The Vampire Diaries Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»

«Самый разыскиваемый»

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● (!) Внешности для нужных необходимо придерживать в гостевой.
● Все занятые заявки, сносятся в архивную тему с нужными.
● Изображения обязательно заливать через хостинг: https://imgur.com , https://gifyu.com , https://funkyimg.com

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=25][b][font=Georgia]Я ищу...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]

[align=center][img]245х140[/img] [img]245х140[/img]
[size=9][i]face [eng][/i][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Паспортные данные[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify][b]Имя персонажа и его прозвища[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.[/b] 
— ...[/align]

[align=justify][b]Дата рождения, возраст[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Род деятельности[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Особые предметы и артефакты[/b]
— ...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Личная информация[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify]...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Отношения[/font][/b][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Дополнительная информация и пожелания[/font][/b][/size][/align]

0

31

Я ищу родную сестру

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://funkyimg.com/i/35636.gif https://funkyimg.com/i/35635.gif
face [Madelaine Petsch]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Melanie Holland / Мелани Холланд / Мел / Лис

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Ведьма

Дата рождения, возраст
— 18 лет

Род деятельности
— Ученица выпускного класса школы Мистик-Фоллс

Особые предметы и артефакты
— На текущий момент отсутствуют, в дальнейшем можно найти какие-то записи прабабушки

Личная информация

Семья:
Прадедушка — James Holland  (охотник на вампиров-мертв);
Мать — Grace Holland (работает в школе Мистик Фоллс, жива);
Отец— Sebastian Holland (помощник шерифа в Мистик-Фоллс, яро ненавидит всю нечисть, жив).

Ты родилась в Атланте, хотя изначально родным городом нашей семьи был Мистик-Фоллс. Здесь собрано всё наследие семьи и наш дедушка входил в совет основателей долгое время. В Мистик-Фоллс перебрались в 2028 когда меня обратили и лишь потому что я сам настоял, что хочу вернуться в город где "началась жизнь". А так Ты-главная заноза в моей заднице, но несмотря на это я тебя люблю. Ты всегда выручала меня в трудных ситуациях и прикрывала перед родителями в мои ночные гулянки. Если сначала у нас были ссоры, то когда тебе исполнилось 13 всё поменялось, потому что именно тогда я дал обещание защищать тебя от всех неприятностей.  Совсем недавно(в прошлом году) ты поняла что с тобой что-то не так, потому что стоило тебе о чем-то подумать-сбывалось, иногда тебе снились сны в которых ты была как герой какого-то фантастического фильма, но просыпаясь ты понимала что помнишь всё в деталях и места были до боли знакомые.

Ты не знаешь что твой я-вампир и пока я не готов поделиться с тобой данной информацией, но думаю скоро мы сможем поговорить по душам. По характеру ты этакий ангелочек для всех, который мил до поры до времени. Однажды в порыве конфликта один из преподавателей сравнил тебя с Люцифером, потому что терпению приходит конец. Еще с детства в тебе было столько энергии, что родители просто не знали что делать. Ты занималась танцами, ходила в художественную школу и даже посещала кружок рукоделия, но хватало тебя ненадолго.

Ведьминские задатки откроются в тебе после приезда в Мистик-Фоллс и ты первое время действительно будешь напугана, потом найдешь в архивах информацию о том что бабушка со стороны матери обладала похожим даром и скрывала это от своей семьи.

Отношения

Отношения у нас достаточно дружные и даже если мы ссоримся, то это буквально на пару часов. Потом кто-то обязательно приходит мириться. С тобой я чувствую себя самим собой и иногда мы делимся теми тайнами или рассказами, которые никогда не расскажем родителям.

Дополнительная информация и пожелания

Отмечу сразу, что игрок на данной роли уже был и было несколько эпизодов, которые влияли на биографию Мелани. Но это думаю можно будет обсудить с соигроками, потому что такого рыжего ангела готовы забрать к себе много кто.  От себя прошу не бросать роль через пару дней, если какие-то хочется сделать кардинальные повороты в дальнейшей биографии-обсудить со мной (я не буду против, но чтобы был в курсе). Не настаиваю на постах каждый день/неделю, потому что сам могу пропадать и понимаю что реал иногда бывает жесток. Если ты любишь флуд, то будет плюсом, также как общение вне форума (потому что я считаю так удобнее обсуждать безумные идеи). Сам пишу посты от третьего лица, могу читать ответы как от первого так и от третьего (тут не настаиваю).
Н а в принципе жду любимую сестру и готов к любым обсуждением. Внешность и имя смены не подлежат.

+3

32

Я ищу ту что до сих пор в моём сердце

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.imgur.com/Zeb2XKn.gif https://i.imgur.com/0wR8ZTb.gif
face [Jenna-Louise Coleman]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Лорелин Эвeлин Эверс / Laureline Evelyn Evers (девичья фамилия Блэкстоун), Лори

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Древняя ведьма, ковен. "Наследники дьявола"

Дата рождения, возраст
—  5 декабря, год неизвестен. Внешне выглядит на 23-25 лет, истинный возраст чуть больше 3 тысяч лет.

Род деятельности
— На ваше усмотрение

Особые предметы и артефакты
— Старинные гримуары [заколдованы, текст виден лишь тем, кто принадлежит к роду Блэкстоун, для остальных это просто книга с пустыми листами];
— Обручальное кольцо [носит на цепочке, на шее, как память, кольцо с магическими свойствами];
— Карты таро и разная ведьминская атрибутика.

Личная информация

Лорелин родилась в семье потомственных ведьм. Кроме неё в семье было ещё трое детей: Томас – старший брат, Кевин и Кейден – брат и сестра, близнецы, Лорелин была младшей в семье и была зазвана в честь бабушки. Покойная бабушка на смертном одре рассказала своей дочери о пророчестве: что девочка, которая родится у неё в определенное время, будет обладать той же силой, что и она при жизни. И что, возможно, из всей семьи она сможет стать самой сильной ведьмой.
Семья Блэкстоун не поверила словам безумной старухи, пока в их семье не появилась крошка Лори. Как и мать, отец был могущественным ведьмаком, поэтому надеялся на то, что его дети смогут вобрать в свою кровь ту же силу, и овладеть теми знаниями, которые он передавал им на протяжении всей жизни. Ковен Блэкстоун был одним из сильнейших в Европе, на них ровнялись, их остерегались.
Маленькая Лори была лучиком света семье Блэкстоун. В юном возрасте Лорелин узнала о том, что в мире существует не только люди, и какое-то время даже не могла принять этот факт, как и то, что вся их семья – ведьмы. Дар юной Лори открылся внезапно, в виде сна, который через пару дней сбылся, только она не считала это даром, для неё было проклятьем. Видеть будущее во всех красках, но, не имея возможности что-то исправить.
Малышка училась магии прилежно, взахлеб читая гримуары, книги, словно это какие-то сказки, а не основы магии. Все полученные знания она закрепляла на практике, правда не все получалось с первого раза, но Лори не останавливалась и достигла невероятного мастерства в целительной магии, превзойдя своих старших братьев и сестру. Родители девочки видели, что их малышка протаптывает себе дорогу не к светлому будущему, которое было во снах покойной бабушки, магия Лори сильна, парой бесконтрольна.
Когда-то любящий отец стал строже, пытаясь воспитывать дочь в жестких рамках, чем вызывал недопонимание в лице малышки, а мать скрывала пророчество до последнего. Несмотря на недопонимание в семье, Лори не пыталась отстраниться от родителей, списывая все на любовь и непростое тогда для их маленького городка время. Но все запреты, правила, не смогли сдержать, что все равно должно сбыться.
Первым переломным моментом в жизни Лори случился в солнечный день, день, что не предвещал ничего плохого. В тот день впервые в жизни, девушка встретила охотников, от которых она пыталась скрыться, убежать, но была загнана в угол в темном переулке города. Не обладая ещё достаточно высокими навыками в колдовстве, Лори понимала, что противостоять обученным охотникам, она не сможет. Её спасение пришло в виде человека или… это был волк… Лори не разглядела своего спасителя: от сильного удала о стену, она должно быстро потеряла сознание.
Очнувшись, юная ведьма видела перед собой лишь высокого юношу, который расхаживал из стороны в сторону. Ни охотников, ни крови, ни того темного переулка. Трой, так звали парня, оказался тем самым спасителем, но ко всему прочему он был еще и оборотнем. Они мечтали о светлом будущем вместе, только их планам не суждено было сбыться. Семья Блэкстоун не признавала смешения крови, отец обещал убить Троя, а мать наложить на их род проклятье, старший брат, вовсе пытался увезти сестру прочь из города, лишь бы только она никогда не виделась с Эверсом.
Как бы ни пытались из разлучить, они находили лазейку в любой ситуации, они пытались убежать, но раз за разом их находили, и все начиналось с самого начала. Семья Эверса тоже была не в восторге его выбора, рекомендуя выбрать волчицу, а не ведьму. Все попытки разлучить возлюбленных были тщетны, они находили друг друга. Счастье к ним пришлось лишь после большого горя, когда весь город, где проживала семья Блэкстоун, обрушились охотники на ведьм, убив всех, а после сожгли город дотла. Сама же Лорелин была не в городе, и, вернувшись, нашла лишь пепелище, долгое время она считала себя виновной в гибели родных, но ничего нельзя было исправить.
Лорелин осталась одна из семьи Блэкстоун, а единственным родным человеком был Трой, которого впоследствии судьба тоже посчитала нужным забрать. Но это случится уже после того, как он поженятся и Лорелин подарит супругу двух дочерей: Робин и Кейди. Вскоре после рождения близняшек Трой и Лорелин узнали, что шаман видел пророчество, в котором дети их дочерей будут не чем иным, как вестниками чего-то ужасного, и единственное, что поможет спасти всех — это убийство Кейди и Робин. Родители малышек не могли такого допустить, поэтому были вынуждены оберегать дочерей всеми возможными способами.
Судьба та ещё с**а, новый поворот в истории их жизни, случился в тот день, когда Трой был вынужден уехать из города. Она пыталась остановить мужа, но тот убедил её в значимости такого решения, и обещал вернуться, как можно скорей. Если бы Лори знала, чем оберется это решение, то сделала все возможное, чтоб остановить супруга. Прошел год, а потом и второй, от супруга не было вестей, Лори уже не надеялась на то, что он жив. Он потеряла надежду, оставшись наедине со своими демонами.
Приблизительно через пять лет после пропажи мужа, Орден «Девять неизвестных» попытался завербовать к себе ведьму, правда ведьма не сразу согласилась. Но орден умеет быть убедительным, он перешел от мирного предложения к угрозам, боясь за жизнь дочерей, Лори пришлось согласиться на условия ордена, став одной из них. Дабы обезопасить жизнь девочек, она изменила им память. С того дня, они больше не принадлежали семье Эверс; Кейди и Робин по сей день считают, что их настоящая семья — Лабонэир, где их приютили и оберегают. Они не помнят ни кто такой Трой, никто такая Лорелин.
Жизнь в ордене не была сказкой, она старалась быть верной ордену. Она не пыталась искать своего супруга, хотя для этого была масса ресурсов и возможностей. Она старалась не привлекать к себе как можно меньше внимания. Она не знала, какая её миссия в ордене, что от неё хотят старейшины, она не участвовала в вылазках, она не была инквизитором, она просто была могущественной ведьмой при совете старейшин. Горечь от утраты семьи осела тяжелым камнем на душе, Лорелин окончательно угасла в чувствах к мужу, решив, что будет лучше его отпустить. Однако в одну из ночей, прошло около сотни лет с того момента, как Трой покинул свою семью, Лорелин приснился сон о муже. Впервые за столько лет она явственно ощущала его присутствие, что он жив.
Новый Орлеан вот тот город, куда привели её карты, и сюда же привел орден, дав одно простое задание, помочь ведьмам стаи «Полумесяца» усыпить Первородных оборотней. И какое было её удивление увидеть в их числе Троя. Но она не могла ничего сделать, не могла сказать ему, что она рядом. Но она знала, что он жив, она знала, где он. Лори с остальными ведьмами усыпили оборотней, опечатав склеп. Ведьма провела много лет в Новом Орлеане, оберегая сон своего супруга, вскоре орден призвал ее в штаб.
Прошло немало лет с тех пор, она уже и не надеялась, что когда-то увидит супруга. Лори не участвовала в зачистке, она не участвовала в битвах за город, она просто была ведьмой при ордене, от неё многое скрывали, но, несмотря на свое любопытство Лори, старалась не лезть в дела ордена, тем самым ослабляя хватку ордена, сделать их менее бдительной к ее персоне. И это сыграло ей на руку, в тот день, когда она случайно увидела супруга на улицах города. Она боролась с желанием окликнуть его, оставаясь в тени, ведьма проследила за ним, узнав, где он живет. С того самого дня, она мечтала о встречи, и только ждала удобного момента, чтоб улизнуть от ордена.

Отношения

Ты моя первая и единственная любовь, всей моей жизни. Сколько бы, не терзала меня жизнь, но любовь к тебе, всегда в моем сердце. Я никогда не любил, как люблю тебя моя дорогая Лорелин. Я всегда думал, что потерял тебя навсегда, в тот момент, когда был вынужден уехать, а вернувшись, узнал что ты и дочери мертвы. С тех пор, ты навсегда осталась в моей памяти, в моём сердце есть место, только для тебя.

Дополнительная информация и пожелания

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день, не зацикливаться только на мне, играть с другими, развивать. Огромная просьба имя, фамилию и внешность не менять, всё остальное подлежит изменению.

+4

Вы здесь » The Vampire Diaries Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»