The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

«Хочу быть нужным»

Сообщений 91 страница 120 из 193

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
[align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
Род деятельности[/size][/font][/b][/align]

[align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

0

91

Дарт Реван, хотите быть просто человеком или принадлежать к миру сверхъестественного?

0

92

Хотелось бы что-то не заурядное, поэтому к миру сверхъестественного. охотник возможно, древний вампир.

0

93

Дарт Реван, если охотник можно к ордену девяти, есть древний вампир, тут можно к триаде присоединиться, а может пойти в школу.

0

94

Дарт Реван, могу пригласить в триады, журналист информатор нам не помешает)

0

95

Блин, ну когда же мой братик придёт??? http://sd.uploads.ru/t/DG1V6.gif
Дарт Реван может Вы посмотрите заявки из самых разыскиваемых? Нам в команду Деймона нужен мой брат, Брайан Харпер, я его очень-очень жду.
Мой самый-самый нужный, горячо любимый и ожидаемый старший брат

Отредактировано Molly Harper (02.09.2019 13:40:51)

+1

96

Я хочу быть злодейкой
https://31.media.tumblr.com/tumblr_mbxh1wz7pO1rb4eyxo1_500.gif
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Scarlett Johansson
_______ _______ _______ _______
ведьма/вампир/ человек с перспективой стать монстром.

Хочу вампирского экшена, хочу кровопролития, жестокости.
Пока нет четкой картинки персонажа. Определилась пока только с внешностью. Она будет злодейкой однозначно. Будет плести интриги, добиваться своей цели. Если она будет вампиром или ведьмой, то минимум лет 600 и с очень темным прошлым. Если же она сейчас будет человеком с перспективой сделать из неё вампира, то она работала учительницей в школе.
Надеюсь кому-нибудь нужна чокнутая сущность в лице Скар. Я пластилиновая, дайте мне маленький толчок с сюжетом и я сделаю из неё полноценного персонажа.
Хочу играть. Много и часто. Пишу посты от 3к до 8к. От первого или третьего лица. 

0

97

Ками, хочу такого себе врага, ой как хочу. Врага из прошлого, что преследует по пятам, в желании подкараулить где-то за углом и придушить.

0

98

MORRIGAN LIGHTWOOD, тогда буду озлобленной на вас вампиршей.)

Может кому-то еще нужна потерянная родственница? Сестра, подруга, бывшая жена?

0

99

Ками, а приходи в образе этой девочки тык, уверенна, мы сможем придумать много нового и интересного. Знаю, что ты хочешь быть плохой, но ведь и в этом амплуа ничего не помешает, правда же?

0

100

Mirajane Elena Evers, к сожалению, оборотни совсем не вдохновляют(

0

101

Ками, персонаж древний вампир, бывший оборотень.

0

102

Morrigan Lightwood, видимо читать разучилась)
Mirajane Elena Evers, в таком случае ничего не помешает мне портить всем жизнь  http://funkyimg.com/i/2H4Ed.gif

0

103

Ками,
могу предложить только то что ты могла знать когда-то моего прадеда и тут оказавшись в МФ как вариант решила навестить его родню( ну вот нахлынуло) и узнала что тут есть вампир, что полностью противоречит жизни моей семьи)

0

104

Ками написал(а):

Morrigan Lightwood, видимо читать разучилась)

Mirajane Elena Evers, в таком случае ничего не помешает мне портить всем жизнь

Очень буду рада если зайдет эта малышка )

0

105

Ками, могу предложить стать моим потомком или союзником, по местным меркам могу обещать много и часто игры)) Также персонаж на текущий момент единственный член триад(подробнее в гостевой описано), если заинтересовало буду ждать в лс.

+1

106

Alex Holland, спасибо) напишу анкету и в процессе решим)
Mirajane Elena Evers, а можете подробнее в лс какие планы с ней на игру?)

0

107

Ками написал(а):

Alex Holland, спасибо) напишу анкету и в процессе решим)

Mirajane Elena Evers, а можете подробнее в лс какие планы с ней на игру?)

Сегодня обязательно добегу до тебя)

0

108

Я хочу быть адаптивным Дином Винчестером в мире ДВ
https://69.media.tumblr.com/03af3c9e6dc4bd7e9cea421685448031/tumblr_inline_nuo5t0rwPf1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/147234deb59d1ae88c605643b473c4f9/tumblr_inline_nuo5t96wk41qlt39u_250.gif

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
jensen ackles
Раса: Не вампир, сторона: на стороне людей, город: путешественник
Род деятельности: охотник на нечисть? каратель винных? борец за добро и справедливость? алкоголик-тунеядец?

Понимаю что здесь много первородных рас, но ведь должны быть бонусы и для охотников? Может, у меня было две жизни, в одной я хранитель порядка и закона, семьянин, гордость и честь семьи, но любитель поохотится (то есть я имел свою черную сторону, которую старался подавить), убил случайно невинного (может я оборотень).
А в другой жизни, после смерти, вдруг я попал в чистилище? Стал носителем элементаля? Потом покинул его?
Хотелось потерять память, и постепенно её возвращать, хотелось держать грань добра и зло. То он благодетель, то убийца. В голове удобно ютятся два образа: один добропорядочный гражданин, а другой мясник, мститель (именно убивает плохих созданий, людей – получая от этого колоссальное удовольствие).
Хотел что-то остросюжетное, чтобы не ощущать себя ничтожеством в мире сверхъестественного.

+2

109

Fallen, добра)
а не хотите взять вот этого парня, и подстроить его под свое видение?
«Хочу видеть»
внешность вообще не проблема. Ему можно приписать все что угодно! Была бы очень рада)

0

110

Fallen, доброго времени суток, внешность занята по акции «Самый разыскиваемый» в занятых она прописана.  :blush: Если персонаж заинтересует, можем сменить расу. Потеряете память и силу, он ведьмак от рождения.

0

111

Claire Laboneir написал(а):

а не хотите взять вот этого парня, и подстроить его под свое видение?

Добра, к сожалению нет, совсем не моя тема, я хочу немного иного.))

Morrigan Lightwood написал(а):

Если персонаж заинтересует, можем сменить расу. Потеряете память и силу, он ведьмак от рождения.

Пойду читать, это предложение меня заинтересовало http://s2.uploads.ru/t/tO8sw.png

0

112

Fallen, в таком случае вдохновения и удачи) Буду рада поиграть если таки придете)

0

113

Я хочу быть нужным игроком

gaspard ulliel, jake gyllenhaal, colton haynes, max irons
Раса: Человечишка-смертный
Род деятельности: Детектив, охотник, и просто крутой парень

У меня проблемы с вдохновением на анкету, как только я не засяду за активную роспись персонажа, начинается *щелк* в голове, и я забываю где я. Хочу персонажа, который не будет привязан к касту магов, а будет вполне автономным игроком. Могу на девочку как говориться, так и с мальчиком не прочь. Интересует так же начальный со-игрок, который поможет раскрыть персонажа, и поможет мне с его "началом". Каст магов меня отталкивает, поэтому больше интересуют обычные люды.
Примерные зарисовки персонажа:
• Одинокий парень, который видит лишь перед собой работу (конкретно если взяться за критерий детектив)
• Однозначный герой-спаситель. Готовый прибежать на помощь.
• Семья жива здорова, просто дядя вырос.
• У меня ни в каком поколении не было магов/вампиров/оборотней/и т.п.
• Дядя с юмором, не относящийся к жизни серьезно.
А вообще, если у кого то есть нужный, и примерные критерии подходят под ваш тип, и вы готовы выбрать одного парня из списка внешностей - отпишитесь!

0

114

кот бы не одобрил, доброго времени суток, могу предложить стать моим напарником в борьбе со злом. Сама только учусь быть охотником, поэтому герою - спасателю всегда найдется работа;)

0

115

кот бы не одобрил, могла бы предложить себя как соигрока) всегда можно придумать, как связать истории, как минимум, если это будет детектив с незнанием о магическом мире, я могла бы помочь находить объяснения к разным историям, где-то прикрывая своих, где-то помогая решить нерешенное)

0

116

кот бы не одобрил, думаю мне нужен будет дяде, человек который будет способен понять и помочь своей кровинушки в это тяжелое для нее время. К внешности предпочтение нету, единственное gaspard ulliel занят а историю придумаем уже сообща.

Отредактировано Julliette Moore (29.09.2019 16:59:17)

0

117

Я хочу быть молодым оборотнем или вампиром

список внешностей
Раса, сторона, город-определимся в ходе обсуждений
Род деятельности

Мне понравилась заявка Деймона на блондинку вампира в его команду,но нужно еще обсудить пару моментов,чтобы определиться.Вижу ее в образах:Бриттани Робертсон,хлоя морец,shailene woodley,Лили Рейнхарт, Penelope Mitchell ,Кирстен Данст

Есть мысли по заявке от Джульетты (если ошиблась,сори).Если брать школьницу или студентку,то написала бы историю схожую с жизнью Джессики Хэмби (настоящая кровь).Думаю,что было бы здорово оживить такого персонажа с внешностью очаровательной рыжули Деборы Энн Уолл.
Или же Тройэн Беллисарио -девочка из хорошей семьи сбегает с подругами из школы на вечеринку в загородный дом,после этого одна остается чудом жива.Ну как жива становится вампиром и ее жизнь стает и ног на голову.И милая девочка оказывается восве не милой,когда голод сводит с ума.

Не стала бы точно играть за еретика,ведьму,охотника-вычеркиваем варианты
Хотелось бы стать частью стаи,команды,семьи,а не быть одиночкой или вольным путешественником.
Ненавижу писать анкеты и мне нужен будет помощник на первое время,потом я втягиваюсь в игру,начинаю доставать всех с идеями для сюжетов и становлюсь завсегдатай флуда.
Рукописи аля Война и мир не пишу предупреждаю сразу.
Если все еще нужна,то пишите.)

+1

118

Your masterpiece,
Привет!
Очень неожиданно) Я уже и не надеялся(
Девушка по моей заявке последняя и недостающая часть нашей семьи)
Ее ждут Алекс, Молли (планировалось, что они будут очень близкими подругами), Брайян, Элисон и, конечно же, я) Ах, да, Ребекка тоже часть этой семьи, именно она заложила в мою голову идею создания "армии", а я слишком привязался к ребятам и это для меня именно семья.
У нее сильные проблемы с голодом. Уже несколько лет прошло, а двигаемся мы в плане ее обучения еле-еле. Самая проблемная из всех)
До этого была девушка с этой ролью, мы успели один эпизод отыграть. Именно приезд в город.

Долгое время держал ее взаперти, либо просил кого-то присмотреть.
По внешностям, из перечисленных вижу: Penelope Mitchell, Бриттани Робертсон, хлоя морец

0

119

Your masterpiece, у тебя все идеи шикарные и тут даже не знаю как быть, но все же вставлю свои пять копеек хДД

Если Вы хотите иметь принадлежность к стаи, то предлагаю для Вас рассмотреть одну из чудесных дам из «Наследники Дьявола» без игры точно не оставлю, да и семья почти упакована, поэтому добро пожаловать к нашему шалашу  :love:
Что же касаемо внешности, то ее можно изменить, тут готовы частично пойти навстречу)
Со своей стороны буду всячески помогать, поддерживать, простаивать варианты и планы на дальнейшее развитие и взаимосвязь.

0

120

Your masterpiece, оооооо! Приходи, конечно, приходи! В любом амплуа приходи! Я буду рядом с тобой то того момента пока тебе это будет нужно и дальше тоже хДД

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»