The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

«Хочу быть нужным»

Сообщений 31 страница 60 из 193

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
[align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
Род деятельности[/size][/font][/b][/align]

[align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

0

31

Злое Зловещее Зло, а я, кажется, вас знаю... на "мистери" мы вместе играли, хоть и не было общих эпизодов, но персонаж запомнился!

+1

32

Я хочу быть...

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Minka Kelly, Jessica alba, Ana de Armas, Kate Beckinsale, alicia vikander, Alexandra Daddario, Rachel Weisz, lyndsy fonseca
_______ _______ _______ _______
Ведьма / вампир, сторона чья-та, Новый-Орлеан или МФ
Если ведьма, то на стороне либо Кэтрин/ кого-то из сильных врагов или наоборот на стороне добра/

Любит и умеет брать на себя ответственность. Быстро схватывает создавшуюся ситуацию и расстановку сил, принимает решение и действует. Умеет рисковать, идти "ва-банк". Мало подвержена страху. Чем опаснее ситуация, тем  собраннее и решительнее. В экстремальных условиях ее воля, решительность, смелость и практичное мышление помогают найти выход. Предпочитает действовать хладнокровно и предельно энергично, отвечая на удар двойным ударом. Если в силу обстоятельств пришлось ввязаться в конфликтную ситуацию, предпочитает не отступать, а бороться до конца, даже в ущерб собственным интересам (главное — победа любой ценой). Хочется чего-то романтичного в отношениях)

0

33

Я хочу быть преподавателем в школе-интернате

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Margot Robbie only
ведьма only; своя; родной город - Салем, сейчас МФ;
преподавательница в школе им. Сальваторе

Не знаю, на сколько удачна идея и приживусь ли у вас, но попытка - не пытка.)
Мать бросила семью, когда девочка была маленькая, ведьма воспитывалась отцом. Когда в юном возрасте стали проявляться силы, тот решил, что дочь сумасшедшая и сдал ее в псих.больницу. Там ее рассудок немного помутнел (еще бы, здоровый ребенок среди шизофреников). Спустя некоторое время ее отпустили, по предлогом, якобы та вылечилась. Девушка решила начать жизнь заново, услышала о школе в МФ и приехала туда устраиваться. Сейчас преподает (любой предмет), но отголоски прошлого еще ее не отпускают. Иногда в ее голове звучат несколько голосов и ведет она себя странно. Но тайну тщательно бережет.
Ищу любые связи, но очень хочется работать преподавателем. Возраст 25 лет.

0

34

witch, добрый день.

witch написал(а):

Margot Robbie only

Данная внешность по заявочке: «Хочу видеть» .

0

35

ее нельзя будет взять?

0

36

witch,  это нужно разговаривать с заказчиком, можете объединить две идеи в одну.

0

37

тогда не могли бы вы позвать заказчика?) хотелось бы свою идею оставить только.

0

38

witch, я его уже позвала, жду от него ответа. Как только он появится, он придет в эту тему.

0

39

witch написал(а):

тогда не могли бы вы позвать заказчика?) хотелось бы свою идею оставить только.

Идею одобряю. Она никак не противоречит моим планам, только раскроет персонажа больше)

0

40

witch,  извиняюсь за то что влазию, знает ли девушка о своих способностях в настоящее время? Понятно что девушка решила начать все заново, но хотелось бы узнать больше деталей. Пыталась ли ведьма устроиться на работу в своем городе или же сразу решила переехать в МФ? Девушка будет как полноценный учитель или же вначале ей самой помогут разобраться в том кто она и все такое ?

Отредактировано Caroline Forbes (23.01.2019 22:40:20)

0

41

Я хочу быть...

(Melissa Roxburgh)
человек, возможно, охотник на нечисть. город МФ
коп, агент бюро под прикрытием.

На подарок она не тянет. Своевольная резкая, язвительная особа. Владеющая навыками единоборства и холодным и огнестрельным оружием. В детстве потеряла сестру, при странных обстоятельствах. Тело малышки так и не нашли. До сих пор, она ищет ответы у себя в голове, но помнит только обрывки.  В МФ под прикрытием, возможно бармена, преподавателя, писателя. Расследуя дело о пропажи людей. Хочется раскрывать тайны МФ.

0

42

коп, могу забрать под свое крылышко, можем дружить, может у тебя есть что-то, что нужно Мор (к примеру, она охотница в n-поколении, но по каким-то причинам, не в курсе всей чепухи в мире), ну и вот. Либо просто Мор нужна подружка, чтоб просто поговорить, просто побыть "как все", забыть о том что она ведьма, и быть просто человеком, а там можно закрутить сюжетец.

0

43

коп, добра. Можем придумать сюжетку во время ее жительства в Лос-Анджелесе (а это почти 10 лет). Если сразу после второго обращения, то Елена совсем не в себе была, так что могли они встретиться при любых обстоятельствах.) К тому же Джер тоже ФБРовец.))

0

44

Я хочу быть ребенком.

Zendaya, Kiernan Shipka, Dove Cameron, Sabrina Carpenter
Ведьма или новообращенный вампир, нейтральна, Мистик-Фоллс (вероятнее всего)
Ученица школы-интерната имени Сальваторе, занимается 3D-моделированием

Я знаю, что моя история покажется банальной и скучной. Но я хочу рассказать ее тебе, мой новый друг. Я родилась в пригороде в семье обычных рабочих - преподавателя городского университета и шеф-повара городского ресторана. У них были все шансы на то, чтобы перебраться в город, но они выбрали другую судьбу. Я родилась в семье счастливой и любящей, принимающей увлечения и интересы друг друга. Отец постоянно ездил на охоту, а мать обожала собираться с клубом домохозяек, чтобы обсудить очередную книжку о воспитании детей или приготовлении блюд. Мама ушла в декретный отпуск на период моего детства. Меня не вадили в детские дошкольные учебные заведения поскольку она так любила меня и так хотела стать для меня Всем, что решила заменить мне целый мир. Она гуляла со мной, водила на детские площадки, играла в развивающие игры. И она же, думаю, решила бы обучать меня чтению и письму. Возможно, она даже начинала это делать, но я не знаю этот наверняка. Я почти не помню ее, ведь мне было меньше десяти, когда они с отцом погибли. Автокатастрофа, в которой разбился автобус. Я в тот день была у тетушки, которая, прознав о случившемся, долго не могла ответить на мои вопросы.
Где они?
Когда вернуться?
Уже несколько дней прошло, где мама и папа?
Она сходила с ума, как и я. Тогда я и не знала, что она оформляла все документы на удочерение. Других родственников у меня не было никогда, поскольку бабушки и дедушки умерли еще до моего рождения. По крайней мере я так думала тогда. И хотя я чувствовала, что что-то не так, я ничего не могла с этим поделать. Когда тетушка при помощи психолога сумела объяснить ситуацию все выглядело так, будто я уже обо всем знала. Я была сломлена морально, но не проронила и слезинки. Когда рушится душа нет смысла в слезах. Тетушка считала, что со мной что-то не так, водила меня к психологу несколько раз в неделю в попытках "открыть миру". Но со мной все было "так". Просто каждый по-своему переживает столь глубокую потерю. Я не плакала, не старалась привлечь к себе внимание и заботу. Нет. Я засыпала в обнимку с плюшевым крокодилом, подаренным матерью и в ночнушке, подаренной отцом. Я все чаще листала наши фотографии в телефоне, не в силах отпустить.
Мне было в районе 12, когда проявились мои магические силы. Тетушка была в шоке. Она впервые, как и я, столкнулась с этим. И никто не знал, что делать. И именно тогда нам на помощь пришли они - те самые родственники, о которых никто не знал. Это были сестра и брат мамы - волшебники, сумевшие обуздать магию. Они пожелали забрать меня с собой, но любящая тетушка не позволила. Она расчертила перед ними грани дозволенного и не подпускала близко. Где они были, когда я переживала смерть родителей? Где они были, когда нам обеим нужна была поддержка и помощь? Пройдя через все это, уверяла тетушка, мы и вдвоем справимся со всем - тем более с "какой-то там" магией. И хотя на словах она была энергична и настойчива, фактических навыков и знаний у нее не было. Тогда на помощь пришли связи моего отца. Он рассказал об интернате. Тетушка с тяжестью в сердце отпустила меня туда, когда в нашем доме чуть не случилась трагедия. Вообще она случилась - дом воспламенился, - но все выжили. Даже наш любимый кот. После этого, выслушав аргументы преподавателей и знакомых, тетушка пустила меня в город и в интернат.
С того дня прошло довольно много лет и сейчас так тяжело отпустить всех этих людей, но время не ждет и неумолимо движется вперед. Однажды мне придется покинуть стены интерната и раскрыть для себя гораздо больший мир.

Что до характера, то тут все довольно просто: этот персонаж достаточно положителен, не стервозен и не нахален. Она довольно спокойна, улыбчива, всегда готова помочь и оказать поддержку. Всегда выслушает, обнимет, постарается как-то помочь. В противовес этого она сама почти никогда не жалуется и не рассказывает о своих душевных терзаниях. Привыкла все решать сама без посторонней помощи, хотя порой эта помощь просто необходима. Ее явной "проблемой" является неспособность правильно проявлять свои эмоции. Она почти не плачет и не смеется, даже если считает ситуацию смешной или грустной. Довольно активная, любит творчество и спорт. С радостью принимает участие в разного рода самодеятельности будь то конкурс рисунков или кросс.

Стоит пояснить по поводу расы, думаю. Изначально этот персонаж планировался как ведьма, но я не отрицаю, что в определенный период времени она могла пережить обращение, потеряв все магические силы и обретя новые. Это могло быть как насильственно, так и не очень (например, героиня могла быть на пороге смерти и ее так спасли?). В общем, с этим более-менее объяснилась хд
Далее... кого я ищу. Да кого-угодно. От тетушки и родственников-колдунов и до простых друзей и подруг. Мне нравятся сложные и неоднозначные сюжеты с несколькими "потайными карманами". В общем и целом я за любой "движ" от однополой любви к лучшей подруге и не знаю... до попадания в смертельно опасные трудности.
К слову! Биография вполне себе может быть видоизменена при необходимости. Единственное - не хочу играть оборотнем. В остальном можно подумать)

0

45

Желе написал(а):

Dove Cameron

Хм, я бы посоветовала эту внешность и в роли ведьмы. Могла и я как бы случайно спасти от вампира и взять под своё крыло, а там может быть и стать наставником, или отвести к Сальваторам, но я ещё не поняла, какие у меня отношения к этой школе. Поэтому... да в принципе, и я могла взять Вас к себе.

0

46

Я хочу быть... НУЖНЫМ

aramis knight
с расой и стороной и городом я ещё не определился.
на вид подросток

Однажды я открыл глаза, вокруг меня был огонь и сновали люди, задававшие кучу вопросов ответов на которые я не знал. Главными из которых были, как меня зовут и кто Я!
До моего пробуждения, в заброшенном доме, который кто-то пытался поджечь, пожарные и полиция уверены, что это наверняка дело моих рук, я совершенно ничего не помню о своём прошлом, где и когда я родился, большинстве окружающих меня вещей мне неизвестны и я не понимаю, зачем они...

0

47

Потерянный, могу предложить роль брата-близнеца, которого я считаю мертвым со слов мачехи.
Из моей анкеты:

—Виктор погиб, —трагичным голосом сообщила плохую весть мачеха, пуская слезу.

—Давай без трагедии. Тебе было на него плевать, как в принципе и на меня. Скажи, что тебя привело сюда? Уж точно не желание посочувствовать и прижать к своей большой груди. Ты бы меня скорее придушила и это взаимно, в принципе.

—Мы с твоим отцом уезжаем в Россию.

—Ясно. Меня оставляете здесь. Если выйду из клиники, то идти мне некуда.

—У твоего отца осталось мало сбережений, и оплачивать твое лечение он не сможет.

—А ты работать не пробовала?

—Нам с твоим отцом тяжело далось…

—Меньше любовникам подарки дарить надо было, — не смущаясь, сказала девушка. Поднялась со стула и уже собиралась идти прочь, как в ее руку вцепилась мачеха.

—Нам нужны деньги.

—Иди, работай! Из моего наследства вы ни копейки не получите, — отцепив пальцы мачехи от своей руки, она ушла, не оборачиваясь.

На душе у нее было тоскливо и мерзко. Хоть она всегда говорила, что не испытывает к брату никаких родственных чувств, но была к нему у нее симпатия и сопричастность. Они были одной крови, несмотря на то, что он ей казался чужаком. И он единственный из семьи Добронравовых, кто беспокоился о ней.

Наверное, поэтому придя к себе, она проревела добрых два часа, оплакивая парнишку, который был юным, чистым и открытым.

Мой персонаж почти всю новую жизнь провел в психиатрической клиники. Варвара почти не знала брата, видела его еще в детстве и в тех случаях, когда его пускали к ней отец и мачеха. Отец считал, что общение с безумной сестрой негативно повлияет на паренька.
Стоит отметить, что братом она не считала его потому что вспоминала о другой семье и других братьях, которые у нее были до того, как она заняла тело Варвары Добронравовой. Но помнила она смутно, и сама себя считала сумасшедшей.
У Виктора вряд ли была счастливая жизнь. Он жил в состоянии постоянного напряжения, потому что отец требовал от него временами невозможного, мачеха ненавидела, а сестра смотрела, как на незнакомца. Но именно она за ним присматривала и заботилась, пока ее не сдали в психиатрическую клинику.
"Погибнуть" он мог стараниями мачехи, ради наследства матери, которое после смерти перешло отцу.

0

48

Потерянный написал(а):

Однажды я открыл глаза, вокруг меня был огонь и сновали люди, задававшие кучу вопросов ответов на которые я не знал. Главными из которых были, как меня зовут и кто Я!
До моего пробуждения, в заброшенном доме, который кто-то пытался поджечь, пожарные и полиция уверены, что это наверняка дело моих рук, я совершенно ничего не помню о своём прошлом, где и когда я родился, большинстве окружающих меня вещей мне неизвестны и я не понимаю, зачем они...

Могу предложить роль моего лучшего друга, по переезду в МФ, ты остался в Остине. Так как нас с самого детства свзывали, мы могли восполнить узы после переезда. Я долго не слышала от тебя новостей. Почти год ты не брал трубки, и не отвечал на сообщения. Позже я узнаю о инциденте, и забираю в МФ, где мы разбираемся с ситуацией.
Тут прям броман Елена-Бонни получится, ибо я человек, который не сталкивался с Мистикой, и ведьмак, который не в курсе о своих силах

+2

49

Я хочу быть... ОСОБЕННЫМ

Ben Barnes
Вампир, чем старше, тем круче
Хочется быть кому-то самым страшным врагом, но при этом иметь союзников на своей стороне. Один в поле не воин жЭ

Я взял из одной акции, где искали персов, но человек уже самоудалился из проекта, поэтому может кто еще проявит желание:

Вампир.
Он элегантен, умен, хорошо воспитан, но никто не знает, что скрывается под маской его ослепительной красоты. Этот монстр легко втирается в доверие, обольщает дам, использует и выбрасывает из своей жизни. Соперников он стирает с лица земли с улыбкой на устах, покуривая сигарету и попивая дорогой виски, сидя на кресле нога на ногу. С холодным равнодушием монстр предаст или отдаст вас на съедение врагам. Для него нет ничего важнее его самого, но имеется у него слабость к одной особе.

(особу я выберу)

0

50

Дьявол, ох, солнце, что-то никто не отзывается
давай я заберу тебя себе?
как раз я планирую создавать нового персонажа (вампира)
и мне будут нужны такие как ты)
есть идеи как и для -, так и для +

0

51

Я хочу быть кем угодно, даже твоим ночным кошмаром, только не в пару, а то такого никто не выдержит)

Том Харди
Все равно, только не колдун
Род деятельности

Хочу прийти в интересную сюжетную линию, что то такое эдакое, что бы было интересно и мне и остальным. Что касается характера - настоящий мужик с яицами, который за семью разорвет и подставит свое крепкое плече, как близким, так и друзьям. Возраст от 28 , наверное. В общем, готов к переговорам, просто другом чьим-то идти не хочется, лучше канона выберу, хочется чуть ли Санта Барбары , или турецкого сериала, банальности уже не хочу, за 12 лет игры хватило такой сюжетной линии=)

0

52

ночной кошмар,
хм, а что если мы с тобой соорудим серьезную такую вражду?
Не хочешь побыть аля вторым Клаусом для меня?
Может охотником? От этого можно оттолкнуться и придумать что-то интересное

0

53

ночной кошмар написал(а):

Я хочу быть кем угодно, даже твоим ночным кошмаром, только не в пару, а то такого никто не выдержит)

Том Харди

Род деятельности

Хочу прийти в интересную сюжетную линию, что то такое эдакое, что бы было интересно и мне и остальным. Что касается характера — настоящий мужик с яицами, который за семью разорвет и подставит свое крепкое плече, как близким, так и друзьям. Возраст от 28 , наверное. В общем, готов к переговорам, просто другом чьим-то идти не хочется, лучше канона выберу, хочется чуть ли Санта Барбары , или турецкого сериала, банальности уже не хочу, за 12 лет игры хватило такой сюжетной линии=)

Приветствую)
А возраст до какого рассматриваете?
И принадлежность какая? Обычных людей или там вампир/оборотень?

0

54

ночной кошмар написал(а):

Том Харди

Род деятельности

Хочу прийти в интересную сюжетную линию, что то такое эдакое, что бы было интересно и мне и остальным. Что касается характера — настоящий мужик с яицами, который за семью разорвет и подставит свое крепкое плече, как близким, так и друзьям. Возраст от 28 , наверное. В общем, готов к переговорам, просто другом чьим-то идти не хочется, лучше канона выберу, хочется чуть ли Санта Барбары , или турецкого сериала, банальности уже не хочу, за 12 лет игры хватило такой сюжетной линии=)

Вот Санту Барбару обещать не могу, но если придёте в качестве моего старшего брата, то интересная игра и сюжетные повороты точно будут вам гарантированы.  Что же касаемо личных отношений, то об этом лучше думать когда уже на проекте.

0

55

Я хочу быть кому-то нужным

Dylan O'Brien
человек, нейтралитет, МФ
айтишник или журналист

В общем, сразу скажу, что прототип персонажа - Стайлз Стилински из Волчонка. Да-да, он самый хд кому-то может надоевший, но не мне. Неуклюжий, вечно сующий свой любопытный нос в чужие дела, а также вечный подросток со специфичным чувством юмора. Возраст 22 года. Только-только окончил университет в своем городе по специальности айтишник или журналист, тут надо подумать. Как же его занесет в МФ? В принципе, первое, что приходит на ум - работа. Может было распределение или же сам нашел работу айтишником или журналистом. Вообще, можно связать с кем-то из персонажей на форуме его появление в МФ. Хочу, чтобы впоследствии он узнал о сверхъестественном мире, а пока только докапывался до всех. Возможна комичная встреча с какой-нибудь шишкой ведьмаком/ведьмой/вампиром/оборотнем, и сам того не подозревая парень будет надоедать своими расспросами. Вот как-то так. х)

0

56

teen wolf, нуууу.... могу быть той, что пригласила тебя на работу. У меня сеть отелей по всеми миру, и как раз айтишник пригодится. Плюс могу открыть завесу, что в мире есть не только люди, но кое-кто еще, нечаянно применить силу или ещё что.

0

57

teen wolf,
о, привет, до меня можешь докапываться хд
я как раз хотел игры с таким персонажем. Чтобы ты как осел из шрека, а я буду искать причины тебя не убивать

Отредактировано Damon Salvatore (08.08.2019 15:56:39)

0

58

MORRIGAN LIGHTWOOD, вот отлично, я только за.) как могли пересечься, когда Вы на работу пригласили? могли Вы быть в нашем университете в поисках новых молодых сотрудников?
DAMON SALVATORE, докапываться до злых вампиров - дело всей моей жизни.хд как раз и приключения себе найду на пятую точку.хдд

0

59

teen wolf написал(а):

Я хочу быть кому-то нужным

Dylan O'Brien

человек, нейтралитет, МФ
айтишник или журналист

В общем, сразу скажу, что прототип персонажа — Стайлз Стилински из Волчонка. Да-да, он самый хд кому-то может надоевший, но не мне. Неуклюжий, вечно сующий свой любопытный нос в чужие дела, а также вечный подросток со специфичным чувством юмора. Возраст 22 года. Только-только окончил университет в своем городе по специальности айтишник или журналист, тут надо подумать. Как же его занесет в МФ? В принципе, первое, что приходит на ум — работа. Может было распределение или же сам нашел работу айтишником или журналистом. Вообще, можно связать с кем-то из персонажей на форуме его появление в МФ. Хочу, чтобы впоследствии он узнал о сверхъестественном мире, а пока только докапывался до всех. Возможна комичная встреча с какой-нибудь шишкой ведьмаком/ведьмой/вампиром/оборотнем, и сам того не подозревая парень будет надоедать своими расспросами. Вот как-то так. х)

Приезжайте в НО, тоже буду рада сыграть)

0

60

teen wolf, университет, замечательно. Приеду в учебное заведение в поисках хорошего молодого айтишника, а тут ты такой, мол меня, я хочу, я. Ну и заберу тебя к себе на стажировку, а потом и на работу. Это все можно отыграть.

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»