The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»

«Самый разыскиваемый»

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● (!) Внешности для нужных необходимо придерживать в гостевой.
● Все занятые заявки, сносятся в архивную тему с нужными.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=25][b][font=Georgia]Я ищу...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]

[align=center][img]картинка[/img] [img]картинка[/img]
[size=9][i]face [eng][/i][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Паспортные данные[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify][b]Имя персонажа и его прозвища[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.[/b] 
— ...[/align]

[align=justify][b]Дата рождения, возраст[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Род деятельности[/b]
— ...[/align]

[align=justify][b]Особые предметы и артефакты[/b]
— ...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Личная информация[/font][/b][/size][/align]

[quote][align=justify]...[/align][/quote]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Отношения[/font][/b][/size][/align]

[align=center][size=18][b][font=Georgia]Дополнительная информация и пожелания[/font][/b][/size][/align]

0

31

Я ищу запретный плод

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.imgur.com/d4VyPst.gif https://i.imgur.com/pE9AcMM.gif
face [Anya Chalotra]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Адалин Мейфэр / Adaline Mayfair

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Ведьма, ковен. На ваше усмотрение

Дата рождения, возраст
— 13 апреля 1687, 23 / 342; Умерла в 1882 году в возрасте 195 лет

Род деятельности
— На ваше усмотрение (раньше была владелицей магической лавки)

Особые предметы и артефакты
— Частично уцелевший гримуар с вырванными страницами, карты таро, магический кулон, как трофеи кулоны инквизиторов

Личная информация

[indent]Слишком рано повзрослела, слишком рано увидела смерть, слишком рано коснулась запретной тёмной магии, что увлекла тебя в свои сети и не отпускает до сих пор.
[indent]Ты из семьи потомственных ведьм, могущественный род Мейфэр был известен на всех континентах, корни уходили в далекое прошлое. Но никогда, ни одна чародейка или чародей, не касались темной магии, только светлая магия, магия что несла лишь исцеление и за редким исключением смерть, если того требовали обстоятельства.
[indent]Ты была самой младшей в семье, из-за чего внимания было уделено по минимуму. Ты сама отрывала в себе дар ведьмы, подвергнув себя смертельной опасности, ты сама обучалась магии, несмотря на ограничения, что выставлял ковен, ты делала все наперекор. Тебя рано выдали замуж, только б избавиться от несносной девчонки, в надежде, что семейная жить утихомирит твои желания и цели. Но они ошибались.
[indent]Со стороны казалось, что у вас счастливая семья, вы живете душа в душу и наконец-то полюбили друг друга, но эта была ложь. Ты никогда не была счастлива в браке, ты никогда не хотела детей, всяческими способами избавляясь от нежелательной беременности. Тебе были не нужны титулы и богатства, что дал тебе муж. Единственное чем ты грезила, это магия что могла дать тебе, силу и долгую жизнь. Запретная магия.
[indent]В ту ночь была вырезана все поселение, убиты все, кто принадлежал к твоему роду. Ты ошиблась заклинанием, ты наслала на свой ковен беду, ты прокляла свой род. Ты последняя из рода Мейфэр. Ты ненавидела их всем сердцем, - инквизиторов, они убили весь твой ковен и все из-за тебя. Но ты не видишь себя, ты винишь их и их запреты.
[indent]Ты сбежала, бежала долго. Ты сумела сохранить, себе жить и молодость, ты смогла найти тех, кто смог обучить тебя темной магии, ты стала мстить, ты стала убивать. Как трофеи у тебя оставались кулоны каждого убитого тобой инквизитора, их насчитывали десятками, а вскоре и сотнями.
[indent]Долгие годы скитаний, нас с тобой свела судьбы. Ты не знала кто я, но я знала тебя, ты была моим заданием, но я не смогла его выполнить, я не смогла убить тебя, ты стала моим запретным плодом, который так и манил к себе. Нас связывала не только дружба, а нечто большее.
[indent]Тебя убили, убили жестоко. В ту ночь мы были вместе, проснувшись, увидела лишь кровать залитую кровью и тебя, мертвую. После смерти ты попала в Ад, впоследствии тьма утянула тебя в другое измерение под названием Чистилище. И вот спустя пару десятков лет, мы вновь встретимся.

Отношения

[indent]Нас связывает наше общее прекрасное прошлое, что было испачкано кровью. Мне сложно судить, то, как ты отнесешься ко мне, узнав всю правду. Но не я была повинная в твоей смерти. Не я привела их в твой дом, я не знала, ты была моим заданием. Но я не смогла.
[indent]Не смогла убить тебя. Наша встреча будет спонтанной в тот момент, когда и я присоединюсь к числу мертвых, и мы сможем наконец-то встретиться. Мне столько всего нужно рассказать тебе, выслушаешь меня? Или попытаешься убить?

Дополнительная информация и пожелания

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали. Имя можете сменить, за годы жизни она могла его поменять. Фамилию нет, это её род, её ковен, носит её с гордостью. Внешность нет, вижу персонажа только с внешностью Ани.

+2

32

Я ищу могущественного мужчину, который не боится идти наперекор вровень с моей могущественной семьей

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

http://forumuploads.ru/uploads/000e/5d/50/2174/43605.gif http://forumuploads.ru/uploads/000e/5d/50/2174/50083.gif
face [Charles Michael Davis]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Марселус "Марсель" Жерар | Marcellus "Marcel" Gerard

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Совершенный первородный вампир (Гибрид), «Маскарад», своя и Майклсон (ведь мы одна семья, Давина тоже скоро станет Майклсон)

Дата рождения, возраст
— 1810 год (Новый Орлеан), 25/219

Род деятельности
— Марсель своенравный вампир, в свое время был учеником Никлауса. После того, как их дорожки разошлись, обосновался в Новом Орлеане, городе, который они когда-то создали. Годы шли, а город изменился. Новый Орлеан по праву можно считать Меккой для вампиров и все это заслуга лидера этой команды. Все уже давно уяснили, что не будет ничего хорошего, если перейти ему дорогу. Члены его команды не перечат ему и следуют всем правилам, которые он придумал, и все ради того, что бы занять свое место под солнцем. Все сверхъестественные существа, проживающие в этом городе, боятся Марселя, а сам Марсель не боится никого. Весь город в его власти, и он ловит кайф от этого. Страх усилился, когда лидер стал не простым вампиром, стал более могущественный и сильный. С тех пор, последователей стало меньше, а вот ненавистников гораздо больше. Власть короля пошатнулась и оказалась под наибольшим давлением.

Особые предметы и артефакты
— Можно спросить об этом амс, но в принципе, ты сам ходячий артефакт :3

Личная информация

Клаус возвращается в Новый Орлеан, когда узнает, что ведьмы что-то против него замышляют. Там он встречается с Марселем. Он видит, что его бывший воспитанник построил целую империю — он внушает людям не замечать вампиров, преследует оборотней, контролирует ведьм. Например, Марсель убивает Джейн-Энн Деверо за то, что она практиковала магию без его разрешения. Марсель не очень дружелюбно настроен по отношению к Клаусу, он говорит, что город теперь его, и если Клаус хочет быть в нем, ему придется следовать правилам Марселя.

Элайджа и Клаус находятся в замешательстве, так как не понимают, как Марселю удается держать в страхе всех ведьм. Также он еще раз напоминает Клаусу, что теперь город принадлежит ему, Марселю. Софи Деверо, сестра Джейн-Энн хочет забрать тело сестры, но Марсель не дает ей этого сделать. Но после разговора с Элайджей он все же сдается, и Элайджа относит тело Джейн-Энн ведьмам, чтобы доказать свою лояльность к ним.

Спустя три месяца Марсель дает особо отличившимся вампирам дневные кольца. Все остальные его вампиры — полуночники, как он сам их называет, они появляются только в темное время суток и устраивают в особняке Марселя вечеринки. На эти вечеринки приглашают и людей, из которых вампиры, при желании, пьют кровь, после чего заставляют забыть о происходящем.

Клаус пытается восстановить отношения с Марселем, они вместе идут в бар, где работает Камилла, девушка, которая нравится Марселю. Они флиртуют, Клаус пытается показать Марселя в выгодном свете.

Марсель узнает, что кто-то убивает его вампиров. В Новый Орлеан приезжает Ребекка (как выясняется позже, это она убивает вампиров). Ребекка разговаривает с Марселем и ведет себя очень холодно, чем очень его расстраивает.

Марсель идет на свидание с Камиллой, им мешает Ребекка, которая приходит, чтобы узнать где Элайджа. Ребекка угрожает убить Ками, и Марсель ведет ее в церковь, на чердаке которой живет Давина, у которой находится тело Элайджи. Давина показывает Ребекке свою силу, выбрасывая ее из окна. Когда Ребекка добирается до дома, она даже не может вспомнить, где находится церковь.

Марсель устраивает огромную вечеринку, куда Ребекка приглашает Ками. Марсель рад видеть её, но ему приходится оставить девушку одну, чтобы наказать Тиерри, которого он приговаривает к столетнему заключению в Саду. Позже Марсель соглашается вернуть Элайджу Клаусу, но Давина не хочет его отдавать.

Давина просит Марселя отпустить её на музыкальный фестиваль, который очень хочет посетить. Она доказывает Марселю, что может постоять за себе. Он отпускает юную ведьму, но просит Ками составить ей компанию.

Киран, священник церкви, где Марсель держит Давину, советует Марселю перевести девушку куда-нибудь, так как боится, что в церкви ее рано или поздно достанут ведьмы.  Марсель проводит ночь с Ребеккой и узнает, что Майклсоны остановились в доме, где много лет назад жил губернатор.

[indent][indent][indent][indent]Способности:

Огромная сила - так же как и Древние вампиры, Марсель был обращен через заклинание бессмертия, однако данное заклинание, которым воспользовалась мать древних, не сильнее заклинания бессмертия обновленного древнего (монстра), т.к заклинание древних создавалось и использовалось лишь одной Эстер, а заклинание созданное в помощь Люсьену было наложено при помощи предков (поэтому он сильнее).

Исцеление - любые физические повреждения Марсель способен быстро устранить, кроме повреждений от клинка Фреи, созданного для его убийства.

Смертельный укус - его яд способен убивать не только обычных вампиров, но и даже Древних (Финн умер после этого укуса).

Бессмертие - после того как Марсель стал Древним, его можно убить только с помощью Кинджала который изготовила Фрея, а также нейтрализовать клинком из пепла белого дуба и кинжалом Папы Тунды.

Принуждение/Внушение - так же, как и древние вампиры, Марсель может влиять на мысли людей, вампиров, гибридов и при определенных условиях может влиять на разум Древних вампиров.

Клыки - Марсель может выпускать клыки, но в отличии от гибридов и обычных вампиров он выпускает большее количество клыков, плюс они смертоноснее, чем клыки гибрида, так как содержат яд семи стай оборотней.

Отношения

— Ребекка Майклсон, нежная как кружево, изящная как славный дом, твердая как блестящая сталь и любовь всех моих жизней, станешь моей женой?

Марсель был рабом в доме губернатора Нового Орлеана. Однажды Клаус увидел, как мальчика избивают. Он спас его и спросил, как его зовут. Мальчик ответил, что его мама решила не давать ему имя, пока ему не исполнится 10, так как боялась, что сын умрет от лихорадки. Но мама умерла, а мальчик так и остался без имени. Клаус назвал его Марселусом, что означает «маленький воин». Клаус взял Марселя к себе и воспитывал как сына. Через какое-то время между Марселем и Ребеккой начались романтические отношения. Клаус не хотел, чтобы они были вместе. Тогда он заколол Ребекку кинжалом, а Марселя поставил перед выбором — либо он счастливо живет с Ребеккой всю свою человеческую жизнь, либо отказывается от своей любви, и за это Клаус делает его вампиром. Марсель выбрал последнее.

Но через много лет, в 1919 году, Марсель и Ребекка продолжили свои отношения. Они скрывались от Клауса, но хотели жить, не боясь его. Тогда Ребекка с помощью ведьмы вызвала в Новый Орлеан Майкла, единственного человека, которого боится Клаус. Она хотела избавиться от брата, но позже поняла, что совершила ужасную ошибку. Было уже поздно, Майкл приехал в город, все закончилось массовой резней вампиров. Майклсонам удалось сбежать, как и Марселю.

Спустя какое-то время Марсель стал лидером вампиров французского квартала и самопровозгласил себя королем. Позже он помешав ритуалу ведьм под названием Жатва, состоящем из жертвоприношений четырех девочек. Одну девочку, Давину, он спас. Она обрела могущественную силу, с помощью неё Марсель стал держать в страхе всех ведьм квартала. Он запрещал им колдовать, а Давина отслеживала для него все дела ведьм.

Дополнительная информация и пожелания

Прошло слишком много времени с тех пор, когда ты предпочел вампиризм, нежели человеческую жизнь со мной. Много воды утекло, мы совершали ошибки ради любви. Но в итоге мы одна семья, и с Клаусом можно больше не враждовать. У нас есть общая, любимая Надежда, которая объединяет нас и оправдывает своё имя. Давина становиться Майклсон у них прочные отношения с Колом.
Что же будет у нас?

канон

Спустя много времени, после приглашения Ребекки уехать из Нового Орлеана, Марсель Жерар наконец - то сделал все правильно, по зову сердца. И уехал с Ребеккой в Нью-Йорк.

После семи лет прибывания в Нью-Йорке Марсель сделал предложение Ребекке, но та отказалась.

Можно переиграть иначе, все зависит от наших желаний. На паре не настаиваю, но считаю Марселя очень подходящим кандидатом для Ребекки. Он великолепный, мужественный, крепкий духом, берет то, что желает не спрашивая. Очень умный, хитрый, не раз обводил вокруг пальца самих первородных, а сейчас с твоей силой - ты почти бог.
Развивать персонажа можно многогранно не зацикливаясь на Новом Орлеане (уверенна, вы договоритесь с Клаусом) можем много путешествовать, вербовать детей в школу интернат (найти своего ребенка), вести активные действия в сюжетном плане. Я упоротая, веселая, люблю динамичные сюжеты, чтоб аж руки тряслись при написании поста. это утрированно, но более менее объясняет внутренние чувства хд  Только бы ничего не забывать, все это я воплощу в пост  :D
Приходи, в любом случае поиграем, люблю стекло, экшен, драму, красивое описание эротических сцен.
Залюблю, одену, обую, вдохновлю.
Главное сохраняйте его характер, он не тряпка, не каблук, ни от кого не зависит, он личность с большой буквы!
Я трепещу при виде тебя
http://forumuploads.ru/uploads/000e/5d/50/2174/55978.gif http://forumuploads.ru/uploads/000e/5d/50/2174/39794.gif

вдохновляшки :3

Отредактировано Rebekah Mikaelson (20.01.2020 16:50:23)

+5

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Распродажа душ » «Самый разыскиваемый»