Сюжетные эпизоды

ep.1 - Davina Claire
ep.2 - Hope Mikaelson
ep.3 - Kai Parker
ep.4 - Silas Lindberg
ep.5 - Enkil Holiday
ep.6 - Troy Evers
ep.7 - Damien Lightwood
ep.8 - Claire Laboneir
ep.9 - Hope Mikaelson
ep.10 - Miranda Harris
ep.11 - Landon Kirby
ep.12 - Elizabeth Saltzman
ep.13 - Stefan Salvatore
ep.14 - Elena Gilbert
ep.15 - Katherine Pierce
ep.16 - Mirajane Evers
ep.17 - Troy Evers
ep.18 - John Brown
ep.19 - Alister Brooks
ep.20 - Hayley Marshall
ep.21 - Valerie Tulle
M // R // S // G // D
Железо с солью. Самый незабываемый, желанный вкус для Потрошителя. Казалось, он был не в состоянии насытиться им. Чем больше он вкушал, тем сильнее и неотвратимее было его стремление к тому, чтобы в очередной раз оторвать голову юной особе вместе с её руками и ногами. А потом, словно мозаику, воссоздавать её тело по наитию, не имея инструкции к сборке этого конструктора.
Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией

Диалог с администрацией

Сообщений 91 страница 120 из 650

1

Добро пожаловать на литературно-ролевую игру по мотивам трех сериалов Дневники Вампира & Древние & Наследие.
В гостевой, вы можете выразить пожелания, замечания и задать вопросы, касающиеся заинтересовавших вас ролей и обратиться к заказчикам акционных персонажей.
● Все персонажи и внешности придерживаются ровно на трое суток.
● Продление брони персонажа или внешности решается в личном порядке.
● Придерживая роль из нужных — указывайте номер поста.

Рейтинг игры, где и когда играем

● Система игры: эпизодическая;
● Мастеринг: смешанный;
● Рейтинг: NC-21 [18];
● Дата в игре: весна-лето 2029;
● Место действия: Мистик Фоллс, Новый Орлеан и Чистилище;
● Точка отсчета сюжета: наш сюжет берет свое начало с конца 8 сезона сериала «Дневники вампира», конца 5 сезона «Древних» и 1 сезона «Наследие». Альтернативное развитие.

Придержанные роли

до 27.03

Rebekah Mikaelson

Придержанные внешности

бессрочно

Lily Collins
Johnny Depp
Tom Hiddleston

0

91

Jeremiah Pie, сменила.

0

92

здравствуйте, хотелось бы спросить, а возможно ли создание неканона - Влада Дракулы, взять историю этого героя и приписать к Древним?

0

93

а вдруг, доброго времени суток. Приписать к древним, это как?

0

94

внести этого героя в вашу игру, вот так имел введу

0

95

а вообще, я посмотрел, что интересный герой - Роман Сиенна, что про него можете рассказать, очень ли он необходим, какие планы на игру? А так же думал о роли Марселя. Все-таки канон всегда необходимее, так ведь?)

0

96

а вдруг написал(а):

а вообще, я посмотрел, что интересный герой — Роман Сиенна, что про него можете рассказать, очень ли он необходим, какие планы на игру?

Мы с Хейли прям очень ждем этого персонажа, если вы видели нашу заявку на него, то примерно можете представить какие планы ) Если что , могу позвать Хейли - она может что добавит :3

0

97

Niklaus Mikaelson, видел - видел, думаю над внешностью, таких юных никогда не играл, спасибо, что оперативно отписал, буду обдумывать :writing:

0

98

а вдруг написал(а):

Niklaus Mikaelson, видел — видел, думаю над внешностью, таких юных никогда не играл, спасибо, что оперативно отписал, буду обдумывать

Походите - посмотрите , но мы очень прям ждем )
У него только лицо юное (на сколько я помню ) , а персонаж со своей историей )

0

99

умеют наши мужики затянуть в свое братство, прошу придержать роль Романа http://funkyimg.com/i/2H4CS.gif  http://funkyimg.com/i/2H4CY.gif

+3

100

а вдруг, готово, прекрасный. :) Вдохновения!

Может, Вас переименовать?

0

101

Elena Gilbert, да-да, пожалуйста))спасибо)
а у меня еще такой вопрос, не знаю,что происходит, но, я не могу гиф в анкету загрузить, может что-то посоветуете(

0

102

Roman Sienna, переименовала.

Расскажите, пожалуйста, подробнее на счет проблемы. Смотрю на теги шаблона, если ничего лишнего не удаляли, все должно быть в порядке. Для начала, что не выходит? Вставляете ссылку в тэг [ img ]  и при предпросмотре страницы изображение не отображается?

0

103

Elena Gilbert, спасибо) у меня,наверное, проблемы с ноутбуком, потому что много сайтов перепробовал, а не грузит гифки, подождем, конечно, а если не получится, тогда, не смогу заполнить, как положено анкету, извините, не в моих силах(

Отредактировано Roman Sienna (07.06.2018 21:23:06)

0

104

Roman Sienna, если что, можете выложить анкету с изображениями по-умолчанию, а когда технические проблемы решатся, просто вставите гифки в готовую анкету.)
Незачем откладывать игру из-за таких мелочей! ; )

0

105

Elena Gilbert, если так, тогда все супер, спасибо большое!)

0

106

Доброго утра)
Подумываю прийти школьницей, но возникает вопрос, найдется ли с кем играть? И сразу узнать, может кому нужна сестра младшая?

0

107

церера, доброго времени суток.
Найдется, у нас есть Хоуп, Элизабет, Роман, все они учатся в школе для одаренных детей им. Сальваторе.

церера написал(а):

И сразу узнать, может кому нужна сестра младшая?

Нам нужна Джозетт Зальцман, внешность Эль Фаннинг как у сестры.

0

108

церера написал(а):

И сразу узнать, может кому нужна сестра младшая?

Здравствуйте) Нам с Лиззи очень нужна Джозетт Зальцман как раз только собрались заявку на нее писать Внешность пока рассматривали Маккензи Фой, но это чисто как вариант, а так можно любую другую, подходящую под возраст. Приходите, а мы вас и игрой обеспечим, и идеями))

0

109

Код:
<br>Malachai Parker — <b>злодей</b> 

0

110

злодей, держу.

0

111

Доброго времени!)
Очень рада, что вы вернулись. :3
У меня есть две идеи, одну из которых хотелось бы воплотить:
1. Что насчет Алексии Брэнсон? Возможно ли ее вернуть?
2. Персонаж неканон. Молодая девушка, возможно, студентка (кстати, что у вас с колледжами?), ведьма. Хотелось бы ее сделать шпионкой под прикрытием для какой-либо организации/команды. Предполагаемая внешность: Мерритт Паттерсон.
И еще, ДВ я смотрела все сезоны, а вот Древних давно и не правда хд и вроде как сезона 2-3. Надеюсь, это не будет помехой. с:

0

112

морковка, доброго времени суток.
1. Возможно, если обоснуете её возвращение. И какова будет её роль.
2. Уитмор у нас уничтожен, есть только школа им Сальваторе для одаренных детей. Шпионский можно сделать, даже есть пару идей.

Ничего страшного. У нас авторский сюжет.

0

113

Спасибо за ответ!)
А не поделитесь идеями насчет шпионки?

0

114

морковка, у вас есть аська? Я на работе, немного не удобно заходить на форум.

0

115

да, вот.)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

116

морковка, добавила.

0

117

Здравствуйте.
Заинтересовала заявка на Джона Уивера от Катерины Петровой. Актуально?

0

118

F.Y., доброго времени суток. Актуальна.

0

119

Здравствуйте) Подскажите,  возможно ли взять инквизитора неканона и  будет ли ему место в сюжете(они вообще нужны?).Планирую взять девушку, ведьму, но могу ли я по ходу игры стать паршивой овечкой в стаде инквизиторов?

0

120

Зефирка, доброго времени суток.
Нам очень нужны инквизиторы, они важны для сюжета, и конечно, они важны для меня и ещё парочки персонажей. У нас будет сюжетная линия, да и в принципе предполагается что в ордене будут «овечки», что захотят разрушить орден изнутри, так как они будут на какой-нибудь другой стороне, а в ордене что-то вроде шпионов.

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Книга сочтенных теней » Диалог с администрацией