В игре: Весна 2029 года
Мир меняется. И эти изменения кровавой поступью войны шагают по городам, людям и их судьбам. Что станет с нами в ближайшее время? Что станет с теми, кого мы любим? Ответов нет, они скрыты в тумане времени и реках крови. Остается лишь ждать. Ждать и надеяться на то, что найдется тот, кому удастся остановить безумство чужих пороков и священных тайн.
M // R // S // V // G // D
Серость. Вновь за окном наступила серость. Солнечный луч, который мелькнул на несколько секунд, растворился, исчез под тяжестью хмурых и тёмных, прикрывших его туч. Как будто, его вовсе и не было. И погода, вновь напомнила о себе, о тоске, о дожде, что стал срываться каплями с высокого неба. Опять наступила и в душе пустота...
Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

«Хочу быть нужным»

Сообщений 31 страница 32 из 32

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
[align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
Род деятельности[/size][/font][/b][/align]

[align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

0

31

Злое Зловещее Зло, а я, кажется, вас знаю... на "мистери" мы вместе играли, хоть и не было общих эпизодов, но персонаж запомнился!

+1

32

Я хочу быть...

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Minka Kelly, Jessica alba, Ana de Armas, Kate Beckinsale, alicia vikander, Alexandra Daddario, Rachel Weisz, lyndsy fonseca
_______ _______ _______ _______
Ведьма / вампир, сторона чья-та, Новый-Орлеан или МФ
Если ведьма, то на стороне либо Кэтрин/ кого-то из сильных врагов или наоборот на стороне добра/

Любит и умеет брать на себя ответственность. Быстро схватывает создавшуюся ситуацию и расстановку сил, принимает решение и действует. Умеет рисковать, идти "ва-банк". Мало подвержена страху. Чем опаснее ситуация, тем  собраннее и решительнее. В экстремальных условиях ее воля, решительность, смелость и практичное мышление помогают найти выход. Предпочитает действовать хладнокровно и предельно энергично, отвечая на удар двойным ударом. Если в силу обстоятельств пришлось ввязаться в конфликтную ситуацию, предпочитает не отступать, а бороться до конца, даже в ущерб собственным интересам (главное — победа любой ценой). Хочется чего-то романтичного в отношениях)

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»