— Ты. — Шепотом произношу я. — … незачем прятаться, я чувствую тебя. — Все таким же спокойным и ровным голосом произношу я слова, но говорю я не вслух, я говорю мысленно. читать дальше
Мир меняется. И эти изменения кровавой поступью войны шагают по городам, людям и их судьбам. Что станет с нами в ближайшее время? Что станет с теми, кого мы любим? Ответов нет, они скрыты в тумане времени и реках крови. Остается лишь ждать. Ждать и надеяться на то, что найдется тот, кому удастся остановить безумство чужих пороков и священных тайн.

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

«Хочу быть нужным»

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
[align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
Род деятельности[/size][/font][/b][/align]

[align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

0

2

Я хочу быть...

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
emilia clarke
_______ _______ _______ _______
Ведьма / вампир, сторона чья-то, Новый-Орлеан
Если ведьма, то владеет своей лавкой со всяким хламом, но "знающий" придет к ней за конкретным (но это не точно). Если вампир, то во время Второй Мировой была медсестрой в госпитале, а сейчас... да шут знает.

В общем-то, не люблю приходить в пустоту, ибо знаю, чем это обычно заканчивается. Прошлое я и сама могу придумать, но вот хотелось бы зацепиться за что-то в настоящем, и вытянуть из этого сюжет на дальнейшую игру. У меня крайне размытое видение персонажа, поэтому я буду еще думать, а пока просто ищу тех, кому могла бы пригодиться. Может, вы используете мой магический потенциал? Или вы тот самый вампир, который обратил меня в недалёкие 40-е? Готова даже стать чьей-то прабабкой хдд. Короче, забирайте пока тёпленькая и чистенькая, историю буду обдумывать в процессе поступления предложений с;

Отредактировано кхалиси (22.05.2018 11:25:40)

0

3

кхалиси, могу тебя забрать,  идея есть, будешь древней ведьмочкой. Могу либо в лс написать или же в аську.

0

4

Morrigan Lightwood, давай в лс, на телефоне аськи нет с:

0

5

кхалиси, с телефона не могу большой текст скинуть.

0

6

Niklaus Mikaelson, чуть позже напишу вам в лс, как разберусь с историей от Морриган
Morrigan Lightwood, тогда кинь в лс аську, с работы домой приеду, добавлю

Отредактировано кхалиси (22.05.2018 16:58:57)

0

7

Я хочу быть...

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Chris Evans
Скорее склоняюсь к вампиру или же ведьмаку, своя и не самая лучшая, лучше бы МФ, на счёт рода деятельности лучше пообщаться и подумать о возможных вариантах

Хочу быть злодеем. Который продуманно и не очень строит козни и гадит всем, кому не попади. Просто, чтобы было весело. На первый взгляд он весёлый и открытый парень, даже душа компании, а на деле не дружит с головой от слова "совсем". Может, он хотел бы и быть другим, но не получается, ибо следствие и смирение. Хочу продумать для него очень невесёлое и жёсткое прошлое, которое его калечило. Тут будет нужна помощь. Далее, я хочу иметь место в сюжете. Неканонам всегда сложно, поэтому сразу, хочу в сюжет, хочу быть связанным с канон-составом. Примерно оно так, на деле характер в голове более продуман, но для начала сойдёт хд Посмотрю, кто и что может со мной сделать )))

0

8

who, могу предложить вам как зацепку, в прошлом у дочери моего героя был возлюбленный, который ради мести (орден убил его друзей/родных/клан) он обратил её, его выследили и убили, возможно это была фикция, помощь ведьмы и он выжил или же попал в на Ту сторону, после его опять таки вытащили от туда, когда якорь умер и барьер что отделял мир живых и мир мертвых рухнул. Но вампир будет довольно старым.

0

9

это уже хорошо, но я бы хотел иметь отношение к происходящему в МФ непосредственно. Я знаю, что такое сложно, но было бы желание ))) Если мы найдём путь к такому, будет очень круто )))

0

10

who, без проблем, такое можно устроить, есть уже идейка к настоящему, правда, это нужно будет решить непременно с Катеринкой (как вариант). Персонаж может быть мертв, попал в Чистилище, познакомился там с Кэтрин, Стефаном, Каем и Кадом, ну и естественно с моим персонажем ибо она их вытащила оттуда, ну и ваш персонаж попал "под руку". Он мог иметь свои цели для того, чтоб выбраться и в тот же момент сотрудничать с Пирс (черт ее знает, что она хочет), но заварушек с кровавым исходом, можно устроить массу, шкодничать, пакостить. Это тоже как один из вариантов.

0

11

Вот такое мне нравится)) хочу портить жизнь всем и вся просто так, но может найдётся кто-то смелый и бесстрашный, чтобы поставить меня на путь исправления ))
Но мне нужна помощь конкретная по био, ибо это для меня всегда проблема ((( моя я зарегистрироваться под свободным ником и начать обсуждать эти вопросы в лс да и вообще побродить по форуму, да пообщаться? ))

0

12

who, можно соединить две идеи в одну, одно другому не мешает. Регистрируйтесь, стучитесь в лс, помогу чем смогу. Общайтесь, вдруг еще кто-то да предложит вам несколько идей и уже написав анкету сразу влиться в игру.

0

13

Я хочу быть тем, кто совершит возмездие

lily collins or ana de armas
ведьма, своя, МФ, какая-нибудь подработка

Пыталась я прижиться на нескольких форумах, но что-то пошло не так..(дело во мне, скорее). Ваш форум затянул, и сюжет показался привлекательным.) В общем, хочу прийти ведьмой, бабушка и дедушка, родители которой жили в МФ (да и она сама). У нее есть два брата: один ровесник, другой старше лет на 5. Родители погибли в пожаре, когда девочке было 14 лет. Дети остались на попечение бабушки и дедушки. Старши брат после окончания школы уезжает в другой штат в университет, а потом и вовсе исчезает. Потом ведьма после школы уезжает в Нью-Йорк учиться, а другой брат остается в МФ. Вскоре она узнает, что его убили и возвращается.
Так вот, ищу того, кто мог убить моего брата и кому я буду мстить. :3 Девушка сломлена и хочет возмездия. Потом, возможно, вернется старший брат, который мог стать вампиром или связаться с охотниками (пока еще сама не решила). Там тоже возникнет конфликт.
Может кто откликнется в качестве знакомых/друзей/врагов (кроме семьи). Ищу помощи. с:

0

14

по средам мы носим черное, доброго времени, прекрасная.) Уточните, пожалуйста, когда Вашего брата могли убить, если учитывать, что настоящее время в игре лето 2027-го года? Возможно, и я могла бы стать объектом мести, если это произошло сравнительно недавно.)

0

15

Я хочу быть...

Katherine McNamara
оборотень, пока под вопрос, мф, школьница

18 лет ада. Отец – тиран и мать – способная только наблюдать. Дом, который в один момент стал тюрьмой. Синяки под одеждой и тихий голос. Изгой, который терпит очередной толчок в спину под всеобщий хохот. Скажи, сколько в интерне роликов с твоим участием? Мини сериал, где ты главная актриса, не по своему желанию. Тысяча лайков и комментариев, с новыми предложениями, что именно сделать в следующий раз. Помнишь, как все рухнула? Зрители хотели более горячего с высоким рейтингом и получили желаемое. Нет, видео не выкладывалось в сеть в тот же день. Это произошло через пару дней шантажа и смерти одного того кто захотел повторить заснятое. Нож с легкость входит в податливое тело, но дрожи в руках и ногах выдает безумный страх. Самооборона, которая перешла черту. Побег с места преступления и не до конца убранные улики.
первое обращение пока под вопрос. возможно, оно будет под  контролем и без последствий  или самостоятельным, что приведет к новой трагедии. ищется замена семьи, даже если это будут, что-то очень больное и тяжело, но так же ищутся и дружеские и т.д. возможно, какие-то дальние родственники.

0

16

лимон, с такой историей, если девушка сбежала, то её мог приютить орден, научить самообороне, контролировать свое второе "я" и так далее, сделать её инквизитором (возможно в процессе игры). А так же она может учиться в школе им. Сальваторе, параллельно быть членом ордена Девяти неизвестных. Мы можем быть друзьями, могла помогать в обучении.

0

17

Morrigan Lightwood а если она не сбегала, а вернулась домой после произошедшего? из страха, потерянности и единственное место, где есть крыша над головой?
её могли забрать ради безопасности окружающих и её самой?
в школу отправят после того, как научиться контролировать свои эмоции и она обязательна для таких существ как она?

0

18

лимон, могли, обезопасить и её и окружающих, они брали в свои ряды тех, кто имеет потенциал к особой магии. И она могла иметь этот потенциал и они приютили её у себя. Там же и мы могли познакомиться, обучаться самоконтролю, а потом уже самой магии, если персонаж решится стать полноценным членом и станет одни из инквизиторов, будет довольно интересно.
Орден пытается делать так, чтоб подростки/дети, могли жить полноценной, нормальной жизнью, а не только обучаться в стенах ордена, не имея друзей и так далее. Именно поэтому, они отправили её в школу для одаренных детей, она на тот момент уже могла контролировать себя, плюс ко всему прочему, она могла быть на задании. Все зависит от того, в каком возрасте она попала к ним. Она будет уметь намного больше, чем обычный оборотень и знать больше, чем обычный подросток/взрослый про мистический мир. При этом будет скрывать себя, как член ордена. Они скрытные хотя она и могла немного шалить и что-то да ляпнуть, тем самым можно завернуть массу интересных сюжетов.

0

19

Morrigan Lightwood, это и правда очень - очень интересно
но она оборотень, разве у них бывают способности к магии?
или в этом есть какие-то исключения?
если в возрасте 15-16 лет это будет логично для того, чтобы в 17-18 оказаться в школе?
или нужен меньший возраст?

0

20

лимон, бывают исключения, члены ордена "чувствуют" в ком есть нужная жилка, для развития силы. Там особая защитная магия, орден может даровать "силу" практически любому существу. Если решитесь, я расскажу все более подробно, как это происходит, какие последствия и так далее.
Если она попала к ним в 15 лет и поступила в школу в возрасте 17-18 лет, то за эти годы, орден мог научить её многому, самое главное это самоконтролю, это самое важное для оборотня. А вот полноценно развивать магию, она могла уже сейчас т.е в процессе игры.

0

21

Elena Gilbert написал(а):

по средам мы носим черное, доброго времени, прекрасная.) Уточните, пожалуйста, когда Вашего брата могли убить, если учитывать, что настоящее время в игре лето 2027-го года? Возможно, и я могла бы стать объектом мести, если это произошло сравнительно недавно.)

здравствуйте!)
брата убили совсем-совсем недавно.)
где-то в конце мая 2027 года, а уже через несколько дней (в начале июня) я примчалась в МФ.

Отредактировано по средам мы носим черное (08.09.2018 22:14:58)

0

22

по средам мы носим черное, дорогая , тогда я могу быть твоим кошмаром. С некоторого времени сэя одержима духом Пустоты - природного явления, направленное Балансом на истребление человеческого рода. Она внушает мне желание убивать, и я ничего не могу с этим сделать. Приходи ко мне. :)

0

23

Elena Gilbert написал(а):

по средам мы носим черное, дорогая , тогда я могу быть твоим кошмаром. С некоторого времени сэя одержима духом Пустоты — природного явления, направленное Балансом на истребление человеческого рода. Она внушает мне желание убивать, и я ничего не могу с этим сделать. Приходи ко мне.

ой, отлично.)
только нужно по ходу игры решить, как я на тебя выйду. с:
тогда буду подавать анкетку.

0

24

по средам мы носим черное, все решим) Я оставлю довольно видный след, по большому счету.)

0

25

Morrigan Lightwood это всё очень интересно
как зарегистрируюсь, я вам напишу в лс

0

26

Я хочу быть...

Dakota Goyo или Tyler Young... somebody else.
Вампир; той, что обратила (будет пояснение ниже); очень хотелось бы Мистик Фоллс.
Выбор занятости от возраста зависит. Внешне 13-30.

Дабы не расписывать всю заявку, что буду выкладывать, со своей главной сюжетной веткой, просто поясню вкратце. Была вампирша, год около 1885, Обратила потому, что было срочно необходимо доверенное лицо. Это как обоснуй мелкого возраста. Далее небольшая многоходовочка с ее иссушением, потом пробуждением в нашем времени. Все это время я был хранителем ее уютного коттеджа 2х1м. Для интереса, хотелось бы добавить заклинание скрывающее гроб, и на этой теме мне сейчас нужна будет ведьма/ведьмак, что поможет снять заклинание.
На этом все не обойдется, как и во многих сериалах могу вляпаться в проблемы самого проблемного городка - Мистик Фоллса. Новый Орлеан... ну такое. Никогда его не любил. Об остальном - еще читаю сюжет, но как известно есть события которые еще не внесли в него (ну может быть) поэтому если кто заберет в компашку с 1989 (примерно) это прибытие персонажа в США, то буду рад придумать нам что либо, а вы мне расскажете что тут и к чему.
На счет характера тут разнопланово и зависит от внешки. Жестких рамок в своем персонаже не ставлю, много можно изменить, только не хотелось бы старше 150 лет делать. Муторно писать N-ное количество веков. Открыт для общения) 

0

27

Злое Зловещее Зло написал(а):

и на этой теме мне сейчас нужна будет ведьма/ведьмак, что поможет снять заклинание.

Могу быть той самой ведьмой, что поможет, но не за спасибо.

0

28

Morrigan Lightwood написал(а):

Могу быть той самой ведьмой, что поможет, но не за спасибо.

За просто "спасибо" не было бы сюжета)
Тогда как распишу био, хотя бы для себя, что бы видеть всю картину бедствия завалюсь в ЛС без стука  http://funkyimg.com/i/2H4Di.gif

0

29

И да, что бы было честно и не было сюрпризом не приятным - вот.
Пример:

Пост с ноября месяца

- Доброго вечера, Джейсон. У тебя правда талант. В четверг я приведу супругу, у нее та же проблема, старость - не радость...
- Конечно, мистер Уорсон, в любое время дня и ночи, буду ждать вас. - Маг спокойно улыбается и закрывает дверь поликлиники за собой. Больница уже была пуста, весь персонал он отпустил еще пол часа назад, так как "слегка подправить" простейший артроз магу, что с пеленок практикует исцеление дело не хитрое и быстрое, зато как приятно видеть, как этот говорливый старик, митерс Уорсон, уверенно пошел домой, словно юноша.
Однако, даже это не было последним делом на сегодня. Сегодня была суббота, и Мерсер всегда проводил в этот день осмотр, заканчивая по раньше. Особый осмотр. Дети приюта Вейты. Странное имя, кажется Венгерское, но особа она еще более странная. С Вейтой Джейсон познакомился около года назад, здесь, в Новом Орлеане. Тогда она еще только открывала свой приют, и казалась для всех белой и пушистой леди, но заклинание помогло выяснить кто она и вот тут для Мерсера было много сюрпризов. Для начала - она вампир, а приют - для обездоленных детей, чью кровь она брала в небольших количествах, только что бы выжить. Прекрасно зная аппетиты и жажду вампиров, у Вейты с Джейсоном был договор, что он присутствует при этих трапезах, ради безопасности детей. Удивительно, но вампирша быстро согласилась на это предложение, назвав его разумным, и даже более того, она попросила делать их осмотр, ведь они просто люди и могут болеть. Тогда Джейсон был доволен всем, тогда, шесть лет назад. Долгих шесть лет он хранил ее тайну и видел, что в действительности, ничего плохого в этом нет. Она не грызет их, делая всю процедуру забора крови максимально цивилизованной. И это устраивало всех.
Старый особняк Гейблвуд. Место, черт возьми, просто ужасное, от которого даже у взрослого мужчины мурашки по спине пробегали, когда нога мага переступала его порог. Но хотя бы что то, лучше чем на улице. По обычаю Мерсера уже ждали дети в холе, а наша расклыкастая "дева Мария" как всегда в своей спальни, но... Сегодня дети были встревожены, они собрались в кучу и с опасением поглядывая на подвал. 
- Мэри-Кейт, Дэвид, что тут произошло? - Настороженный тон Джейсона привлек внимание детей.
- Они там. Она и мисс Вейта.
- "Она"?
- Женщина. С мечем. - Тихий голос парня позади прояснил всю картину.
Охотники. Первая мысль которая сразу родилась в голове мага, а в месте с ней и опротивевший оскал. Больше всех на свете Мерсер не любил две вещи - Орден и этих чертовых головорезов.
Глаза мага вспыхнули янтарным светом, а потом почернели, вокруг руки веяла какая еле заметная сила, готовая обрушиться на нахального гостя. Громкий стук и звук ломающейся мебели заставили Джейсона ускориться. Он буквально влетел в подвал здания, когда... - Мари?! - Сюрприз Джейсон, спорим, такого ты явно не ожидал. Твоя подруга оказалась охотницей. Не исключено, что она и не подруга тебе вовсе, а просто использовала, что бы выйти на Вейту. Хотя в этом случае может и не стоит останавливать вампиршу, а он будет свидетелем того, что охотница напала первой.
Но все же, что то заставило его остановить этот хаос.
- Хватит. - Оружие вылетает из рук Мари, а Вейта сгибается и падает на колени от сердечного приступа. За долгие годы практики маг научился паре фокусов с вампирами. - Остановись Вейта, она охотница, но кровь нам ни к чему.
- Я напала первой, думаю им это не очень нравится, или ты уже переметнулся на сторону Ордена, Джейсон?
- Я никогда не был и не буду на стороне Ордена. - Мужчина приближался ближе, осматривая лежащую на земле подругу. - Но ты же помнишь о чем мы с тобой договаривались? Никаких убийств, Вейта, только питаться, столько, сколько нужно что бы выжить, не больше.
- Я не нарушала правил.
- И поэтому Орден прислал сюда своего человека?
Долгий диалог с вампиршей накалялся, она все меньше обращала внимания на слова Джейсона, желая добраться до девушки, что бы либо свернуть ей шею, либо перегрызть глотку. Рывок ее руки закончился тем, что сильнейший спазм заставил ее саму выкручивать себе предплечье, так что трещали сухожилия. Вампирша упрямо не сдавалась, а контроль Джейсона слабел. Приходилось выбирать, это лишь вопрос времени, когда она вырвется. Она или Мари.
- Я напала первой, а значит терять мне нечего! - когда вампирша вырвалась из под наложенного заклинания, Джейсон уже был готов. Маг телекинезом метнул ножи со стола в спину Вейты, а лежащее на полу мачете закончило дело, срубив ей голову с плеч.
Выходя из подвала, он нес на руках Мари, видя взгляды детей, которые не представляли что им теперь делать. Но дело уже было сделано, и кажется Мари не совсем представляла, что сделала.
Дверь поликлиники с грохотом раскрылась. У девушки была большая кровопотеря, перелом костей руки и грудной клетки, и внутреннее повреждение органов. Тут было позно для обычной медицины, но вот магия вполне могла спасти ее, да и раз уж он знает, что Мари не обычный человек, то раскрытие своей сущности не сделает погоды, особенно Ордену.
Девушка лежала на кушетке, вокруг нее были разложены странные инструменты с магической гравировкой, все было в этих магических рунах, а возле стоял Джейсон. Когда она пришла в себя, то видела, как тот с закрытыми глазами что то бубнил себе под нос, а струи янтарного света из его ладоней затягивали последние открытые раны на ее теле. От них было тепло, боль уходила на глазах. Все это казалось странным и не привычным, особенно когда в воздухе левитировала книга, весьма старый гримуар, а все помещение будто сдавливал вакуум.
Свет из рук Джейсона погас, он заметил что Мари пришла в себя. И теперь настало время дл беседы по душам.
- Ты не говорила, что из Ордена. - Девушку парализовало, когда Джейсон магией воздействовал на нужные нервные окончания в ее теле. Маг плавно обошел ее, оголив участок тела с татуировкой. - Кажется у нас с вами был уговор. Вы не лезете ко мне - я не ставлю вам палки в колеса. Не так ли? Но вместо этого, Орден подсылает тебя шпионить, убивает мою подругу, которая сама никого еще не убила, а это уже линчевание, вы же сами это не приветствуете, и в конце этой веселой череды грязных махинаций вашей шаражки, опустились до того, что втираетесь в доверие под прикрытием друга. Я был о вас просто плохого мнения, а теперь оно вообще скатилось в омерзительное. Ну что, Мари, не расскажешь чей это был приказ? - Маг склонился у ног охотницы пристально следя за ней темными глазами с янтарным отблеском.Верхняя часть тела девушки вернула моторику, но ног она по прежнему не чувствовала, хотя могла уже приподняться, Джейсон исцелил ее полностью.

+1

30

Злое Зловещее Зло, хорошо, если что пиши.

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»