Сюжетные эпизоды

ep.1 - Davina Claire
ep.2 - Hope Mikaelson
ep.3 - Kai Parker
ep.4 - Silas Lindberg
ep.5 - Enkil Holiday
ep.6 - Mirajane Evers
ep.7 - Caroline Forbes
ep.8 - Claire Laboneir
ep.9 - Hope Mikaelson
ep.10 - Miranda Harris
ep.11 - Miranda Harris
ep.12 - Elizabeth Saltzman
ep.13 - Stefan Salvatore
ep.14 - Elena Gilbert
ep.15 - Freya Mikaelson
ep.16 - Mirajane Evers
ep.17 - Troy Evers
ep.18 - John Brown
ep.19 - Alister Brooks
ep.20 - Hayley Marshall
ep.21 - Valerie Tulle
M // R // S // G // D
Железо с солью. Самый незабываемый, желанный вкус для Потрошителя. Казалось, он был не в состоянии насытиться им. Чем больше он вкушал, тем сильнее и неотвратимее было его стремление к тому, чтобы в очередной раз оторвать голову юной особе вместе с её руками и ногами. А потом, словно мозаику, воссоздавать её тело по наитию, не имея инструкции к сборке этого конструктора.
Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 511 страница 540 из 648

1

Добро пожаловать на литературно-ролевую игру по мотивам трех сериалов Дневники Вампира & Древние & Наследие.
В гостевой, вы можете выразить пожелания, замечания и задать вопросы, касающиеся заинтересовавших вас ролей и обратиться к заказчикам акционных персонажей.
● Все персонажи и внешности придерживаются ровно на трое суток.
● Продление брони персонажа или внешности решается в личном порядке.
● Придерживая роль из нужных — указывайте номер поста.

Рейтинг игры, где и когда играем

● Система игры: эпизодическая;
● Мастеринг: смешанный;
● Рейтинг: NC-21 [18];
● Дата в игре: весна-лето 2029;
● Место действия: Мистик Фоллс, Новый Орлеан и Чистилище;
● Точка отсчета сюжета: наш сюжет берет свое начало с конца 8 сезона сериала «Дневники вампира», конца 5 сезона «Древних» и 1 сезона «Наследие». Альтернативное развитие.

Придержанные роли

до 19.03

Niklaus Mikaelson
Freya Mikaelson

Придержанные внешности

бессрочно

Lily Collins
Johnny Depp
Tom Hiddleston

0

511

все, я вернулся http://s7.uploads.ru/t/S5JFk.gif
буду в пятницу-субботу, прошу придержать мою внешность - Джейсон Мамоа http://sh.uploads.ru/t/sqTnG.gif

+1

512

Marcus Evers, ты ж мой красавчик, роль и внешка твоя. Ждем.  http://funkyimg.com/i/2H4CJ.gif

0

513

Приветствую, ребят!)
У меня тут три роли, из которых я не могу выбрать..поможете?
1. Тэйлор Уильямс из акции "Камера.Мотор.Начали". Было бы интересно отыграть то напряжение между обычной школой МФ и школой-интернатом (те же соревнования, к примеру).
2. Беатрис Моррис из "Преподаватели школы-интернат". Зацепила ее история и то, как можно помочь ей справиться с прошлым, при этом помогая остальным детям.
3. Джульетта Мур из "Ученики школы-интернат". Ведьма, которая пролежала в психологической клинике..должно быть интересно.)

0

514

mave, доброго времени суток.
Конечно, поможем, все три роли которые вы рассматриваете интересны и для каждой найдется место в сюжете. Сложный выбор на самом деле, с одной стороны, нам нужны люди, ученики школы Мистик Фоллс, но вы будете временно в полном одиночестве. А вот что, касаемо двух других ролей, из школы им. Сальваторе, то я бы проголосовала за Беатрис, нам необходимы преподаватели в школу для одаренных, наша Кэролайн будет безумно рада, видеть преподавателей школы. Сложная жизнь, сломанная жизнь из-за одной ошибки, она может помогать детишкам, заодно и помогать себе. И сразу противоречия, но и хотелось бы видеть и учеников школы, с учетом того, что Джули будет действительно играть интересно и придумать можно массу интересных квестов. Она может не принимать свою ведьмовскую сторону, бояться её из-за чего могут быть срывы, помешательства.

+1

515

тогда круг выбора сузился до двух персонажей: учительницы и ученицы школы-интернат.)
спасибо! я еще немного подумаю.)

0

516

а сменить внешность если что можно?

0

517

mave, смотря какую вы пожелаете выбрать. Я думаю, что договориться с игроком в любом случае будет так или иначе возможно))
Если хотите выбрать кого-то из семьи Мур, то я готова обсудить все варианты хд

0

518

mave, все зависит от вас, какой персонаж для вас ближе, каким хотелось бы поиграть, какая раса предпочтительная, чья история интересней. Чью историю хочется развивать, какой персонаж вызывает хоть капельку вдохновения и есть мысли о развитии персонажа, о его дальнейшей судьбе, с кем прямо сейчас бы хотелось начать играть этим персонажем. Какого персонажа, хотелось бы заставить пройти испытания, трудности, лишения и жизненные потрясения. Персонаж полностью в ваших руках, вы будете вершить его судьбу, а вот чью именно судьбу, решать и выбирать вам.
Думайте. Выбирайте. Мы будем рады вас видеть, в любом образе, в любом амплуа.

0

519

mave написал(а):

а сменить внешность если что можно?

Можно, не во всех акциях, внешности привязаны к персонажам.

0

520

Доброго времени суток, придержите Mirajane Elena Evers

+1

521

Mirajane Elena Evers, доброго времени суток, держу, вдохновения вам.  http://funkyimg.com/i/2H4CJ.gif

0

522

Здравствуйте еще раз!)
Я подумала и решила взять Джульетту Мур. Можно поменять внешность на Lily Collins?
И я так поняла на форуме уже сестренка есть?

0

523

mave, доброго времени суток. Касаемо внешности, нужно уточнить у Кэролайн, она идёт по заявке. Если хотите, можете быть сёстрами, близжайшиии родственниками. Или можете сменить фамилию, чтоб не путаться. Если родственниками, сёстрами, то в вашем персонаже будет ещё и ген оборотня, так как Стефани оборотень. Если конечно не сводные сестры.

0

524

mave, к сожалению, данная внешность придержана, отдать не сможем.

0

525

Здравствуйте. Можно уточнить, если при человеке с геном оборотня другой человек совершает самоубийство, то активируется ли ген?

0

526

red rose, доброго времени суток. Нет. Тот у кого ген оборотня, должен убить, а не быть наблюдателем.

0

527

Спасибо!
Хотел прийти авторским персом, но нашел по душе здесь
Придержите пожалуйста Дерека Стэма из акции учеников школы-интернат

0

528

red rose, отлично, держу роль за вами, ждём вас.  http://funkyimg.com/i/2H4CJ.gif

0

529

возникли два вопросика:
1. Когда Дерек появился в школе? В этом году?
2. И зачем ему было оставаться, так как он не любил учиться: от скуки или все же захотел побольше познакомиться с сверхъестественным миром?

0

530

Derek Stam, да, появился в этом году, этот момент будет отыгран в эпизоде, как он наведет шумиху в школе. Возможно интерес, узнал что он не один, рас много, стало банально интересно, плюс он мог быть опасен, и Аларик с Кэролайн решили его взять в школу. Познакомить с миром и все в этом духе.

0

531

Morrigan Lightwood написал(а):

Derek Stam, да, появился в этом году, этот момент будет отыгран в эпизоде, как он наведет шумиху в школе. Возможно интерес, узнал что он не один, рас много, стало банально интересно, плюс он мог быть опасен, и Аларик с Кэролайн решили его взять в школу. Познакомить с миром и все в этом духе.

хорошо, понял. думаю, что момент с получением кольца от солнца тоже отыгрываться будет?

0

532

Derek Stam, думаю да. Он же ночной житель, а будет ещё и дневным.

0

533

Здравствуйте! Очень хочу присоединиться к вашему замечательному проекту,  но совершенно не могу решить, кого же взять. Подскажите, пожалуйста,  кто из девушек нужнее? Раса не так важна

0

534

Bloody Mary, доброго времени суток, могу предложить из канона - Фрею и Джозетту, а из неканонов вот таких замечательных девушек - Маргери и Лайла, обе девушки нужны и важны.

0

535

Bloody Mary, Доброго вечера!
Нам очень нужна Джоззи Зальцман, Фрея, и в принципе в этих разделах «Самый разыскиваемый» «Хочу видеть» вы найдете заявки на любой вкус, может быть вам чья-то идея очень понравится и вы сможете принять решение))

0

536

извиняюсь за флуд, но, я с детьми был бы рад членам нашей дружной семьи http://s9.uploads.ru/t/8UTEy.gif
«Наследники Дьявола»

0

537

0

538

Доброй ночи!
Скажите пожалуйста, у Колетт Олдридж из акции "Ученики школы-интернат" можно поменять внешность на Elizabeth Gillies?

0

539

normal people scare me, доброго времени суток, меняйте и забирайте персонажа.  http://funkyimg.com/i/2H4CJ.gif

0

540

Ого, так быстро.) Спасибо!

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией