Кажется в жизни Клэр вот-вот начало что-то проясняться, хотя, это только кажется. С каждым днем, с каждой самой незначительно ясностью приходило еще больше тайн и загадок. Это уже порядком сводило с ума. Хотелось построить вокруг себя бетонную стену и больше никогда и никого не видеть. [ читать дальше ]
night is gentle — Davina Claire [до 15.09]
eleven minutes — Mirajane Elena Evers [до 15.09]

bound in blood... — Hope Mikaelson
do you know the... — Elijah Mikaelson
warm welcome — Troy Johnson Evers
i'm in the dark... — Stephanie Moore
the final piece — Stephanie Moore
see no evil, hear no evil — Katherine Pierce
your second life — Katherine Pierce

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

«Хочу быть нужным»

Сообщений 91 страница 112 из 112

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
[align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
Род деятельности[/size][/font][/b][/align]

[align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

0

91

Дарт Реван, хотите быть просто человеком или принадлежать к миру сверхъестественного?

0

92

Хотелось бы что-то не заурядное, поэтому к миру сверхъестественного. охотник возможно, древний вампир.

0

93

Дарт Реван, если охотник можно к ордену девяти, есть древний вампир, тут можно к триаде присоединиться, а может пойти в школу.

0

94

Дарт Реван, могу пригласить в триады, журналист информатор нам не помешает)

0

95

Блин, ну когда же мой братик придёт??? http://sd.uploads.ru/t/DG1V6.gif
Дарт Реван может Вы посмотрите заявки из самых разыскиваемых? Нам в команду Деймона нужен мой брат, Брайан Харпер, я его очень-очень жду.
Мой самый-самый нужный, горячо любимый и ожидаемый старший брат

Отредактировано Molly Harper (02.09.2019 13:40:51)

+1

96

Я хочу быть злодейкой
https://31.media.tumblr.com/tumblr_mbxh1wz7pO1rb4eyxo1_500.gif
•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Scarlett Johansson
_______ _______ _______ _______
ведьма/вампир/ человек с перспективой стать монстром.

Хочу вампирского экшена, хочу кровопролития, жестокости.
Пока нет четкой картинки персонажа. Определилась пока только с внешностью. Она будет злодейкой однозначно. Будет плести интриги, добиваться своей цели. Если она будет вампиром или ведьмой, то минимум лет 600 и с очень темным прошлым. Если же она сейчас будет человеком с перспективой сделать из неё вампира, то она работала учительницей в школе.
Надеюсь кому-нибудь нужна чокнутая сущность в лице Скар. Я пластилиновая, дайте мне маленький толчок с сюжетом и я сделаю из неё полноценного персонажа.
Хочу играть. Много и часто. Пишу посты от 3к до 8к. От первого или третьего лица. 

0

97

Ками, хочу такого себе врага, ой как хочу. Врага из прошлого, что преследует по пятам, в желании подкараулить где-то за углом и придушить.

0

98

MORRIGAN LIGHTWOOD, тогда буду озлобленной на вас вампиршей.)

Может кому-то еще нужна потерянная родственница? Сестра, подруга, бывшая жена?

0

99

Ками, а приходи в образе этой девочки тык, уверенна, мы сможем придумать много нового и интересного. Знаю, что ты хочешь быть плохой, но ведь и в этом амплуа ничего не помешает, правда же?

0

100

Mirajane Elena Evers, к сожалению, оборотни совсем не вдохновляют(

0

101

Ками, персонаж древний вампир, бывший оборотень.

0

102

Morrigan Lightwood, видимо читать разучилась)
Mirajane Elena Evers, в таком случае ничего не помешает мне портить всем жизнь  http://funkyimg.com/i/2H4Ed.gif

0

103

Ками,
могу предложить только то что ты могла знать когда-то моего прадеда и тут оказавшись в МФ как вариант решила навестить его родню( ну вот нахлынуло) и узнала что тут есть вампир, что полностью противоречит жизни моей семьи)

0

104

Ками написал(а):

Morrigan Lightwood, видимо читать разучилась)

Mirajane Elena Evers, в таком случае ничего не помешает мне портить всем жизнь

Очень буду рада если зайдет эта малышка )

0

105

Ками, могу предложить стать моим потомком или союзником, по местным меркам могу обещать много и часто игры)) Также персонаж на текущий момент единственный член триад(подробнее в гостевой описано), если заинтересовало буду ждать в лс.

+1

106

Alex Holland, спасибо) напишу анкету и в процессе решим)
Mirajane Elena Evers, а можете подробнее в лс какие планы с ней на игру?)

0

107

Ками написал(а):

Alex Holland, спасибо) напишу анкету и в процессе решим)

Mirajane Elena Evers, а можете подробнее в лс какие планы с ней на игру?)

Сегодня обязательно добегу до тебя)

0

108

Я хочу быть адаптивным Дином Винчестером в мире ДВ
https://69.media.tumblr.com/03af3c9e6dc4bd7e9cea421685448031/tumblr_inline_nuo5t0rwPf1qlt39u_250.gif https://69.media.tumblr.com/147234deb59d1ae88c605643b473c4f9/tumblr_inline_nuo5t96wk41qlt39u_250.gif

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
jensen ackles
_______ _______ _______ _______
Раса: Не вампир, сторона: на стороне людей, город: путешественник
Род деятельности: охотник на нечисть? каратель винных? борец за добро и справедливость? алкоголик-тунеядец?

Понимаю что здесь много первородных рас, но ведь должны быть бонусы и для охотников? Может, у меня было две жизни, в одной я хранитель порядка и закона, семьянин, гордость и честь семьи, но любитель поохотится (то есть я имел свою черную сторону, которую старался подавить), убил случайно невинного (может я оборотень).
А в другой жизни, после смерти, вдруг я попал в чистилище? Стал носителем элементаля? Потом покинул его?
Хотелось потерять память, и постепенно её возвращать, хотелось держать грань добра и зло. То он благодетель, то убийца. В голове удобно ютятся два образа: один добропорядочный гражданин, а другой мясник, мститель (именно убивает плохих созданий, людей – получая от этого колоссальное удовольствие).
Хотел что-то остросюжетное, чтобы не ощущать себя ничтожеством в мире сверхъестественного.

+2

109

Fallen, добра)
а не хотите взять вот этого парня, и подстроить его под свое видение?
«Хочу видеть»
внешность вообще не проблема. Ему можно приписать все что угодно! Была бы очень рада)

0

110

Fallen, доброго времени суток, внешность занята по акции «Самый разыскиваемый» в занятых она прописана.  :blush: Если персонаж заинтересует, можем сменить расу. Потеряете память и силу, он ведьмак от рождения.

0

111

Claire Laboneir написал(а):

а не хотите взять вот этого парня, и подстроить его под свое видение?

Добра, к сожалению нет, совсем не моя тема, я хочу немного иного.))

Morrigan Lightwood написал(а):

Если персонаж заинтересует, можем сменить расу. Потеряете память и силу, он ведьмак от рождения.

Пойду читать, это предложение меня заинтересовало http://s2.uploads.ru/t/tO8sw.png

0

112

Fallen, в таком случае вдохновения и удачи) Буду рада поиграть если таки придете)

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»