— Ты. — Шепотом произношу я. — … незачем прятаться, я чувствую тебя. — Все таким же спокойным и ровным голосом произношу я слова, но говорю я не вслух, я говорю мысленно. читать дальше
Мир меняется. И эти изменения кровавой поступью войны шагают по городам, людям и их судьбам. Что станет с нами в ближайшее время? Что станет с теми, кого мы любим? Ответов нет, они скрыты в тумане времени и реках крови. Остается лишь ждать. Ждать и надеяться на то, что найдется тот, кому удастся остановить безумство чужих пороков и священных тайн.

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 30 из 436

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Overlock+SC|Allura|Kristi|Alex+Brush|Lobster' rel='stylesheet' type='text/css'>

<table width="10%" align="center"><tr><td valign="top">

<div style="border-radius:30px 30px 30px 30px; width: 590px; padding: 20px; background-color: #0c0c15; background-image: url(http://s5.uploads.ru/t/HbJxV.png);"><div style="width: 585px; ">

<center><div style="font-family:Great Vibes; margin-top: -10px; font-size: 40px; color: #D5C8BF; text-shadow: 2px -1px 0px #3D2741; padding-bottom:8px;">Добро пожаловать на ролевую 
<br>The Vampire Diaries Soul Love</div>
<div style="margin-top: -15px; letter-spacing:3px; font-size:10px; color: #D5C8BF; text-transform: uppercase; font-family: arial narrow; color: #D5C8BF; text-transform:uppercase; text-align:center; font-size:9; letter-spacing:2px; line-height:88%; padding-top:1px; padding-bottom:2px; ">«Устраивать Армагеддон может быть опасно. Не пытайтесь повторять это дома»</div></center>

<div style="padding:15px; border-top: 3px solid #3D2741; border-bottom: 3px solid ; background-color:#F2F2F2;  opacity: 0.9; text-align:justify;"><center>
<div style="width: 550px; text-align:justify; font-size: 14px; font-family: Georgia; line-height: 98%">
Мир меняется. И эти изменения кровавой поступью войны шагают по городам, людям и их судьбам. Что станет с нами в ближайшее время? Что станет с теми, кого мы любим? Ответов нет, они скрыты в тумане времени и реках крови. Остается лишь ждать. Ждать и надеяться на то, что найдется тот, кому удастся остановить безумство чужих пороков и священных тайн. 
<br>
<br>
<div style="width: 520px; text-align:justify; font-size: 14px; font-family: Georgia;">
<table layout=fixed width=100%>
<tr>
<td>В гостевой, вы можете выразить пожелания, замечания и задать вопросы, касающиеся заинтересовавших вас ролей и обратиться к заказчикам акционных персонажей.
<br>● Все персонажи и внешности придерживаются ровно на трое суток.
<br>● Продление брони персонажа или внешности решается в личном порядке.
<br>● Придерживая роль из нужных — указывайте номер поста.
</td>
<td>
<center><br><b>Шаблон для придерживания 
<br>внешности / роли</b></center>
<br>
<center>Роль / внешность — ваш ник</center></div></td>
</tr>
</table>

<div style="width: 520px; text-align:justify; font-size: 13px; font-family: Georgia;">
<table layout=fixed width=100%>
<tr><td>
<center><b>Придержанные роли:</b>
<br><center><br><b>придержаны до 19.12.18</b>
<br>Niklaus Mikaelson
</center>
</td>
<td>
<center><b>Придержанные внешности:</b>
<br></center>
<br><center><br><b>придержаны до 18.12.18</b>
<br>Lily Collins  — <b>Тортик</b> 
<br><center><br><b>придержаны бессрочно</b>
<br>Jai Courtney
Johnny Depp
Colin Farrell</center>
</td>
</tr>
</table></div>

</div></div></td></tr></table>

0

2

Всем доброго времени суток!)
Мне тут Клаус шепнул на ушко, что Хейли пошла на освобождение. Если это так, то держите  за мной прекрасную, пожалуйста :з
Скоро прибегу нормально и придержу по шаблону)

0

3

Волчонок
Держу, она ваша до 01.06.18.

0

4

Morrigan Lightwood написал(а):

Волчонок
Держу, она ваша до 01.06.18.

Огромнейшее спасибо)

+1

5

Hayley Marshall, вдохновения.  http://uploads.ru/i/j/h/O/jhOF7.gif

+1

6

добрый день!
я хотела узнать, как у вас обстоят дела с ведьмами из французского квартала?)

0

7

проезжающая мимо
Доброго времени суток.
Одно могу сказать,  нам нужны ведьмы, ибо грядет серьёзное противостояние. Планируется несколько ковенов, согласно сериалу.

0

8

Morrigan Lightwood
я просто смотрела только несколько серий "древних" (с дневниками получше), ситуацию знаю довольно поверхностно.
а можно как-то связаться с колом не через лс? есть несколько идей, касающихся связи моего персонажа с древними, хотела задать несколько вопросов)

0

9

проезжающая мимо, добрый вечер) можете скинуть свою связь, есть ася, можем там обсудить) если скрытым текстом, то администрация, думаю, передаст мне вашу связь в личку :)

0

10

Добрый вечер)
Спасибо, что как и обещали, придержали Давину за мной :з переименуйте меня, пожалуйста, на Davina Claire

0

11

Davina Claire, готово.

0

12

Morrigan Lightwood,
а вы допустите ведьму, которая родилась в конце девятнадцатого века, но неплохо сохранилась?)
и обязательно ли быть в ковене нового орлеана или можно быть одиночкой?

0

13

Sophie Dupre, конечно, у нас хоть и есть ограничения в возрасте, иногда м можем сделать исключение. Главное все грамотно написать, придумать историю,  как она сохранила молодость.
Нет, не обязательно, вы можете быть сами по себе.

0

14

здравствуйте, кто очень нужен из мужских героев? кстати , предупреждаю сразу, что я много работаю и активность будет варьироваться, если такой вариант подходит - иду к вам)

0

15

игрок
Доброго времени суток. Мы все прекрасно понимаем, сами не можем сидеть на ролевых 24/7.
Канон - Аркадиус, Элайджа Майклсон и Винсент Гриффит.
Неканон - Александр Клетчер, Бенедикт Кэрроу, Джон Уивер и Дитрих Рихард Байер.

0

16

Александр Клетчер, беру его, анкета полная? игрой обеспечите?)

0

17

игрок
Я любитель полных анкет, но так как это акционный персонаж, то можете заполнять упрощенную. Роль держу. Игрой? Конечно, сразу утащу в игру, как только будете приняты. НО, на нашем проекте действует правило, что не только АМС команда обеспечивает игрой, но и игрок должен проявлять инициативу, развивать персонажа, свою сюжетную линию и так далее. Я как заказчик, игрой обеспечу.

0

18

отлично, тогда, буду рад стать частью игры и частью форума!)

0

19

игрок
Тогда ждем вас, регистрируйтесь, роль за вами до 02.05.18.  http://uploads.ru/i/k/w/4/kw4qR.gif
Если будут вопросы, пишите в гостевую, мне в личные сообщение или в аську 623876498.

0

20

Код:
James McAvoy — <b>Oscar Black</b>

просим

+2

21

Oscar Black, держим.

0

22

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

23

shai
Доброго времени суток.
Мы закрывались в декабря 2015 года и вот 28 мая 2018 (пару дней назад) мы возродились и открылись вновь. За два года домен слетел, но мы надеемся что сможем забрать его себе обратно.
Внешность держу за вами на три дня.
Будут вопросы, смело обращайтесь.

0

24

Morrigan Lightwood, благодарю )

0

25

shai, когда зарегистрируетесь, я хочу вас немного помучить в лс.

0

26

А что у вас с Хоуп? Она нужна в игру?

0

27

...
Доброго времени суток.
Роль Хоуп придержана до 31.05.18. Если игрок не ответит, то роль будет свободна.

0

28

И снова здравствуйте, не приходит пароль ,смените, пожалуйста - Александр Клетчер
Еще такой вопрос к сестре, как правильно пишется фамилия?

0

29

игрок
Доброго времени суток. Пароль сменила на 12345 и сменила ник на Alexander Kletcher.

0

30

спасибо большое))

+1

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией