Сюжетные эпизоды

ep.1 - Davina Claire
ep.2 - Hope Mikaelson
ep.3 - Kai Parker
ep.4 - Silas Lindberg
ep.5 - Enkil Holiday
ep.6 - Troy Evers
ep.7 - Damien Lightwood
ep.8 - Claire Laboneir
ep.9 - Hope Mikaelson
ep.10 - Miranda Harris
ep.11 - Landon Kirby
ep.12 - Elizabeth Saltzman
ep.13 - Stefan Salvatore
ep.14 - Elena Gilbert
ep.15 - Katherine Pierce
ep.16 - Mirajane Evers
ep.17 - Troy Evers
ep.18 - John Brown
ep.19 - Alister Brooks
ep.20 - Hayley Marshall
ep.21 - Valerie Tulle
M // R // S // G // D
Железо с солью. Самый незабываемый, желанный вкус для Потрошителя. Казалось, он был не в состоянии насытиться им. Чем больше он вкушал, тем сильнее и неотвратимее было его стремление к тому, чтобы в очередной раз оторвать голову юной особе вместе с её руками и ногами. А потом, словно мозаику, воссоздавать её тело по наитию, не имея инструкции к сборке этого конструктора.
Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

«Хочу быть нужным»

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
[align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
Род деятельности[/size][/font][/b][/align]

[align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

0

31

Злое Зловещее Зло, а я, кажется, вас знаю... на "мистери" мы вместе играли, хоть и не было общих эпизодов, но персонаж запомнился!

+1

32

Я хочу быть...

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Minka Kelly, Jessica alba, Ana de Armas, Kate Beckinsale, alicia vikander, Alexandra Daddario, Rachel Weisz, lyndsy fonseca
_______ _______ _______ _______
Ведьма / вампир, сторона чья-та, Новый-Орлеан или МФ
Если ведьма, то на стороне либо Кэтрин/ кого-то из сильных врагов или наоборот на стороне добра/

Любит и умеет брать на себя ответственность. Быстро схватывает создавшуюся ситуацию и расстановку сил, принимает решение и действует. Умеет рисковать, идти "ва-банк". Мало подвержена страху. Чем опаснее ситуация, тем  собраннее и решительнее. В экстремальных условиях ее воля, решительность, смелость и практичное мышление помогают найти выход. Предпочитает действовать хладнокровно и предельно энергично, отвечая на удар двойным ударом. Если в силу обстоятельств пришлось ввязаться в конфликтную ситуацию, предпочитает не отступать, а бороться до конца, даже в ущерб собственным интересам (главное — победа любой ценой). Хочется чего-то романтичного в отношениях)

0

33

Я хочу быть преподавателем в школе-интернате

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Margot Robbie only
ведьма only; своя; родной город - Салем, сейчас МФ;
преподавательница в школе им. Сальваторе

Не знаю, на сколько удачна идея и приживусь ли у вас, но попытка - не пытка.)
Мать бросила семью, когда девочка была маленькая, ведьма воспитывалась отцом. Когда в юном возрасте стали проявляться силы, тот решил, что дочь сумасшедшая и сдал ее в псих.больницу. Там ее рассудок немного помутнел (еще бы, здоровый ребенок среди шизофреников). Спустя некоторое время ее отпустили, по предлогом, якобы та вылечилась. Девушка решила начать жизнь заново, услышала о школе в МФ и приехала туда устраиваться. Сейчас преподает (любой предмет), но отголоски прошлого еще ее не отпускают. Иногда в ее голове звучат несколько голосов и ведет она себя странно. Но тайну тщательно бережет.
Ищу любые связи, но очень хочется работать преподавателем. Возраст 25 лет.

0

34

witch, добрый день.

witch написал(а):

Margot Robbie only

Данная внешность по заявочке: «Хочу видеть» .

0

35

ее нельзя будет взять?

0

36

witch,  это нужно разговаривать с заказчиком, можете объединить две идеи в одну.

0

37

тогда не могли бы вы позвать заказчика?) хотелось бы свою идею оставить только.

0

38

witch, я его уже позвала, жду от него ответа. Как только он появится, он придет в эту тему.

0

39

witch написал(а):

тогда не могли бы вы позвать заказчика?) хотелось бы свою идею оставить только.

Идею одобряю. Она никак не противоречит моим планам, только раскроет персонажа больше)

0

40

witch,  извиняюсь за то что влазию, знает ли девушка о своих способностях в настоящее время? Понятно что девушка решила начать все заново, но хотелось бы узнать больше деталей. Пыталась ли ведьма устроиться на работу в своем городе или же сразу решила переехать в МФ? Девушка будет как полноценный учитель или же вначале ей самой помогут разобраться в том кто она и все такое ?

Отредактировано Caroline Forbes (23.01.2019 22:40:20)

0

41

Я хочу быть...

(Melissa Roxburgh)
человек, возможно, охотник на нечисть. город МФ
коп, агент бюро под прикрытием.

На подарок она не тянет. Своевольная резкая, язвительная особа. Владеющая навыками единоборства и холодным и огнестрельным оружием. В детстве потеряла сестру, при странных обстоятельствах. Тело малышки так и не нашли. До сих пор, она ищет ответы у себя в голове, но помнит только обрывки.  В МФ под прикрытием, возможно бармена, преподавателя, писателя. Расследуя дело о пропажи людей. Хочется раскрывать тайны МФ.

0

42

коп, могу забрать под свое крылышко, можем дружить, может у тебя есть что-то, что нужно Мор (к примеру, она охотница в n-поколении, но по каким-то причинам, не в курсе всей чепухи в мире), ну и вот. Либо просто Мор нужна подружка, чтоб просто поговорить, просто побыть "как все", забыть о том что она ведьма, и быть просто человеком, а там можно закрутить сюжетец.

0

43

коп, добра. Можем придумать сюжетку во время ее жительства в Лос-Анджелесе (а это почти 10 лет). Если сразу после второго обращения, то Елена совсем не в себе была, так что могли они встретиться при любых обстоятельствах.) К тому же Джер тоже ФБРовец.))

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»