The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»

«Хочу быть нужным»

Сообщений 181 страница 193 из 193

1

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

● Если тебе ничего не приглянулось в нужных, а в списке персонажей нет ничего интересного, тогда эта темя для тебя.
● Здесь Вы можете представить набросок своего будущего героя - совсем призрачный или почти полностью сформированный. У каждого есть неосуществлённые замыслы и наверняка один из них совпадёт с Вашим видением будущего.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Шаблон анкеты
Код:
[align=center][size=21][b][font=Georgia]Я хочу быть...[/font][/b][/size][/align]

[align=center][font=Georgia][b][size=14]•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •[/size][/b][/font][/align]
[align=center][font=Georgia][size=13][b]список внешностей[/b][/size][/font][/align]
[align=center][b]_______ _______ _______ _______[/b][/align]
[font=Georgia][align=center][b][size=14]Раса, сторона, город
Род деятельности[/size][/font][/b][/align]

[align=justify]Текст вашей заявки. Описание характера желаемого персонажа, какие-то особенности персонажа. Желаемые отношения, кем хотите быть, другие пожелания.[/align]

0

181

sonya,  доброго вреиени)
Заявка от Айви и Ваш авторский персонаж очень интересны, браться за совет не возьмусь, но что если их объединить? Или же создать что-то свое схожее с историей этих двух героинь?

0

182

ой, а что..это идея..
например, сделать у журналистки криминальное прошлое и добавить немного характера Кензи.
только нужно договориться с Айви.)

0

183

sonya, хорошая идея!
зарегистрируйтесь и напишите ей в личных сообщениях)

0

184

В виду того, что я устала от своего персонажа, я ищу того, к кому могу приклеиться намертво, чтобы создать нового персонажа. Мне не нужна тонна родичей, только один, который выдержит моих тараканов. Обещаю этого человека любить, холить и лелеять, насколько мне позволит мой загруженный работой и учебой график.
Идея достаточно сырая, но вдруг найду кого-то, кто готов будет рискнуть.
Я буду проклятием в твоих костях

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •
Эмма Дюмон, Фань Бинбин, Индия Айсли
_______ _______ _______ _______
Ведьма, продала душу дьяволу, НО
Палач и врачеватель душ

Милая улыбка, невинный взгляд, на который не стоит покупаться, ибо за фасадом скрываются лишь чудовища. Ей суждено было стать палачом, она приняла свою судьбу без возражений. Поэтому ее руки давно уже по локоть в крови врагов и предателей того, с кем она повязана прочнейшими цепями. Не вырваться. Не сбежать. Не осталось ни веры, ни надежды, лишь ярость, что темным пламенем вспыхивает в груди. Она мечтает уничтожить Его, свою головную боль, но он часть нее. Насмешка судьбы, не иначе.
Они повязаны крепко, что осточертело обоим, но ему нужны ее способности.
Они, как сиамские близнецы, которые даже умрут в один день, ибо таково их проклятие.

+1

185

Kaja, я бы к себе на тёмную сторону позвал, но ничего пока придумать не могу хд

0

186

William Reeves, а что на твоей темной стороне интересного предлагают новобранцам? хд

0

187

Kaja, все, что душе угодно, включая балование плюшками, наркотики и рок)

0

188

William Reeves, надо подумать над тем, как познакомились. Или ты готов стать тем, чьей головой я жажду украсить стену своего кабинета, но с которым повязана кровью и магией?

0

189

Kaja написал(а):

Или ты готов стать тем, чьей головой я жажду украсить стену своего кабинета, но с которым повязана кровью и магией?

Я ГОТОВА!!!

0

190

Kaja, мне кажется я где-то это уже слышал.. 🤔

0

191

Mirajane Elena Evers, мне куда написать то, что пришло в мою дурную голову после твоих слов? В ЛС или сюда?
William Reeves, все может быть.

Отредактировано Kaja (14.11.2019 17:11:02)

0

192

Kaja написал(а):

Mirajane Elena Evers, мне куда написать то, что пришло в мою дурную голову после твоих слов? В ЛС или сюда?

William Reeves, все может быть.

Отредактировано Kaja (Сегодня 14:11:02)

Там где будет удобно, родная )

0

193

Mirajane Elena Evers, в общем представь, что наши девочки родились в один год, день и час. Их матери думали, что поженят своих деточек, а тут две девахи. Ну, они и решили, что они станут друг другу сестрами. Мама моей девочки нашаманила какую-то хрень, после которой наши девочки связаны, как сиамские близняшки. Дедуля моей девочки, когда приехал домой (где-то его носило), дал втык всем, но поздно было махать кулаками. Нашим девицам предстояло смириться и жить дальше, привыкая к тому, что стоит одной помереть, вторая последует за ней.
Взрослея рядом, они сначала общались, но холодно. Моей с детства ставили Миру в пример, отчего моя бесилась и делала все наоборот. Для нее кумиром был дедуля, ушибленный на всю голову. Поэтому она уехала с ним, когда он решил сменить местожительства. Постаралась она забыть обо всем, но ее слегка прирезали. Померли обе, но дедуля смог вернуть их из чистилища.
Приязни смерть и посмертие в компании Миры не вызвало у моей особой симпатии. Неприязнь росла (может быть были еще какие-то причины для недовольства). Тут с Эверсами случилась беда, но моя не поспешила на помощь, скорее наоборот. Свалила подальше, наслаждаясь спокойными годами без навязанной ей девицы.
Когда Эверсы вернулись к нормальной жизни у моей был траур, она ушла в запой/загул. Видеть Миру или любого Эверса у нее не было желания, но они появились в Но, где она обитала в течении долгого времени. Столкнулись в итоге.
Как-то так хд

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » «Хочу быть нужным»