Сюжетные эпизоды

ep.1 - Davina Claire
ep.2 - Hope Mikaelson
ep.3 - Kai Parker
ep.4 - Silas Lindberg
ep.5 - Enkil Holiday
ep.6 - Mirajane Evers
ep.7 - Caroline Forbes
ep.8 - Claire Laboneir
ep.9 - Hope Mikaelson
ep.10 - Miranda Harris
ep.11 - Miranda Harris
ep.12 - Elizabeth Saltzman
ep.13 - Stefan Salvatore
ep.14 - Elena Gilbert
ep.15 - Freya Mikaelson
ep.16 - Mirajane Evers
ep.17 - Troy Evers
ep.18 - John Brown
ep.19 - Alister Brooks
ep.20 - Hayley Marshall
ep.21 - Valerie Tulle
M // R // S // G // D
Железо с солью. Самый незабываемый, желанный вкус для Потрошителя. Казалось, он был не в состоянии насытиться им. Чем больше он вкушал, тем сильнее и неотвратимее было его стремление к тому, чтобы в очередной раз оторвать голову юной особе вместе с её руками и ногами. А потом, словно мозаику, воссоздавать её тело по наитию, не имея инструкции к сборке этого конструктора.
Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 648

1

Добро пожаловать на литературно-ролевую игру по мотивам трех сериалов Дневники Вампира & Древние & Наследие.
В гостевой, вы можете выразить пожелания, замечания и задать вопросы, касающиеся заинтересовавших вас ролей и обратиться к заказчикам акционных персонажей.
● Все персонажи и внешности придерживаются ровно на трое суток.
● Продление брони персонажа или внешности решается в личном порядке.
● Придерживая роль из нужных — указывайте номер поста.

Рейтинг игры, где и когда играем

● Система игры: эпизодическая;
● Мастеринг: смешанный;
● Рейтинг: NC-21 [18];
● Дата в игре: весна-лето 2029;
● Место действия: Мистик Фоллс, Новый Орлеан и Чистилище;
● Точка отсчета сюжета: наш сюжет берет свое начало с конца 8 сезона сериала «Дневники вампира», конца 5 сезона «Древних» и 1 сезона «Наследие». Альтернативное развитие.

Придержанные роли

до 19.03

Niklaus Mikaelson
Freya Mikaelson

Придержанные внешности

бессрочно

Lily Collins
Johnny Depp
Tom Hiddleston

0

2

Всем доброго времени суток!)
Мне тут Клаус шепнул на ушко, что Хейли пошла на освобождение. Если это так, то держите  за мной прекрасную, пожалуйста :з
Скоро прибегу нормально и придержу по шаблону)

0

3

Волчонок
Держу, она ваша до 01.06.18.

0

4

Morrigan Lightwood написал(а):

Волчонок
Держу, она ваша до 01.06.18.

Огромнейшее спасибо)

+1

5

Hayley Marshall, вдохновения.  http://uploads.ru/i/j/h/O/jhOF7.gif

+1

6

добрый день!
я хотела узнать, как у вас обстоят дела с ведьмами из французского квартала?)

0

7

проезжающая мимо
Доброго времени суток.
Одно могу сказать,  нам нужны ведьмы, ибо грядет серьёзное противостояние. Планируется несколько ковенов, согласно сериалу.

0

8

Morrigan Lightwood
я просто смотрела только несколько серий "древних" (с дневниками получше), ситуацию знаю довольно поверхностно.
а можно как-то связаться с колом не через лс? есть несколько идей, касающихся связи моего персонажа с древними, хотела задать несколько вопросов)

0

9

проезжающая мимо, добрый вечер) можете скинуть свою связь, есть ася, можем там обсудить) если скрытым текстом, то администрация, думаю, передаст мне вашу связь в личку :)

0

10

Добрый вечер)
Спасибо, что как и обещали, придержали Давину за мной :з переименуйте меня, пожалуйста, на Davina Claire

0

11

Davina Claire, готово.

0

12

Morrigan Lightwood,
а вы допустите ведьму, которая родилась в конце девятнадцатого века, но неплохо сохранилась?)
и обязательно ли быть в ковене нового орлеана или можно быть одиночкой?

0

13

Sophie Dupre, конечно, у нас хоть и есть ограничения в возрасте, иногда м можем сделать исключение. Главное все грамотно написать, придумать историю,  как она сохранила молодость.
Нет, не обязательно, вы можете быть сами по себе.

0

14

здравствуйте, кто очень нужен из мужских героев? кстати , предупреждаю сразу, что я много работаю и активность будет варьироваться, если такой вариант подходит - иду к вам)

0

15

игрок
Доброго времени суток. Мы все прекрасно понимаем, сами не можем сидеть на ролевых 24/7.
Канон - Аркадиус, Элайджа Майклсон и Винсент Гриффит.
Неканон - Александр Клетчер, Бенедикт Кэрроу, Джон Уивер и Дитрих Рихард Байер.

0

16

Александр Клетчер, беру его, анкета полная? игрой обеспечите?)

0

17

игрок
Я любитель полных анкет, но так как это акционный персонаж, то можете заполнять упрощенную. Роль держу. Игрой? Конечно, сразу утащу в игру, как только будете приняты. НО, на нашем проекте действует правило, что не только АМС команда обеспечивает игрой, но и игрок должен проявлять инициативу, развивать персонажа, свою сюжетную линию и так далее. Я как заказчик, игрой обеспечу.

0

18

отлично, тогда, буду рад стать частью игры и частью форума!)

0

19

игрок
Тогда ждем вас, регистрируйтесь, роль за вами до 02.05.18.  http://uploads.ru/i/k/w/4/kw4qR.gif
Если будут вопросы, пишите в гостевую, мне в личные сообщение или в аську 623876498.

0

20

Код:
James McAvoy — <b>Oscar Black</b>

просим

+2

21

Oscar Black, держим.

0

22

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

23

shai
Доброго времени суток.
Мы закрывались в декабря 2015 года и вот 28 мая 2018 (пару дней назад) мы возродились и открылись вновь. За два года домен слетел, но мы надеемся что сможем забрать его себе обратно.
Внешность держу за вами на три дня.
Будут вопросы, смело обращайтесь.

0

24

Morrigan Lightwood, благодарю )

0

25

shai, когда зарегистрируетесь, я хочу вас немного помучить в лс.

0

26

А что у вас с Хоуп? Она нужна в игру?

0

27

...
Доброго времени суток.
Роль Хоуп придержана до 31.05.18. Если игрок не ответит, то роль будет свободна.

0

28

И снова здравствуйте, не приходит пароль ,смените, пожалуйста - Александр Клетчер
Еще такой вопрос к сестре, как правильно пишется фамилия?

0

29

игрок
Доброго времени суток. Пароль сменила на 12345 и сменила ник на Alexander Kletcher.

0

30

спасибо большое))

+1

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией