Сюжетные эпизоды

ep.1 - Davina Claire
ep.2 - Hope Mikaelson
ep.3 - Kai Parker
ep.4 - Silas Lindberg
ep.5 - Enkil Holiday
ep.6 - Troy Evers
ep.7 - Damien Lightwood
ep.8 - Claire Laboneir
ep.9 - Hope Mikaelson
ep.10 - Miranda Harris
ep.11 - Landon Kirby
ep.12 - Elizabeth Saltzman
ep.13 - Stefan Salvatore
ep.14 - Elena Gilbert
ep.15 - Katherine Pierce
ep.16 - Mirajane Evers
ep.17 - Troy Evers
ep.18 - John Brown
ep.19 - Alister Brooks
ep.20 - Hayley Marshall
ep.21 - Valerie Tulle
M // R // S // G // D
Железо с солью. Самый незабываемый, желанный вкус для Потрошителя. Казалось, он был не в состоянии насытиться им. Чем больше он вкушал, тем сильнее и неотвратимее было его стремление к тому, чтобы в очередной раз оторвать голову юной особе вместе с её руками и ногами. А потом, словно мозаику, воссоздавать её тело по наитию, не имея инструкции к сборке этого конструктора.
Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 301 страница 330 из 650

1

Добро пожаловать на литературно-ролевую игру по мотивам трех сериалов Дневники Вампира & Древние & Наследие.
В гостевой, вы можете выразить пожелания, замечания и задать вопросы, касающиеся заинтересовавших вас ролей и обратиться к заказчикам акционных персонажей.
● Все персонажи и внешности придерживаются ровно на трое суток.
● Продление брони персонажа или внешности решается в личном порядке.
● Придерживая роль из нужных — указывайте номер поста.

Рейтинг игры, где и когда играем

● Система игры: эпизодическая;
● Мастеринг: смешанный;
● Рейтинг: NC-21 [18];
● Дата в игре: весна-лето 2029;
● Место действия: Мистик Фоллс, Новый Орлеан и Чистилище;
● Точка отсчета сюжета: наш сюжет берет свое начало с конца 8 сезона сериала «Дневники вампира», конца 5 сезона «Древних» и 1 сезона «Наследие». Альтернативное развитие.

Придержанные роли

до 27.03

Rebekah Mikaelson

Придержанные внешности

бессрочно

Lily Collins
Johnny Depp
Tom Hiddleston

0

301

Добрый день. Вы заявки на партнерство не рассматриваете?

0

302

PR, доброго времени суток, рассматриваем, сегодня вечером посмотрю всех партнеров.

0

303

добрый день, думаю,кого взять, Вы планируете реконструкцию ролевой?

0

304

огонь, доброго времени суток.
Мы этим сейчас занимаемся, пока проводим перекличку, освобождением ролей и внешностей. После займемся вплотную рекламой, набором новых игроков и запуском сюжетных квестов. Умирать мы не собираемся, это я вам гарантирую.

огонь написал(а):

думаю,кого взять

М или Ж? Какая раса предпочтительна?  Канон или же неканона рассмотрите?

0

305

мужское персонаж
не хочу,просто,прийти на ролевую, а она закроется
можно канон и неканон, хочется чего-то интересного, раса не имеет значения

0

306

огонь, доброго времени.)
Извиняюсь, что влезаю, но не могу не предложить Джереми или Дэймона. Вот первого я бы вообще очень хотела видеть, желательно, чтобы с характером и своим внутренним миром.)

0

307

огонь, не переживайте, мы хотим жить, мы ходим играть.
Давайте начнем с канона, предложу вам парочку персонажей (пока не предлагаю героев с Наследия), к примеру: Аркадиус, Малакай Паркер, Джереми Гилберт, Кол Майклсон и Никлаус Майклсон. И наши замечательные неканоны, давайте начнем с акции необходимых, вот парочка героев: Александр Клетчер, Бенедикт Кэрроу, Дитрих Рихард Байер, Сайрус Линдберг и Маркус Джонсон Эверс. Те персонажи, что по моим заявкам, можно их подстраивать под себя. Если ничего не придется по вкусу, пойдем по акциям.

0

308

Elena Gilbert написал(а):

Дэймона

Солнце моё, Деюшка пока занят, игрок есть. Ждем окончания переклички.

0

309

Morrigan Lightwood написал(а):

Солнце моё, Деюшка пока занят, игрок есть. Ждем окончания переклички.

Оу. Прогулка по нужным сбила меня с толку.)) Прости, Дэй, если ты читаешь.

0

310

Маркус или Аркадиус, думаю кого же))

0

311

огонь, Маркус - первородный оборотень, на форуме есть все дети, отец Никлауса, спит в Ордене.
Аркадиус - древний колдун, канон, внешность предположительно Том Эллис, не буду говорить что его ждет весь форум, но он нужен мне, Кэтрин и Стефану (был бы Кай, был бы нужен и ему), это сто процентов.

0

312

огонь, есть даже команда:

Dark Chaos написал(а):

«Темный альянс»

Лидер: Кэтрин Пирс, Кай Пакер и Кад

Это даже трудно назвать командой, скорее история трех заключенных, тандем «К».  Ссоры, скандалы, разочарования — вот что сопутствует этой команде. Они расходятся, и настают времена, когда каждый предоставлен сам себе. Они сходятся, и тогда все их враги падают перед ними на колени и молят о пощаде. Они хотят друг друга убить, но вместе с тем ищут тех, кто сделает эту работу за них, в надежде, что пролития крови не произойдет. Все очень сложно и тем, кто вступает в их команду, порой кажется, что им просто нет в ней места. Но не секрет, что первое впечатление бывает ошибочным. Этой команде не нужны друзья и последователи, каждому из них нужны шахматные фигуры, для того что бы продолжать эту вечную игру с самой судьбой. Они хотят мести, они её получат.

0

313

Доброй ночи, прекрасные. А придержите ка мне, замечательного Лэндона.

+1

314

Всем вечера:з
Подскажите, персонажей нужных в игру женского пола. Интересуют ведьмы или вампирши, возможно гибрид. Чтобы у персонажа было место в сюжете, не просто скитаться и искать игру, а прийти к вам и окунуться в историю дв от лица кого-то.)
Надеюсь, мой запрос вы поймете и подскажете :з

0

315

Landon Kirby, вау, вау. Доброй ночи, крепко держу. Вдохновения.  http://uploads.ru/i/q/f/2/qf2aF.gif

коша, доброй ночи, есть одна дамочка, очень нужна, без игры не оставим, она ключевой персонаж для сюжета, для игры, хоть и является неканоническим персонажем - Маргери Кассандра Клетчер, персонажа можете сделать под себя, в плане характера. Заявка объемная, я старалась описать почти всю её жизнь, кроме жизни когда она вернулась из Чистилища, лишь частично. Плюс нужны каноны.

+1

316

Most Wanted Canon

- Alaric Saltzman, Jeremy Gilbert, Matt Donovan, Landon Kirby, Damon Salvatore, Katherine Pierce, Milton «MG» Gladstone, Josette Salzman, Elizabeth Saltzman, Penelope Park, Arcadius, Hope Mikaelson, Malachai Parker, Rafael Waithe, Rebekah Mikaelson, Kol Mikaelson, Josh Rosza, Antoinette Sienna, Roman Sienna, Davina Claire, Vincent Griffith, Freya Mikaelson, Niklaus Mikaelson -

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

0

317

Доброго времени суток!
Придердите пожалуйста роли Кэтрин Пирс и Кай Паркер. Спасибо)

0

318

ТапоК написал(а):

Доброго времени суток!
Придердите пожалуйста роли Кэтри.н Пирс и Кай Паркер. Спасибо)

Придерживаем с удовольствием. До 28.11. Вдохновения.

0

319

Вечера вам:з
Подскажите, что ждет в сюжете Давину Клер? И придержите мне, чудесную*_*

0

320

коша, доброго времени, ваша до 28 числа  http://i.imgur.com/XH1E3nJ.png

А о судьбе персонажа Вам, наверное, подробнее Морриган ответит.) Но скажу что мы постараемся учесть все Ваши пожелания.) Предыдущие игроки не начинали игру, поэтому все в Ваших руках.

0

321

Можно сменить пароль? Не пришел(
Спасибо)
А да, можно узнать про Кая и Кэтрин сюжет? Есши после 8 сезона, то как выбрался Кай и как не умерла Кэтрин?

0

322

Пароль на Кая)

0

323

ТапоК, у меня не хватает прав, чтобы поменять Вам пароль, нужно будет немного подождать. Приношу извинения за неудобства.

Игра идет в 2029 году. Кай и Кэтрин умерли, и когда Ад был уничтожен, вместе со всеми душами перемещены в Чистилище. После продолжительного времени там, врата Чистилища были открыты, и все находившиеся там существа, вырвались в мир живых. Вместе с тварями, порожденными этим местом, и другими плохими вещами.)

Кай и Кэтрин состоят в альянсе с Кадом.

0

324

Elena Gilbert, спасибо) пароль неужели пришел, ура)

Отредактировано Malachai Parker (25.11.2018 20:04:54)

0

325

Malachai Parker, фух, как удачно!))
Добро пожаловать.)

0

326

Elena Gilbert, спасибо)

0

327

Доброго вечера. Придержите, пожалуйста, Кола Майклсона. Скоро зарегистрируюсь с:

0

328

Game, Ваш прекрасный до 28.11. Ждем Вас! :)

0

329

Malachai Parker, цитата из сюжета:

Dark Chaos написал(а):

● После гибели ада, Кад, Стефан, Кэтрин и Кай не умирают, они попадают в Чистилище, где находились более десяти лет. Они заключают сделку с Морриган и она вытаскивает их из этого места. Находясь в чистилище, они узнают всю правду об этом месте, но после возвращения в мир живых все забывают.

Я помогла выбраться Каю, Кэтрин, Каду и Стефану.

0

330

Morrigan Lightwood, спасибо, буду знать) простите за флуд...

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией