оставалась в тайне. Эстер солгала Майклу о том, что Фрея умерла из-за чумы пока он был на войне. После этого они вместе с их сыновьями Финном и Элайджей перебрались из Норвегии в Новый Свет, в город, где позднее был основан Мистик Фоллс.

Далия использовала заклинание, чтобы усилить свою силу и связать мощь Фреи со своей, девочка проживала под попечительством своей тетки многие годы, как член её ковена, но на самом деле она была скорее как рабыней и источником магии. Далия так же отравляла разум племянницы, рассказывая ей о том, что её мать не хотела её, и вся семья которая отныне есть и будет у Фреи - это Далия. Узнав что Эстер обратила всех своих детей в первородных вампиров, таким образом прервав свой род, всё её надежды и планы пали на Фрею, которая клялась себе что никогда не влюбиться и не родит ребёнка, чтобы его не постигла та же участь, что и её. Фрея никогда не желала бессмертия, но не смотря на свое сопротивление, Далие провела обряд, связав их жизни особым заклинанием, благодаря которому они обе могли бы жить вечно. На протяжении многих веков они существовали, проводя столетия в анабиозе сна, накапливая силы и проживая год в каждом столетии, после чего снова впадали в летаргию.
Фрея потеряла любимого, была разбита новостью о том, что собственными руками убила своего первенца, в то время как сама была обречена на вечную жизнь рядом с ненавистной ей женщиной. Но она восстала против семейной диктатуры, возродилась как птица Феникс из пепла, потому что истинную Майклсон ни сломит ничего из нынеживущего на земле. Сильные женщины переживают бурю - но Фрея Майклсон и есть буря.

Отношения

Новость о том, что у меня есть старшая сестра была громом среди ясного неба. Проживший более тысячи лет, проводивший не одну эпоху, видавший как погибают и возрождаются цивилизации я никогда бы не принял слова на веру, но ты, моя милая сестренка, не из тех людей что попусту сотрясают воздух словами. Как истинная Майклсон, ты человек дела, а не слова. И, кажется, в преданности своей семье ты давно превзошла меня, милая. Я уважаю твой бунтарский дух, твою независимость, острый ум и безграничную любовь, которую я бы не за что не предал. Ты никогда не просила ничего взамен, в то время как все мы обрели не только любимую сестру, но и ярую соратницу, в войне, к которой ты не имела отношения. 

Я просто не представляю эту реальность без волшебной Фреи... без ее улыбки без ее совета и помощи! Ребекка скоро станет Сальваторе, Никлаус творит безумные вещи, Кол не расстается со своей битой, а я латаю прорехи в памяти где-то на Юге Франции. нам нужен хоть один Майклсон в своем уме!

+4

7

Мы с Хейли ищем дочь

https://78.media.tumblr.com/660e88af7fc6681265806b9985a0c72a/tumblr_p7ytasET6e1rqvglwo4_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/b0ee3f8795e5d8b20797848da3edcecf/tumblr_p7ytasET6e1rqvglwo7_r1_400.gif
Danielle Rose Russell [уж обойдемся без смены внешности главного канона]

Паспортные данные

— Хоуп Майклсон

— Трибрид (ведьма, вампир, оборотень)

Дата рождения, возраст
— 15 | 2 мая 2012 года

Род деятельности
— Обучение в школе Мистик-Фоллс

— гриммуары семьи

Личная информация

Тот кто возьмет роль - канон знает. Я могу процитировать википедию, но никому это ненужно, верно? Единственное, что могу сказать - мое видение Хоуп - каноничное. Показывали ее мало, но уже заметно, что характером она явно пошла в своих родителей. Только не забывайте, что она действительно боится их потерять, ради их счастья готова рисковать собой, делать все ради семьи и самое главное, она умеет жалеть. Хоть у кого-то в семье Майклсонов появилась совесть :D

Это написано к тому, что она не будет пить и тусоваться на вечеринках, связываться с наркоманами, как когда-то в свое время Джереми. Не станет вести себя как отрицательно воспитанный ребенок. Просто поймите, что Хоуп - это не просто подросток. Ей еще задницы всей семьи спасать - банально не будет времени, да и отношения с родителями портить она не станет. Как говорят Майклсоны "Семья - превыше всего", точнее Элайджа, но думаю, что он не обидится, что мы свиснули его фразу)

Отношения

Наверное не стоит пояснять банальные вещи. Хоуп стала смыслом жизни для такого монстра, как Никлаус. Он меняется ради нее, старается понять ее характер. Заботиться и волнуется о ней даже когда не может быть рядом, а чтобы не сорваться и не кинуться в Новый Орлеан - гибридный папочка лишил себя общения с Хоуп. Когда проклятье будет снято, первым делом Ник украдет свою дочь у семьи и будет наверстывать упущенное.
Если ранее у Клауса было лишь собственное эго, то теперь Хоуп - номер один.

Не спорю, заявка составлена довольно таки критично, ведь многим хочется вносить что-то свое. Поясню - я не против, но в рамках разумного. Хоуп  - это основной персонаж с которым мне и Хейли (а так же еще парочке человек)  придется играть постоянно. Мы хотим видеть на роли ответственного человека. Да - роль ребенка, но только представьте какие возможности кроются в ее каноне.

Что требуем от вас и будем требовать, даже если вы начнете хлопать глазками и говорить иначе:
- Любите общение. Мы задроты флуда и не можем играть без личного общения между соигроками.
- Любите посты. Я не прошу вас писать больше, чем прописано в правилах и не говорю о том, что у вас не может быть дел. Может быть все, но старайтесь писать посты хотя бы раз ну в месяц (три недели) - не считая лоу и форсмажоров. Просто было у меня так - пишешь заявку, ее берут, а потом вечное лоу. Не круто, совсем не круто.
- Креативность, упоротость и генерирование идей - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. Поверьте, мамка с папкой у вас те еще наркоманы (в хорошем смысле), могут самостоятельно высосать сюжет из пальца и собрать кучу народа, которым это понравится. Дак вот - основную ветку мы вам обязательно обеспечим, но будьте готовы придумывать что-то интересное и для себя, хоть с семьей, хоть без. Развитие персонажа мы обязательно примем и поддержим.

Теперь не много о том, что вас уже ждет:
- В Новом Орлеане у вас есть 4-го друзей, которые простые школьники (либо прикидываются ими). Можно глянуть мою заявку в "хочу к вам". Пока там ничего особенного, но желательно иметь это в виду. Тут у меня большие планы (если люди конечно найдутся). Обсудим в лс по приходу игрока.
- Близняшки Зальцман, одна из них точно - твоя подруга.
- Валлери (та что еретик), ну, если кратко, то твой друг. Историю с ней вы обсудите с нами, но ради дружбы с тобой она пройдет все мои круги ада *тут где-то потерялся злобный смех*
- Еще один из твоих верных друзей - Маркус (мой гибрид).

***заявка может редактироваться, если автор или те, кого касается канон внесут поправки.

Отредактировано Niklaus Mikaelson (11.09.2018 11:29:18)

+6

8

Мы с Клаусом ищем того, что вызывает у нас разные чувства

https://78.media.tumblr.com/72a4b5fd7215d6c6b25d0018fa78f9bb/tumblr_p8fw55GtQv1s0prk6o3_r2_400.gif https://78.media.tumblr.com/5d773facfdd88a6325dd2700ca6a11fc/tumblr_p8fw55GtQv1s0prk6o4_r1_400.gif
face [Jedidiah Goodacre; без смены, пожалуйста]

Паспортные данные

— Роман Сиенна

— вампир, лояльность и прочее на Ваше усмотрение

Дата рождения, возраст
— 16-17 лет/ 93-100

Род деятельности
— ученик школы Сальваторе

— "дневное" кольцо

Личная информация

Известно, что Роман в 1933 году попал под немилость Клауса, что был 50 лет иссушен, знаем, что был пешкой в руках Греты в расправе над сущностью оборотня Хейли и Хоуп, но мы не знаем больше ничего. Поэтому история персонажа на Ваших плечах. Да, мы поможем, если понадобится помощь..

Отношения

Судьба Романа Сиенны целиком и полностью зависит от решения Хейли и Клауса. Но они мыслят кардинально разно. Хейли видит в нем доброту, наивного мальчонку, что доверился матери, а Клаус... Клаус видит опасность для своей дочери. Между гибридами завязывается диалог прямо над телом Романа, что лежит без сознания после свернутой шеи.
Да, это игра в хорошего и плохого копа.
— Клаус, — Хейли неуверенно позвала первородного. — Что мы будет делать дальше? Он же не убийца, а просто парень, что поступил неправильно.
Маршалл терзали сомнения по поводу этого мальчика. Ей казалось, что вот так решать его судьбу неправильно. И дело не в том, что это причинит боль Хоуп. Хейли сама чувствовала, что это не так все должно разрешиться.
— Ошибся? — первородный смотрит на тело парня, что вот вот может лишиться жизни. — Он прикасался к нашей дочери, он повез ее на верную смерть, таким людям нет прощения, — первородный размахивает руками и делает шаг ближе к Хейли. — Он и его семья желали вам смерти, я не могу допустить, чтобы это повторилось. Этот парень давно уже не жилец. Лучше это сделаю я, а вы с Хоуп будете очень далеко чтобы этого не видеть.
— Таким людям нет прощения? Неужели ты не понимаешь, как вы с ним похожи? — она сверлит Майклсона недовольным взглядом. — Неужели ты не видишь, что он так поступает потому, что мать обещала ему совершенно другое? Разве ты не заметил, что Эстер делала точно так же с тобой? — Маршалл делает шаг на встречу к Клаусу и заглядывает ему в глаза. — Он не такой плохой. Я видела его реакцию на то, что Хоуп тоже убьют... Он не знал правды, был марионеткой.
Злость полностью охватила Клауса, и он стиснул зубы, чтобы не нанести вред той, кто последнее время была рядом.
— Мы не похожи. Я никогда не отдам тебя или Хоуп на смерть. Мать обещала ему другое, да? А он вот так легко привез туда Хоуп, зная заранее, что причинит ей боль. Это ты называешь хорошим?
Воспоминания о матери задели, но не так сильно чтобы с этим смириться.
— Его реакция не оправдалась поступками. Даже если он так отреагировал, то это больше, чем спектакль одного актера, иначе почему он не отпустил хотя бы ее?
— Нет, вы похожи, - она сжимает руку Клауса в своей. — Единственное отличие в том, что он слабее, ведь Грета навешала ему лапши на уши. Он думал, что после этого заклятия, нас с Хоуп отпустят... Роман верил в лучшее.
Она немного задумалась,
— Мне кажется, что он хотел. Потому что Роман не вырубил меня, когда его ведьма умерла от моих рук. Дай ему шанс, — она встречает недовольство на лице первородного. — Под мою ответственность и всего один... Пожалуйста?..
Никлаус внимательно смотрел на Хейли и после перевел взгляд на вампира:
- У него есть минута чтобы исчезнуть, иначе я найду его и убью. Как проснется - таймер запущен.
С этими словами первородный уступил и исчез, а Хейли дожидалась пробуждения Романа, чтобы сообщить о том, что парню следует пропасть на какое-то время с радаров.

Мы немножко укурились и решили передать свое отношение в виде мини-диалога, не судите строго хд
Мы с Клаусом очень ждем этого мальчонку, правда. Этот персонаж для нас двоих играет большую роль: если для меня, как для Хейли, он не то, чтобы плохой, то для Клауса же Роман враг. Но мы оба сходимся во мнении, что из этого может выйти что-то стоящее и интересное.
Пожелания стандартные: не пропадать, любить сию роль и быть классным парнем. А еще любить флуд так, как любим его мы, ибо мы еще те болтуны-задушевники, а еще немного наркоманы, любящие раздувать из невозможного интересные эпизоды хд
В общем, мы ждем Романа с нетерпением :з

Хоуп на форуме есть, поэтому все взаимоотношения с ней можете смело выяснять лично)

Отредактировано Hayley Marshall (07.09.2018 01:56:13)

+1

9

Я ищу женщину, которая перевернула мой мир

https://78.media.tumblr.com/d998cddfb19599babdbe642b76cb4f68/tumblr_p84z1zsCgF1qdm7rno1_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/4a0d562a9928fdca2e3109225ecee25d/tumblr_p84z1zsCgF1qdm7rno2_r1_400.gif
Jaime Murray

Паспортные данные

— Антуанетта Сиенна (Antoinette Sienna)

— Вампир. Одиночка.

Дата рождения, возраст
— 30 (93+)

Род деятельности
— На ваш выбор.

— Если они понадобятся.

Личная информация

До обращения в вампира, Антуанетта жила мирной жизнью обычной девушки, которая погибла от рук жестоких людей, забивших ее камнями. Об истории почти ничего не упоминается, поэтому предполагаю что по каким-то причинам ее могли обвинить в колдовстве, или же еще в каких-то преступлениях того времени и расправится на уровне "самосуда". Грета обратила девушку, приняв в свою семью, обязав законами и правилами, которые Антуанетте со временем надоели. Ей хотелось свободы, той жизни, что проповедовали "современные" вампиры, поэтому вскоре она покидает новообретенное семейство, что бы жить так, как ей хочется.
Когда бунтарство уходит на второй план, перед Антуанеттой открывается истина и понимание ночной жизни, она принимает и постигает ценности своей семьи, от которой когда-то ушла, и отказывается от приобретенного солнечного артефакта. Это вампир "старой школы", не принимающий притворства и подражания смертным, в какой-то степени она чтит человеческую жизнь, не убивая без необходимости, однако при "кормлении" девушка предпочитает отнимать жизнь своей жертвы, чувствовать как энергия медленно покидает человека и наполняет ее сущность свои теплом.  Антуанетта сильная и красивая женщина, она уверенна в себе, в своих чувствах и желаниях. Возможно в ее венах течет горячая кровь французских креолов, я вижу что за статью и аристократичностью вышколенных манер, прячется что-то знойное... я верю что со временем Антуанетта раскроется нам больше. А пока это почти белый лист, в который вы вольны добавить и что-то свое.   

Отношения

Все сложно хд Я не ограничиваю пейрингом ни вас ни себя, но Антуанетта крайне важная часть моей жизни, и романтическая линия этих персонажей должна присутствовать хотя бы в прошлом. Мне довольно сложно играть близкие и уже построенные отношения с игроком, которого я не знаю - очень важно притереться и раскрыть эту историю. Хотя в ваших руках оставить Элайджу вместе с его "багажом" в прошлом)) На настоящий момент пути Элайджи и Антуанетты разошлись, когда он узнал об обмане с ее стороны.

Стандартно и банально. Приходить всерьез и надолго, писать красиво и вкусно, любить меня горячо и верно.

+4

10

Мы с Сайласом ищем не обычного мальчика

https://78.media.tumblr.com/acd7fe7594333b52c0983fb1056dd481/tumblr_inline_ozysb24Kyb1ucuavm_250.gif https://78.media.tumblr.com/b9107a4a699c0c8be0974bc8f5a652bd/tumblr_inline_ozysars4GT1ucuavm_250.gif
face [Alexander Calvert]

Паспортные данные

— Сайрус Линдберг / Cyrus Lindberg

— Ведьмак (сила заблокирована), ковен. Девять неизвестных, позднее Незримые мантии

Дата рождения, возраст
— 29 мая 2009, 18

Род деятельности
— Инквизитор, ученик школы им. Сальваторе, коллекционер атиквариата

—  Семейное «Кольцо истины» — магический артефакт, с массой скрытых свойств. Одно из свойств — это сбор энергии, сбор магической силы в кольцо. При убийстве ведьмы или ведьмака, сила переходит в кольцо, и распределятся равномерно, «перебоев» в силе нет. Если кольца нет, то сила может быть неконтролируемой, а кольцо сдерживает её. Втрое свойство — это защита разума, влезть в разум невозможно никому, не только другой ведьме/ведьмаку, вампиру, но даже Высшим силам. Третье свойство — это кольцо может вернуть утраченную силу любому (если вы потеряли силу, были вампиром, стали человеком), кольцо способно вернуть вам эту силу, если вы того заслуживаете. Свойств у кольца много, сами владельцы не до конца знают все скрытые свойства кольца. Кольцо имеет свойство менять цвет камня, при опасности, при прочтении сильных заклинаний и тому подобное. В некоторой степени именно кольцо дарует обладателю (истинному) бессмертие. Также в арсенале парня имеется гримуар (отца и матери), они не являются его собственностью, но он может пользоваться ими беря оттуда массу заклинаний, пополняя свой магический запас. Помимо этих артефактов, на шее парня висит магический кулон, который защищает его (скрывает), но в то же время кулон поиска. Есть еще один кулон, символ ордена Девяти, но Сайрус чаще его носит в кармане. Остальное на выбор.

Личная информация

[indent] Необычный малыш во всех направлениях. Малыш, рожденный от двух сильных людей не только по духу, но и по способностям. Малыш, рожденный от первородного ведьмака, чудесный малыш, с невероятной жизнью и не менее вероятными способностями и умениями.
[indent]     Сайрус…, его зовут Сайрус…— произнесла Маргери после появления малыша на свет, это имя она выбрала не случайно, даровав ему не только необычную и запутанную жизнь, родив его, а также наградив его запоминающимся и необычным именем. Малыш родился от двух сильных людей, от сильной ведьмы своего времени — Маргери, и сильного ведьмака, который является первородным — Сайласа. А это значит, этот маленький карапуз взял от своих родителей по максимум, и теперь он является маленькой «ядерной бомбой», замедленного действия. Его ждет насыщенная и весьма странная жизнь, непохожая не на одну жизнь нормального человека. А прежде всего, мальчик родился раньше положенного срока, а до рождения доводил своих родителей, немного шаля и применяя способности, он дитя «света» и «тьмы» всегда повторял его отец. Отчасти это было так.
[indent]  Мальчик родился раньше срока, в местной больнице Мистик Фоллса. Даже его рождение вызвало переполох не только в больнице, но и в городе, было массовое отключение всей электроэнергии. Никто не мог понять причину сбоя, все было исправно и лишь спустя три часа, все вновь заработало, и Сайрус появился на свет. Маленький голубоглазый «демон. Мальчик развивался на удивление быстро, несмотря на то, что родился раньше срока. И с самых первых дней своего рождения, мальчик все больше и больше удивлял своих родителей, заставляя их, то ли улыбаться, то ли искоса с неким страхом смотря на него. Несмотря на свой маленький возраст, способности ведьмака, в нем начали проявляться еще до рождения. А после и вовсе стали сильнее, и стали проявляться чаще. Мелкие шалости, передвижение предметов, зажжение свечей, поднятие в воздух предметов и прочие мелочи. Маргери приходилось учить маленького мальчика, не применять свою силу при посторонних, но это получилось с трудом, он не особо хотел слушать.
[indent]  Время шло, мальчик рос, с ним росла и развивалась его сила. Маргери все время помогал Салазар, как вечный ангел-хранитель, он помогал во всем, и, конечно же, воспитанием занимался сам отец Сайлас. Сайрус пошел в детский сад, но смог там побыть всего лишь полгода, мальчик стал слишком часто применять способности на людях, тем самым вызвав пожар в здании, из-за чего перешел на домашнее обучение. Счастье семейной жизни длилось ровно пять лет, когда началась война, не на жизнь, а насмерть. В 2014 году маленький Сайрус практически теряет всех, всю свою семью. Его отец Сайлас и дядя Салазар были заключены в магическую тюрьму в стенах Ордена, поверженные, а мать Маргери была вынуждена бежать, бросив сына. Орден «Девять неизвестных», забрали Сайруса к себе на воспитание, они не смогли оставить мальчика или отдать его матери, он был слишком ценным. В нем скрывался огромный потенциал.
[indent]  Ордену было сложно усмирить мальчика, вечные скандалы и истерики, бесконтрольное применение силы и нанесение вреда не только стенам штаба, но и самым членам ордена девяти. Но он успокоился, когда он увидел её – Морриган, он думал что это его мама. Он успокоился и доверился ордену, ведь мама его рядом. Морриган понимала, что обман раскроется, именно поэтому она старалась держаться подальше от мальчика, не давая ему повода вновь применить силу. Она не стала играть роль матери, несмотря на все уговоры ордена, она не пошла на этот шаг. И правильно сделала, обман раскрылся спустя пять лет пребывания в ордене. Сайрус понял, что это не его мама, и она никогда ею не была. Если бы не кольцо на пальце мальчика, стены ордена не выдержали бы такого напора магии, но кольцо сдержало его силу.
[indent]  Спустя пару месяцев после дня рождения, маленький ведьмак подчинился и делал все, что велел орден. Ведь за подчинение он смог видеться с отцом и дядей, но не мог с ними разговаривать по причине того, что они спали. Его обучали разной магии, кроме темной магии, лидеры знали потенциал этого мальчика и намеренно не обучали его темной магии. Любые заклинания ему давались просто, и неважно насколько был сложен ритуал или заклинание, у него все получилось с первого раза. Это славный карапуз перенял все от своих родителей, лучшие их стороны, но и худшие тоже. Сайруса редко выпускали из штаба, он чаще время проводил в стенах, лишь изредка его выпускали на задания, при сопровождении старших членов ордена. И каждый раз, выходя на улицу, он пытался уловить магию, магию матери, чтоб отыскать ее, и магию отца, чтоб разбудить его. Но у него ничего не получилось. Он думал, что он бесполезен, на деле же его силу блокировали.
[indent]  Спустя какое-то время, было принято решение отправить его в школу им. Сальваторе для одаренных детей, орден максимально пытался его от себя. Долгое пребывание в штабе плохо влияло на остальных членов ордена, источник магии никто не мог найти, как он это делал. В ордене и в школе, у него была масса друзей, хотя друзьями членов ордена было сложно назвать, но вот в школе, о нем мало кто что знал и он мог жить нормальной жизнью. Что он и делал, учился, шкодничал и хулиганил как истинный подросток. Он жил нормальной жизнью, словно не помнил ничего из своей жизни, он был обычным мальчиком, школьником. В свое восемнадцатилетние он не вернулся в школу, он не вернулся в штаб, он не вернулся в Мистик Фоллс. Как было написано в сводках газет и по расследованию ордена, мальчик был похищен.

То, каким я буду. То, каким я стану. Кажется , что это решили еще до моего рождения. И решение принимали быстро, словно боясь, отдать мне право решения самому. Моя жизнь, словно закон Мёрфи, если чему-то было суждено случится — оно случалось. Все страсти, все силы, вся боль и страхи — все притягивалось ко мне. Что странно — мне это нравилось. Каждый новый пинок, каждый подземный корень, о который я спотыкался, каждая заноза в сердце и пуля в душе воспринималась мною как задание, как барьер, который нужно преодолеть, как проверка меня на право существования.
Я до сих пор не могу понять кто я. Наказание ли для моих родителей или же благословение.
Я собирал на себе все, от чего огораживают молодого ведьмака — эгоизм, жажда силы, неусидчивость, жадность, немного ветренности и чертова доверчивость. Мой молодой, еще неокрепший разум желал знать больше,  чего не давал мне отец, в котором я с рождения видел пример, хоть его и не было физически рядом целых 13 лет. Но его незримое присутствие будто внутри меня давало мне ощущение себя особенным, любимым, оберегаемым. Шло ли все это именно оттуда? Или же от опеки матери и дяди, что временами давали мне слишком многое — слишком много свободы. Я не помню, чтобы мне что-то категорически запрещали — даже когда половина детского сада пылала рыжими языками пламени, меня не отчитывали, а просто устроили на домашнее обучение.
Просто не сдерживайте меня больше. Ведь, чем сильнее сдавливать воздушный шар — тем быстрее он лопнет. С грохотом. С оглушающим грохотом.

Отношения

[indent] Кто мы друг для друга? Ангельский мальчик с голубыми глазами. Такой хорошенький, чтоб сойти с ума…или умереть от… Впрочем, ничего уже не остановить…Вечно одинокий…вечно… Я думала ты никогда не подпустишь меня к себе, ближе чем на один метр, после того дня когда наша маленькая ложь была раскрыта, я не твоя мама, а ты не мой сын. На удивление я привязалась к тебе, но не настолько, чтоб заменить тебе мать. Ты был интересен мне, как некий феномен. Тебя часто приходилось сдерживать, сдерживать твою силу и с твоего позволения, когда ты пошёл в школу, ты попросил меня исправить тебе несколько воспоминаний. Ты их помнил, но не цеплялся за них. Ты чувствовал мою магию, ты знал, что я смогу это сделать. Но ты не знал, что я блокировала твою силу, я знала насколько, ты можешь быть опасен, ведь я знаю тебя с самого рождения. Мы стали друзьями, но никто никогда не видел нас вместе. Когда тебе стукнуло восемнадцать лет, мы сбежали, точнее сказать, я выкрала тебя из подноса у ордена. Разбив колбу с твоей кровью, чтоб орден не смог выследить тебя. Ты был против, ты сопротивлялся, ты пытался что-то сделать, но обнаружил, что ты был лишён всех своих сил.
[indent] Мой единственный и любимый сын, который так похож на меня самого. Видя тебя, я вижу себя в детстве и боюсь, чтобы ты не повторил мою судьбу. Всяческими способами пытаюсь отгородить тебя от зла, темноты и от черной магии, которая способна изменять тебя. Я не хочу, что бы ты становился мной, по — этому не смотря на твой характер и твою силу, буду оберегать, тебя всеми способами какие только могут быть. В целом, отношения будут хорошие, мы одно целое, мы едины, поэтому можем чувствовать друг друга, даже на расстоянии, и чувствовать все, что чувствует другой, словно близнецы. Не смотря на то, что ты меня не видел 13 лет, ты чувствовал, что я рядом, и я тебя всегда оберегал. Даже не смотря на такой срок моего отсутствия, ты не отрекся от меня, не возненавидел за отсутствие, а наоборот тянулся ко мне, к новым знаниям, ведь ты всегда чувствовал и знал, что я где-то рядом, но в тоже время недосягаем. Ты побаиваешься меня, так как знаешь, кто я и на что способен, но этот страх всегда перекрывался уважением и любовью. Аналогично и с матерью, она любит, боготворит тебя и готова любого убить, главное чтобы ты был цел. Любовью и заботой будешь обеспечен со всех сторон.

Совместная заявка с Silas Lindberg. Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали, его история раскрыта не полностью. Прошу, если берет персонажа, то не на один день или эпизод, этот мальчик нужен для сюжета, у него большой потенциал.

+3

11

Я ищу любимую, с которой все сложно

http://38.media.tumblr.com/57d9610fe39c522c5c57e195ea9a4179/tumblr_np42icMfMM1rzc0hlo2_250.gif http://38.media.tumblr.com/9166258a5470fac951a128d787be82ef/tumblr_np42icMfMM1rzc0hlo4_250.gif
face [Alexandra Daddario]

Паспортные данные

— Эллисон Ригсби / Allison Rigsby

— Человек, Незримые мантии и Триада

Дата рождения, возраст
— 22 | 93 y.o. (10.04.1921)

Род деятельности
— Шпионка Николаса Райдера под прикрытием студентки Уитморского колледжа по обмену из Франции.

— Ноутбук для работы, кольцо и несколько флакончиков с вербеной, устройства слежки.

Личная информация

●     Эллисон родилась в городе Финикс южного штата Аризона, и детство ее пришлось на "Ревущие двадцатые" года. Была нежеланным и единственном ребенком Ангелики и Адама Ригсби, чего сами супруги не считали нужным скрывать. Некоторым людям противопоказанно иметь детей, и это был как раз такой случай... Нет, под крышей небольшого дома Ригсби не совершалось рукоприкладство, никто не являлся ярым поклонником алкоголя и наркотиков, а религия, представьте себе, не была лучом света и смыслом жизни у матери и отца маленькой Эллисон. Они просто ссорились. Громко, постоянно, неумолкающе и абсолютно убивающе с точки зрения юной мисс Ригсби. Они не нуждались друг в друге, брак давно разочаровал, дочь не торопилась, вопреки всему, становиться ангелом во плоти и из кожи вон лезть, чтобы завоевать их любовь. Конечно, она хотела, чтобы мама с папой дарили ей хотя бы капельку тепла... Но забавные рисунки, преподносимые лет до шести, были отвергнуты простым "Занята/занят", а попытки сделать что-то хорошее оборачивались фиаско. К семи годам в сознании юной леди прочно утвердился тот факт, что семья — место, где все просто терпят друг друга. С тех пор жизнь стала легче.
●     Эллисон училась ладить со стиральной машиной, с плитой, с утюгом... Путем проб и ошибок девочка доказывала, что может все сама, но сначала все заканчивалось стабильными разрушениями и алым пламенем. Да, в такие периоды они обращали на нее внимание, и еще как! Когда кухня пылает, трудно так просто уйти прочь... Еще один маленький урок, который просочился тогда в голову девочки, но, скорее уж на подсознательном уровне: маме и папе не все равно лишь тогда, когда ты делаешь что-то плохое.
●     Ее любили только соседи. Престарелые матроны, цель существования которых сплетни и благоустройство быта. Боги, они почти с радостью возились с маленькой Эли, когда та в очередной раз бродила по улице в поисках развлечения. Брали к себе ночевать, кормили, жалели... Тогда нравилось, но с годами Эллисон стала считать это унизительным. Особенно то, с какой жадностью она впитывала каждое мгновение этой заботы. Конечно, она благодарна им за то, что не дали сойти с ума. За то, что звонили время от времени в социальную службу и, тем самым, буквально заставляли Ригсби играть в счастливую семью, когда к ним вновь нагрянет проверка. Жаль, что выявить конкретные нарушения им никогда бы не удалось. Нет такого закона, который мог принудить родителей полюбить ребенка, если у них это не получается.
●     В школе ее считали вполне способной ученицей, несмотря на неприкрытую ненависть Эллисон к точным наукам. Спокойная, рассудительная девочка, всегда где-то "в себе", неконфликтна и усидчива... Чего им еще желать? Ну, а то, что у нее нет друзей, да и знакомых можно пересчитать по пальцам... Никто не совершенен. Эли не стала слушать учителей. На занятиях ей было слишком скучно, и уже лет с двенадцати Ригсби активно прогуливала уроки, отлично зная, что преподаватели не особо следят за успеваемостью, а родителям плевать. Она бродила по городу до самого вечера, а после шла либо сразу в свою комнату, либо уходила все к тем же соседям.
●     Примерно тогда же Эллисон открыла для себя полезное развлечение — воровство. Совершенно бесплатно девочка могла получить понравившуюся заколку, платье или шоколадный батончик, использовав для этого лишь ловкость рук. Элли начала с жвачек и газировки, а впервые попалась на упаковке столь обожаемой ею карамели. Предупреждение первое. Потом еще раз, и еще... Новые записи в личном деле, вызовы в полицию, мрачнеющие лица родителей, искренне не понимающие, за какие конкретно грехи они получили такое чудо... Их поведение злило и раздражало до крайности. Тогда Элли научилась отвечать криком на крик, огрызалась учителям, забросила занятия. Подростковый бунт, который можно было пресечь или перетерпеть, будь у четы Ригсби хоть немного желания сделать это не ради себя, а ради дочери.
●     В тринадцать лет она впервые загремела за решетку в колонию за кражу в особо крупном размере из магазина техники. Будь цены там не столь кусачими, и не попадись Эли далеко не в первый раз, все обошлось бы. Но... Не случилось. Время общественных работ и штрафов прошло и так она впервые оказалась за решеткой. Всего год (слишком мала для глобальных сроков). Выйдя на волю, вынуждена была перейти на домашнее обучение, что, в переводе на язык мисс Ригсби, означало оставить учебники пылиться на полке.
●     Через полгода снова попадает в исправительную колонию, на этот раз совершив не только кражу, но и устроив ужасный кавардак в магазине. На этот раз на пару лет, но, по словам местных полицейских, любящих пророчествовать, Элли не будет вылезать из тюрьмы до конца жизни с такими наклонностями.
●     В той же тюрьме-колонии она попадает в поле зрения одной из пешек Райдера, якобы совершающей проверку положения дел в подростковой тюрьме, но, на деле, присматривающего новые лица для вербовки. Похоже, он просмотрел на личное дело юной особы, пригляделся к ней получше, отметив задатки и вскоре провел с Эллисон беседу тет-а-тет. Он вызволяет её оттуда, берет на поруки, избавляет от общества родителей, а она делает все, что он скажет. Никакого интима, ничего особо противозаконного. Элли особо не задумывалась, отвечая на это согласием. Кажется, к тому времени девушка стала просто плыть по течению и ей было почти все равно, что с ней будет.
●     Так она оказывается в вербовочном лагере для будущих специальных агентов. Звучит, как сюжет шпионского бреда, но Эллисон действительно оказалась в сей заведении и была этому даже рада, когда поняла, что хоть в чем-то её жизнь приобрела порядок. Подъем в шесть без права полежать на минуту больше, еда по расписанию и намного лучше, чем в тюрьме или стряпня некоторых добросердечных соседок. Не нужно притворяться, ведь почти все вокруг — Такие же, как они.  По окончанию она будет знать, как вести себя в любой ситуации, узнает несколько новых языков и приобретет, в придачу к великолепной физической форме, знания, которым вряд ли научат в обычной школе. Чем не маленький рай для той, кто давно поверил в то, что жизнь не может быть хороша? Тренировки утром, днем, вечером, порой посреди ночи… Трудно, жестко, больно. Болят даже те мышцы, о существовании которых Эли не подозревала, но даже эта боль казалась очищающей.
●     Примерно лет в семнадцать она заметила нечто странное… Она почти не меняется. Внешне, хотя внутренне взрослеет точно по расписанию биочасов. Регулярные тесты и проверки доказывали, что это не влияет на успехи девушки, но когда к концу курса «молодого бойца» напарники по первым сражениям заметно повзрослели, Эли осталась прежней. Форма улучшалась, но сам рост упорно не желал входить в нормальную колею. Превозмогая страх того, что её сочтут сумасшедшей, девушка признается в этом куратору своего «отряда». Будь на его месте обычный человек, она наверняка отправилась бы в сумасшедший дом, но перед ней был участник «Театра жестокости», знающий, что большинство агентов отправятся в эту же команду по окончанию курса.  Он знал о мире сверхъестественного, а потому опасений в психическом состоянии Элли у его не наблюдалось. Стоило лишь копнуть поглубже в её биографию для того, чтобы понять: они имеют дело с даром, передающимся по женской линии через одно поколение. Бабушка Элли владела им, а мать нет. Если Ли упорно не взрослеет, то все очевидно. Ведьмы? Похоже на то. Но без прочих талантов в подобной области  — один лишь этот дар. Было решено оставить Элли на столько, сколько понадобится для того, чтобы сделать из неё совершенного агента. Время позволит, в этом уже никто не сомневался. В их команде нужны подобные таланты.
●     Обучение продолжилось. Она старалась не обращать внимание на свою странность и погрузилась с головой в учебу, впервые находя в этом для себя настоящее удовольствие. Проходит около семидесяти пяти лет. Темпы роста наконец замечены, внешне Ригсби выглядит лет на двадцать с чем-то. Тогда наконец решают: хватит. Девушку можно выпускать во внешний мир. Эллисон свободна. Она смогла посетить родительский дом, уладить все свои дела, но к нормальной жизни возврата не было.
●     Не проходит и пары месяцев, как девушка получает первое, оно же самое важное задание. Нужно войти в круг доверия некоего Сайласа и передавать всю информацию о нем. Попытки узнать ещё что-то привели лишь к тому, что Эллисон поняла, что задание действительно важное, раз идет из высших кругов нынешней власти. Эли отправляется в Мистик-Фоллс, и, потратив на демонстрацию некоторых своих навыков нужным лицам около месяца, оказывается в команде Сайласа. К этому времени до девушки доходит, что в этом городе происходит что-то странное, необъяснимое, а совсем скоро она узнает о существовании мира сверхъестественного. Пришлось разбираться самостоятельно и Ригсби справилась. Как всегда. Теперь остается лишь не быть разоблаченной, ведь иначе её ждет смерть. Предельно осторожна, сдержанна и исполнительна. А что ещё остается? Она шпионка, а это значит, что ей придется постараться, что бы ее не раскусили.
●     В «Незримых мантиях» она впервые влюбляется. До этого Эллисон гнала от себя подобное чувство, но в этот раз было слишком поздно. На некоторое время девушка поверила во что-то действительно хорошее и надеялась на то, что все будет хорошо, когда поддавалась чувствам. Все пошло прахом, когда Салазар оказался единственным, кто раскусил её двойную игру. Это стало начало конца, ведь мужчина уехал, хотя и не выдал её. Сначала было больно, а потом Эллисон научилась как-то с этим жить. Все не нормально. Нормы в этом городе нет, как определила для себя Ригсби, но у неё есть задание и это все, о чем стоит думать, если думать о чем-то другом ей трудно, не пробуждая волнующих воспоминаний.

Отношения

Развитие отношений (как познакомились, и прочее обсудим лично). Это феномен называют «любовь с первого взгляда», развитие отношений, после я узнал, что ты связана с моим братом (находишься в его команде). Все вроде бы хорошо, пока не узнал о твоем предательстве (Эллисон шпионка Райдера, а он желает уничтожить весь род сверх.существ), с тех пор я предпочитаю не общаться с тобой и покинул Мистик Фоллс. Дальнейшее развитие отношений в наших руках.

Сверхъестественные способности:
Замедленное старение — способность, передаваемая в семье по женской линии через одно поколение. Мать не поделилась с Эллисон этой информацией, девушке пришлось самостоятельно выяснять, в чем тут дело, когда стало ясно, что она по-прежнему юна, в то время как многие её сверстники внешне достигли среднего возраста.
Бытовые способности:
Неплохо готовит (в детстве вопрос с едой обозначался словами: «Спасение утопающего — дело рук самих утопающих. Да и добросердечные соседки любили рассказывать свои маленькие кулинарные секреты, даже если Элли это было совершенно не интересно), обладает отличным чувством ритма при полном отсутствии слуха и голоса . Способна собраться за считанные минуты, опровергая стереотипы о том, что девушкам на сборы требуется не меньше двух-трех часов. Воровка со стажем.
Полученные в лагере способности:
Хороша в боевых искусствах, особо выделяя для себя самбо и айкидо. Помимо родного языка владеет французским, испанским и немецким. Может определить, лжет ли ей собеседник по сигналам его тела и жестам. Мастер маскировки, лжи и слежки и поиска информации любого рода. Отличный стратег и безупречная лгунья, хакер. Прекрасно владеет огнестрельным оружием, без труда попадает в почти любую цель.

Отредактировано Salazar Lindberg (03.09.2018 21:42:31)

+1

12

Я ищу старого друга

https://78.media.tumblr.com/54e82f71eabe3def43e1788024005e47/tumblr_p2mesul4S01qg4j3so2_250.gif https://78.media.tumblr.com/3ab23248011c94a57de9c75150f545db/tumblr_p2mesul4S01qg4j3so1_250.gif
face [Luke Evans]

Персонаж придержан до 17.09.18

Паспортные данные

— Маркус Джонсон Эверс / Marcus Johnson Evers

— Первородный оборотень, стая. «Наследники Дьявола» + своя собственная сторона

Дата рождения, возраст
— Свыше 1000 лет. Выглядит на 35-36.

Род деятельности
—  На ваше усмотрение

— Инвентаря примечателен лишь кинжал с рукоятью в форме волчьей головы. По лезвию вьется надпись "Omnia vincit amor et nos cedamus amori", что в переводе с латыни означает "Все побеждает любовь и мы покоряемся любви". Кинжал подарен одной леди около трех столетий назад и представляет для Маркуса не то, чтобы большую ценность, но сентиментальную важность.

Личная информация

Маркус Джонсон Эверс родом из холодной и воинственной Норвегии, выходец из последних викингов, которых судьба закинула в плодовитые и процветающие земли Восточной Европы. В те времена несколько поселений соседствовали бок о бок, развиваясь и богатея с приблизительно равным темпом. В таких условиях неизбежны были стычки и столкновения, в которых подросший Маркус непременно принимал участие. Он был воспитан как воин, благородный и храбрый, не уступающий в этих качествах своим предкам. Хоть Маркус и не был сложен, как атлет, но он отличался расчетливостью и юркостью, что неплохо компенсировали отсутствие достаточной силы и мощи.
     Отец же Маркуса, Огастэс, был настоящим викингом, крупным и видным мужчиной с тяжелым нравом и крайне болезненным ударом правой. Пожалуй, подвести его было страшнее, чем убить человека, потому Маркус и два его брата (старший и младший) прослыли весьма воинственными и не по возрасту развитыми мальчишками. Дориану на тот момент было уже 16, Маркусу 14, а Августу только 11 лет.
     Что же касается матери семейства, Андромеды, то то была женщина недалекого ума, зато добрая и знавшая свое место в этой жизни. Она не лезла в дела мужчин, да и едва ли могла оказаться в них полезна. Наверное, оттого у Маркуса и осталось пожизненное мнение о том, что женщины существенно ниже по положению и умственным способностям, нежели мужчины. Не то, чтобы он не уважал их права совсем, но крайне не любил соперничать с девушками вообще, считая это поступком недостойным настоящего мужчины.
     Жили они довольно хорошо, несмотря на различные трудности и частые лишения. Дружно, служа друг для другом и защитой и опорой. А потом в эти земли пришла чума. Она выкосила половину здешнего населения и не обошла семью мальчишки стороной. Забрала с собою старшего брата и мать, оставив их с отцом и Августом одних. Времена настали трудные, темные. Отец большую часть времени пропадал на охоте, обеспечивая пропитание им с братом, а Маркус был вынужден присматривать за младшим братом, коего также обучал всем премудростям военного дела и охоты. Помаленьку, жизнь начала налаживаться, возвращаясь в нормальное русло, хоть и разговоров за семейным столом стало куда меньше, а случайные женщины из деревни, захаживающие к отцу поздними вечерами безумно злили маленького Августа и заставляли замыкаться в себе все больше.
     Август всегда отличался от остальных мужчин в этой семье. Ему не были близки ни лук ни клинок и он, по правде сказать, всегда тянулся к матери. Братья над ним часто посмеивались и Маркусу с ним было найти общий язык даже тяжелее, чем более молчаливому и спокойному Дориану. Когда же брата не стало, ситуация не выровнялась, а напротив, усугубилась. Маркус и Август не ладили между собою. Тренировки часто срывались, а парни не раз дрались, переходя с упреков и слов на кулаки. Огастэс этого изменить никак не мог и лишь тяжело вздыхал, в душе проклиная жену и ее скорую и внезапную кончину. Уж она то, он был уверен, нашла бы подход к детям в подобной ситуации. А он лишь мог отругать их и лишить ужина, что ситуации не меняло.
     Много лет спустя, Маркус, которому на тот момент было уже чуть больше 21 года, отправился на охоту. В этот раз он был один, поскольку отец тогда болел, а Август остался за ним присматривать. Маркус провел в лесах чуть более трех дней, не заприметив ни одного кабана или оленя. Это было странным для тех мест явлением и вынуждало охотника углубляться все дальше в чащу. Лес сгущался, кроны деревьев плотно смыкались высоко над головой, не пропуская солнечные лучи к зеленой подстилке. Становилось прохладно, но ничто тогда не показалось Маркусу странным.
     Лес стих и внезапно парень услышал треск сухой ветки, раздавшийся чуть поодаль в кустах орешника. Охотник тотчас же приготовил лук и замер за широким стволом белого дуба, чьи корни вздымались из почвы вокруг. Несколько секунд ничего не происходило и в какой-то момент Маркус даже напрягся, ведь более он не слышал и не видел ничего вокруг, однако потом чувства вновь вернулись к брюнету и он увидел высокого и статного оленя с извилистыми большими рогами, что медленно выходил из-за орешника на опушку. Олень был всего в нескольких метрах от Маркуса. Охотник приготовился выпустить стрелу прямо в шею животному, но тот внезапно повернулся в сторону парнишки и замер.
     В тот момент Маркус мог бы поклясться, что животное смотрело прямо ему в глаза и не боялось его ни капли. Олень будто бы изучал его, причем столь внимательно, что брюнет невольно ощутил всю пристальность этого взгляда физически. Воздух словно сотрясало от возникшего напряжения. Сквозь кроны прорвался яркий солнечный луч и озарил лужайку своим сиянием. Маркус зажмурился и растерялся, а потом вокруг стало происходить нечто и вовсе невообразимое. Он не помнил никаких подробностей, лишь ощущение разливающегося по его венам тепла, несущего неестественный прилив сил, да тихий шепот на красивом, но неизвестном ему языке.
     Очнулся мужчина на мягкой листовой подстилке, а рядом лежал убитый олень. Только вот животное было растерзано в клочья, словно волчьей стаей, а он сам, Маркус, оказался без одежды, весь в крови и дрожал от изнеможения, словно пробежал сотню километров. Вернувшись в поселение, парень крайне напугал всех своим видом. Как оказалось, его не было больше месяца, а не чуть более недели, как он рассчитывал. За это время от лихорадки скончался отец и Август оказал брату не самый радушный прием. Ссора с братом и кончина отца сыграли с Маркусом злую шутку. Эмоции зашкаливали и буквально били через край. В какой-то момент глаза его налились кровью, а тело сковало немыслимой болью. Дальнейших событий Маркус не помнил долгое время, но, как выяснилось позднее, эмоции спровоцировали вторую трансформацию Маркуса в гигантского монстра, подобного волку, и он сам растерзал своего младшего брата, а затем и нескольких сельчан, услышавших потасовку и решивших помешать ссоре братьев.
     Долгие годы Маркус не мог, да и не хотел, трансформироваться обратно в человеческий облик, странствуя по лесам, охотясь на животных, изредка сталкиваясь с людьми, и еще реже, только в годовщину убийства своего брата, подходя опасно близко к родному дому. Многие слышали ужасающий, душераздирающий волчий вой, возвещающий о его скорби, но едва ли кто-то выходил в такие ночи в леса.
     Как-то раз волк оказался чуть ближе к поселению, чем обычно. Тогда он впервые увидел Элену. Юная девушка полоскала белье у реки. Она была одна и она столкнулась лицом к лицу с огромным волком, рычащим, свирепым и готовым в любой момент напасть. Но девушка не испугалась оборотня. Она заговорила с ним и, словно идя на звуки ее голоса, Маркус сумел нащупать в себе желание вернуться и ниточки, что вытащили бы его из звериной сущности, вернув человеческой ее части контроль над телом и душой мужчины. Элена приютила Маркуса и она же стала его самой большой любовью в жизни. Он смог вернуться назад к людям и занял свое место в человеческом обществе, как охотник, воин, муж и отец.
     Элена родила ему троих замечательных детей — Джулиана, Троя и Мираджейн, его маленькую принцессу. Мужчина был счастлив и даже позабыл о странном приключении, что отняло у него несколько лет жизни. Он более не обращался и не проявлял животных инстинктов, а посему стал практически столь же нормален, как и остальные члены поселения. Дети росли, его жена оставалась прекрасной и была ему верна. Разве могло что-то омрачить его жизнь?
     Как выяснилось, могло. Борьба за сохранность поселений не прекращалась никогда. Джулиан и Трой воспитывались Маркусом в суровости и с выдержкой викингов, также, как воспитывал Маркуса его отец. Они были хорошими учениками, хоть и абсолютно по-разному усваивали непростые уроки. Оба мальчика к своему сознательному возрасту уже были вынуждены убивать и сделали это хотя бы раз, защищая свой дом, мать и сестру. Маркус гордился ими, но, как выяснилось, его недуг... дар или проклятие, передались его сыновьям. В этом были определенные сложности. Конечно, мужчина воспринял данную новость двояко. Он был счастлив оттого, что его прекрасные дети похожи на него и что у них есть нечто общее, дающее им силу и власть. Но эта сила также даровала и ответственность, ведь убийства ради убийств Маркус не поощрял и не принимал. Мало помалу, но Маркус научил сыновей контролировать их темпераменты и способности.
     Однажды Мираджейн столкнулась в лесах с Хенриком, сыном темной ведьмы из соседней деревни — Эстер. Сказать по правде, Маркус уже был с нею знаком ранее, поскольку вел некоторые торговые отношения с той деревней и между ним и женщиной буквально сразу же промелькнули искры, как принято говорить. Эстер была умна, красива и, что важнее, уже не любима собственным супругом. Конечно, особенно в проблемы женщины Маркус тогда не вдавался и трудно сказать что именно побудило его на подобные шаги, но между ним и Эстер разгорелся роман, даровавший женщине еще одного сына — Никлауса. Маркус о том факте не знал, ровно как и не представлял, что из этого в дальнейшем могло получиться. Свои визиты к женщине оборотень скрывал, посему их роман носил мистический, скрытый характер и был своеобразным таинством для них обоих.
    Итак, Мираджейн повстречала в лесах младшего сына Эстер и случайно убила его, поскольку он ее напугал. Данный факт спровоцировал цепочку неотвратимых последствий, среди которых были: открытие дара ликантропии в младшей из Эверсов, создание вампиров Эстер и стычка Эверсов с Майклсонами.
     Прознав об обстоятельствах смерти Хенрика от Никлауса Майкл захотел отомстить за смерть своего сына и направился в соседнее поселение. Он достаточно быстро отыскал Мираджейн и ее братьев, но на пути Майкла встал Маркус, который был обязан защитить свою дочь и свою семью. Разразилась жестокая схватка в ходе которой Маркусу был нанесен смертельный удар. Все говорило о том, что он должен был погибнуть. Однако, Владетель, а даровал дар оборотничества Маркусу и его потомкам, несомненно никто иной, как он, подстраховался и повелел Сайласу, древнему колдуну, защитить творение Владетеля особыми чарами, которые не позволили бы умереть мужчине несмотря на любые травмы и тем самым не переставать подпитывать кровную связь и дарованные Владетелем способности в других поколениях.
     Маркус не умер, однако его семья считала иначе. Дети видели, как их отца ранили и как перестало биться его сердце. Вместе с Эленой, их матерью, они сбежали из родного поселения и много лет не могли найти себе дома и скитались, словно дикие звери. Элена умерла от старости, наблюдая за тем, как ее дети практически не стареют и остаются юными. А затем ведьмы по решению Эверсов, заточили их в склеп, как возможное оружие и как будущее оборотней.
     Самого же Маркуса подобрали местные ведьмы. Они чувствовали в нем жизнь и знали о создании вампиров, что страшной болезнью распространялись повсюду и несли с собою хаос и разрушение. Маркус был им необходим, как средство защиты, но и они защищали его и тайну оборотничества, что не могло бы умереть, покуда сам родоначальник ветви оставался бы жив. К родным мужчину не отпустили, как бы он не гневался и как не пытался выбраться из своего заточения. Около полувека Маркус пробыл во служении у ведьм, пока не нащупал слабое место у одной из них и не выбрался наружу. Он повсюду разыскивал родных, но когда нашел — было уже поздно. Его жена была мертва, а дети заточены в бессмертном сне. Склеп был хорошо защищен и попытка пробиться в него закончилась схваткой с его стражами — опытными ведьмами Ордена, что прокляли Маркуса и зачаровали от него склеп. Теперь он знал о его существовании, но попасть внутрь никак не мог, поскольку разум и чувства играли с ним, не давая подобраться к заветной цели и на милю.
     Три века Маркус провел в бесполезных скитаниях, борьбе за собственный разум и праздных увлечениях. Он многое повидал и не мало узнал об устройстве мира и магии в целом. Так было до тех пор, пока оборотень вновь не попался в поле зрение ведьм и не повстречал обманутую знакомую, что вновь заточила его и искупила тем самым вину перед своими сестрами. И еще пять веков Маркус провел во служении ведьм и заточении, словно домашний питомец. Однако, он стал умнее и сдержанее и научился получать полезные и ценные сведения даже в таком неудобном положении. В какой-то удобный момент Маркус  вновь сумел освободиться и два века собирал не только магическую информацию, но и союзников. За это время он повстречал не мало магов, вампиров и оборотней, но неизменными остались его цели — освобождение семьи, уничтожение вампиров, как угрозы и противоборствующей силы, возвращение оборотням их статуса и положения среди других рас. Маркус не разменивается на мелкие желания и радужные мечты. У него есть четкие, хорошо продуманные цели, основанные на ценностях и жизненном опыте. И он рассчитывает добиться их любой ценой, даже если для этого ему придется перевернуть весь свет и спустится на морское дно. Даже, если идти придется прямо по головам.
Характер:
     Горячий, вспыльчивый характер, смягченный лишь многовековой скукой и привычкой. Его сложно удивить, еще тяжелее застать врасплох, ведь люди такие одинаковые, мелочные, односложные и надоедливые. Живой ум, сообразительность, способность вспыхивать, как лесной пожар и причинять точно такие же увечья. Горячая кровь, горячая голова, взрывной темперамент. Страсть к своей сущности, подпитываемая верой в собственную мощь. Азарт, прилив адреналина и вот они — реки крови, что потекут за ним бурлящим потоком. Будучи приверженным стихии огня обладает коммуникабельностью, способностью быстро принимать решения, динамичен, отличный и интересный собеседник, но по сути дела скрывает эти качества за маской усталости. Отвык говорить, предпочитает слушать. Впрочем, и этого уже фактически не делает, ведь считает, что услышал уже все новое, что мог.
     К минусам можно отнести некоторую долю нетерпеливости, особенно в мелочах, любовь к командованию, мнительность и чувство собственного превосходства. Учитывая бесспорные лидерские качества, трудно понять как он вообще может уживаться хоть с кем-то в этом мире. Сложно представить как его можно было любить, но не трудно понять почему он был в заточении больше пяти веков в совокупности. Самоуверенность, упрямство, возмутительный эгоизм, доходящий до грани абсурда.
     Мизантроп, циник. К тому же весьма саркастичен. Жесток, зачастую груб, во многом кажется безумным. Не боится ни смерти ни боли, ведь сталкивался и с тем и с другим. С ним тяжело находиться рядом, но он чувствует себя вполне комфортно в любой ситуации, ведь считает, что терять ему в принципе нечего. Не испытывает стыда или неловкости, не обладает чувством такта. Прямолинеен и проницателен.
     Женщин не ценит, фактически, не видит в них даже объекта для сексуального влечения. Сказать по правде, плотские утехи вообще не стоят у него в приоритетах. В жизни Маркуса было лишь две женщины, что заставляли его сомневаться в правильности своих суждений — Элена и Эстер. И так уж случилось, что обе они исчезли из его судьбы, а потому многие века Маркус и вовсе не знал ни любви ни желания любить. Теперь нечто угнетающее происходит с мужчиной только, когда рядом находится Грейс. Когда он смотрит на эту бестию, то видит в ней нечто такое, что заставляет его испытывать слабость, вернее ощущать себя открытым для человеческих слабостей.
     Нетрудно догадаться, что он не подвержен сомнениям, слабостям и смутным чувствам, а посему, подобные ощущения вызывают скорее гнев на самого себя, чем желание развить их в человеческую и теплую привязанность. Он способен любить, это факт. Но его любовь больная, неправильная, дикая, даже извращенная. И не только потому, что он предал Элену, примкнув губами к телу Эстер и подарив ей сына, когда она в том нуждалась. Но потому, что чувства, что вызывают в нем некоторые особенные женщины, и в частности, Грейс, застилают глаза. Едва ли он способен трезво рассуждать, когда видит ее лицо и кокетливую ухмылку. Для того, чтобы слиться с нею в одно целое, Маркус готов уничтожить не одну империю и не один город. И реки крови прольются, едва кто-то посмеет встать у него на пути. Однако... однако, он не признается никому в своих слабостях и не позволит прознать об этом крошечном неудобстве или же, если хотите, недуге. Он несет слишком большую ответственность и обязан держать марку в любой ситуации, поскольку негласно является Королем среди Королей и Альфой среди Альф. А в такой ситуации его собственные желания и привязанности не могут стоять выше обязанностей и скорее навредят. 
     Забавно, но при столь нетерпимом и жгучем характере Маркус может быть грамотным руководителем, терпеливым отцом, радушным хозяином и дальновидным лидером. Он может быть тонким дипломатом, искусным оратором и сам способен сдерживать других, если видит на то причины. Способен быть хладнокровным, когда дело касается его статуса и целей, а не только лишь личных амбиций и собственной жизни. Умеет признавать ошибки, но лишь для самого себя. Он не извиняется, не высказывает сожалений, не умеет просить прощения. Лишь делает определенные выводы, коих не оглашает другим. Он воин из другой эпохи, большую часть жизни проведший на привязи, словно цепной пес. И это объясняет большую долю нетерпения и непоколебимость духа. Он более не намерен ни перед кем склонять колени и это видно не столь по поступкам, сколько лишь по одному его взгляду — суровому, горящему, не угасающему.
     Не терпит привязанностей к кому-то или чему-то, поскольку в жизни от этих связей он испытывал лишь боль. Многих терял, многими был предан. Имея огромный жизненный опыт, не впускает новых людей в свою жизнь дальше, чем ему это нужно, однако, для тех, кто уже глубоко прошел, готов быть более мягким, более любящим, более бережливым, галантным, обходительным и даже услужливым. Пожалуй, на удивление дружелюбным и, что главное, всегда защищает своих людей, как волчица своих щенков. Неистово, отчаянно, до смерти.
    Он моногамен, предан, статен. Настоящий волк в человеческом обличье и в собственной душе. Хищник, скрытый за маской ледяного спокойствия. Зверь, дремлющий опасно близко к тонкой поверхности, что скрывает его ото всех. Разбудить его довольно легко, а вот сбить со следа практически невозможно.

by wolfsbane

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Активность; Креативность; Общительность; Желание развивать персонажа; Не на один день.
Интересы:
   Литература, искусство, театр, холодное оружие, средневековые пытки, а также многие другие сферы, которые могут оказаться не только интересными, но и полезными. Играет на фортепиано и более всего любит музыку, способную, как он считает, забраться далеко вглубь человека и вывернуть наизнанку не только душу, но и самые сокровенные тайны. Написал более 200 сонат, которые остаются неизвестными человечеству.
Отношение к другим расам / командам:
     Пожалуй, стоит начать с того, что Маркус в первую очередь опытный стратег, а значит, мужчина подходит к каждому конкретному человеку, появляющемуся в его жизни, с позиций шахматиста, просчитывающего полезность пешек и других фигур.
     Он не испытывает жгучей ненависти ко всем вампирам подряд, хоть и мог бы, ровно как и не жаждет изничтожить всех ведьм, несмотря на то, что имеет веские на то причины. Тем не менее к представителям этих рас оборотень относится наиболее осторожно и недолюбливает их, готовясь к любому подвоху заранее. Вампир для него всегда был и останется врагом, но врагом, который в любой момент может принести пользу. Ведьм не недооценивает, зная их силу, помня заслуги и неудобства, что были причинены ему в течение долгой жизни. Предпочитает с колдунами сотрудничать, а не воевать, хотя готов на исключения, если уж без этого никак. При себе всегда держит несколько ведьм, дабы иметь магическую защиту и поддержку в тяжелые времена.
     Оборотней же ценит, считая всех их своей семьей, однако, если будет острая необходимость, способен перегрызть горло лично тому, кто перейдет дорогу, хоть потом и будет относиться к этому поступку, как к величайшей утрате. Он будет скорбить, но недолго, поскольку подобные отклонения в виде неподчинения собственной воле воспринимает как болезнь, от которой нужно избавляться. Такой оборотень для него — раковая клетка, которую нужно изъять, чтобы не заразить весь организм.
     Что касается конкретного отношения к известным фигурам и персонажам, а также к их командам, то тут придерживается нейтралитета. Его интересуют лишь оборотни, причем по большей части Эверсы и успехи остальных мало волнуют. С кем-то он пересекался ранее, кого-то не хотел бы встретить вновь, однако все это скажется при дальнейшем развитии истории.
Способности: Стандартные способности первородного оборотня + на нем лежит древнее заклятие Сайласа (наложенное по воле Владетеля), мешающее кому-либо убить Маркуса и тем самым положить конец роду оборотней. Даже при самых крупных повреждениях и травмах Маркус засыпает (визуально это состояние может полностью соответствовать смерти), а затем регенерирует и возвращается к жизни. Подобная «смерть» оберегает остальных оборотней и никак на них не сказывается.

Отредактировано Silas Lindberg (11.09.2018 00:01:58)

+2

13

Я ищу безумное семейство

https://68.media.tumblr.com/47700dc06cc27b7c495903d7eaeb0270/tumblr_o8oa98Y6ge1saykiio1_250.gif https://i.resimyukle.xyz/OL2e.gif
http://images6.fanpop.com/image/photos/33100000/A-cigarette-is-the-perfect-type-of-a-perfect-pleasure-dorian-gray-33162112-245-150.gif https://img.beauty.ua/pictures/uploads/images/giphy-3(63).gif
https://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/7f8c8197ef5f1444dc0d01f479b055bb.gif https://78.media.tumblr.com/c08c149995f4d2234ce415ce398115ee/tumblr_p31yolDdC61r3g8yjo6_250.gif
Jeffrey Dean Morgan, Lana Parrilla, Ben Barnes, Kit Harington, Cara Delevingne и Chloe Moretz

Паспортные данные

— Отец - Генри Райдер
— Мать - Элария Райдер
— Старший сын (барнс) - Оливер Райдер
— Второй по старшинству (Кит) - Рикард Райдер
— Третья дочь (Кара) - Анжелика Райдер
— Младшая дочь - Габриелла Райдер
на имена плевать, можете менять, фамилию не лапать хД

— Сами себе на уме, вампиры старше 500 лет, младшая дочь - гибрид.

Дата рождения, возраст
— Отец - 44\ больше 500
— Мать - 43\больше 500
— Старший сын (барнс) - 23\больше 500
— Второй по старшинству (Кит) - 21\больше 500
— Третья дочь (Кара) - 19\больше 500
— Младшая дочь - 16 больше 500
даты не подсчитывал, написал просто наугад, потом вместе посчитаем все. Вампирский возраст должен быть в районе 500, чтобы дури хватало хД

Род деятельности
— ...

— ...

Личная информация

Сколько лет я скитался по этому миру, сколько же всего я повидал, но ваша семья - не идет в сравнении с другими. Генри ты либо хитрый везунчик, либо везучий идиот, по другому я просто не могу тебя назвать. Когда-то давно ты был человеком и пытался завоевать сердце моей сестры. Я убил тебя раньше, чем ты успел к ней приблизиться, но на твоем трупе красовалась ухмылка. Она долго не давала мне покоя, я понимал, что тебя больше нет, но та улыбка безумца просто не давала мне покоя. И ты выжил, черт возьми, я встретил тебя на улицах Парижа через несколько лет. Та же ухмылка и отравленный злостью взгляд. Тогда-то я и понял смысл ухмылочки. В этот раз мне нужно было покончить с тобой раз и навсегда. Так красиво, как ты, зад мне никто не надирал. Вас было двое в куртках с капюшоном и я оказывается, гнался не за тем. А когда убил его, решил убедиться, что ты мертв. Какого же было мое разочарование, что я не увидел там твою проклятую ухмылку.
Только спустя время я узнал кто ты такой. Оказывается твой отец желал нашей смерти, он был охотником из пяти, а ты, редкостная заноза не клеился к моей сестре, а желал ее смерти. Молния не бьет дважды, но видимо метод Александра нравился многим. На тот момент у тебя была жена и дети, как только ты обратился, они последовали за тобой. Ты не мог смириться со своей сущностью, но они обманули тебя, точнее ОНА обманула тебя, порезалась..ты залечил ее раны, а она умерла, после еще и детей обратила. ОНА же всегда любила тебя и не смогла бросить. С этого то и начинается наша история.
Твой раздражающий зад я видел всегда, ты как призрак охотника преследовал меня и мечтал отплатить за разрушенную жизнь, за то, что вампир стал предателем в лице своего отца, за то, что твой папаша гонялся за тобой с клинком в то время, когда я спокойно попивал виски и наслаждался музыкой. Ты возненавидел меня, но всегда ускользал. Я никогда не мог тебя поймать, а если получалось, то на твоей стороне были помощники, что помогали тебе выжить. Твое везение нужно еще иметь. Но вот правда с семьей тебе повезло больше. Твоя семья отличается от моей, но нас связывает одно. Ты такой же как и я просто играешь роль благодетеля. Уничтожаешь врагов превращая черепа в груду костей, убиваешь, строишь планы, питаешься людьми. И кто из нас лучше?
Твой старший сын - манерная сволочь, но он до мозга костей поддерживает твою идею мести, тем более когда появилась Хоуп. В нем проснулось желание игры. Ты просто хитер, но сын у тебя игрок. Кукловод, которому нравится все прекрасное и вежливое, зачастую он внушал жертвам прекрасные балы, дарил танцы, а после перерезал горло лезвием, чтобы посмотреть как стекает кровь и ковер окрашивается в алые цвета. Второй по старшинству мозгами был не обделен, любил читать, изучать много нового. Простой парень, что смог бы пойти по твоим стопам, но увы - жажда войны, битв на столько туманит разум, что этот воин совсем забывает про стратегию. Стоит ему услышать в свой адрес оскорбление и он готов почти сразу кинуться в бой. Правда иногда чувство самосохранения работает на него. Если противник в разы сильнее, зад сам себя спасает. Старшая из дочерей вообще как будто не твоя. Элегантная леди, точно не ты ее этому учил. Ей плевать на месть или войну, она любит быть в центре внимания, любит становиться идолом для своего окружения. Местная школьная звезда, если говорить образно. Но, иногда семейные чувства просыпаются и она может соблазнить обидчика, для того, чтобы воткнуть клинок ему в самое сердце. Ну и конечно же - твоя гордость, маленькая папина малышка. Девчонку- оборотня бросили на растерзание вампиров, семья предала ее, но вы с Эларией не смогли пройти мимо малышки. Вы спасли ее , вы стали для нее первыми вампирами, что не желали ее смерти, а даже наоборот - взяли в семью. Тогда ей было всего лишь 9 лет. Она любила проводить с тобой время, стала учиться драться, ты научил ее кромсать битой всех, кто не согласен с ее мнением. Заслуженно, но она ведь ребенок. А после, в Мистик-Фоллс она и вовсе была среди моих гибридов. Малышка испугалась и после обращения даже не разрушив связь убежала. Тебе , конечно, она не осмелилась это рассказать, да и я про нее совсем забыл. Теперь вы приехали в Новый Орлеан. Генри, Генри , Генри .... игра начинается, не так ли?

Отношения

Ну , думаю вы понимаете какое семейство я хочу видеть. Заявки пишу под внешность, так что врятли разрешу сменить кого-то, но это зависит от настроения и выбора внешности. По отношениям, хочу интриг, хитросплетений. Дайте мне достойных противников, я жажду игры и возможно в конце я даже не смогу убить свою персональную занозу. Жду каждого из семьи! Планы есть на всех.

Актив! Хочу постоянно болтать, подкалывать друг друга и играть (я сам конечно тормоз, но не сильный хД)

+1

14

Я ищу того, кому разбила сердце

https://78.media.tumblr.com/025a98906b2e0e5061ea1b69e8d2f84b/tumblr_mxuxpeXS131qf286vo1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7c6451dc77e1115251f3e826704eaf10/tumblr_mxuxpeXS131qf286vo2_250.gif
face [eng]

Паспортные данные

— Дэймон Сальваторе.

— Дэймон всегда на стороне Дэймона.

Дата рождения, возраст
— 188? В игре 2027.

Род деятельности
— Вампир, несущий разрушение всему, к чему дотронется.

— Кольцо с лазуритом, гипнотизирующие глаза, самоуверенная усмешка.

Личная информация

Дэймон - хитер. Он жесток, беспринципен и самовлюблен. Он отличный манипулятор, соблазнительный убийца, притягивающий к себе женщин будто мотыльков на свет. Он может быть милым и нежным, может дарить свою любовь и заботиться о других - но эгоизм в нем не дает счастью длиться вечно. Он - доминирующая личность, которая не может выпускать контроль из своих рук, иначе мир Дэймона теряет былую привлекательность. В нем встречается желание быть принятым людьми, которых он любит, и отчаянное стремление ни от кого не зависеть. Дэймон боится, что ему причинят боль - но это не мешает ему, порой неосозанно, причинять ее другим. Каждый день для него - сражение с самим собой. Он идеальный вампир. Он безупречный хищник, который не стыдится признать, что он лучше, сильнее, проворнее и умнее обычных людей. Но каждый раз, когда он хочет быть счастливым, его собственное мировоззрение подрывает все, над чем он так сильно работал.

Отношения

У нас на ролевой есть две реальности: то, что было на самом деле (старый сюжет Soul'а), и то, что стало поддельными воспоминаниями героев (канон). Потому канон, исключая последние несколько сцен после пробуждения. При этом, Стэфан не вкалывал брату лекарство, потому старший Сальваторе - самый вампиристый вампир из всех вампиров.
Вернувшись к жизни, Елена настолько оказалась поражена самопожертвованием Стэфана, что не смогла оставаться в Мистик-Фоллс. Она закончила колледж, где-то в это время рассталась с Дэймоном, и уехала навсегда в Лос-Анджелес. Что делал в это время Дэймон, как реагировал, и чем занимался, мне неизвестно - все на усмотрение игрока.

Очевидно, что Делены не будет. Но я все равно хотела бы без обид от игрока взаимодействовать с этим персонажем. Ныне Елена - носитель древней Пустоты, что намеревается убить всех сверхъестественных существ, и невинные люди не являются для нее сдерживающим фактором. Сознание Елены меняется так сильно, как не мог на нее повлиять вампиризм, я бы очень хотела увидеть, как Дэймон отреагирует на ее преображение. Да и вообще, его половина форума ждет, что это я только о себе. Приходите, и получите безграничную любовь и потакание безрассудным выходкам.)

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»