Сюжетные эпизоды

ep.1 - Davina Claire
ep.2 - Hope Mikaelson
ep.3 - Kai Parker
ep.4 - Silas Lindberg
ep.5 - Enkil Holiday
ep.6 - Troy Evers
ep.7 - Damien Lightwood
ep.8 - Claire Laboneir
ep.9 - Hope Mikaelson
ep.10 - Miranda Harris
ep.11 - Landon Kirby
ep.12 - Elizabeth Saltzman
ep.13 - Stefan Salvatore
ep.14 - Elena Gilbert
ep.15 - Katherine Pierce
ep.16 - Mirajane Evers
ep.17 - Troy Evers
ep.18 - John Brown
ep.19 - Alister Brooks
ep.20 - Hayley Marshall
ep.21 - Valerie Tulle
M // R // S // G // D
Железо с солью. Самый незабываемый, желанный вкус для Потрошителя. Казалось, он был не в состоянии насытиться им. Чем больше он вкушал, тем сильнее и неотвратимее было его стремление к тому, чтобы в очередной раз оторвать голову юной особе вместе с её руками и ногами. А потом, словно мозаику, воссоздавать её тело по наитию, не имея инструкции к сборке этого конструктора.
Вверх страницы
Вниз страницы

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Партнерские узы » The Vampire Chronicles: Our History

The Vampire Chronicles: Our History

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forumfiles.ru/files/0019/cc/63/69038.jpg
- Лестат заслужил смерть, Луи.
- В таком случае, и мы ее заслужили, Клодия.
Всей нашей жизнью... (с)

История начинается заново
~ Сюжет ~ О мире ~ Гостевая ~

0

2

с нами!

Nicolas de Lenfent

https://pbs.twimg.com/profile_images/830786763224342529/Rl9HG4Hu_400x400.jpg
Miles McMillan

Мой милый Ники, мой возлюбленный друг, полный сомнений, мой гений музыки. Ты нужен мне. Ты рос богатстве, но оно для тебя мало что значило без красоты. И это всегда восхищало меня в тебе, как и твой талант, тот самый талант, который ты так упрямо отрицал, хоть и стремился стать лучше, сделать свою игру игру на скрипке еще прекраснее. Ты отказывался верить мне, даже когда я плакал от красоты, которую слышал в звуках, выходящих из под твоего смычка.
Мой милый друг, с которым не страшно было покинуть Овернь и уехать в Париж. С которым нищета и простота театра, где мы работали, не казались мне ужасными. Мой милый Николя, чудесный и нежный, я скучаю по тебе. И ты нужен мне здесь.
И не важно, что ты решил, что больше не хочешь жить, как много всего нас объединяло, когда мы были вместе, как много всего не сказано в моих мемуарах, что можно дополнить. А может ты и не захотел в итоге прекращать свои страдания, лишь спрятался от меня по какой-то неизвестной мне причине?
Николя, Ники, я знаю, что мы сможем придумать так много того, о чем я умолчал, но что могло наполнять наши дни в маленькой квартирке под крышей.

Отредактировано PR (17.02.2019 21:27:12)

0

3

Ricardo
http://s9.uploads.ru/t/iP8QH.jpg
Willy Cartier или кто захотите

Краткая информация: Темные, удлинённые волосы. Гладкая, смуглая кожа. Чёрные как ночь глаза. Тонкие, изящные пальцы.
Любимый ученик Мариуса до того, как последний выкупил Амадео из борделя. Как и все мальчики, живущие в палаццо у Мастера, прекрасный художник, обладающий чистой душой, исполнительностью, отсутствием дурных мыслей по отношению к своему Мастеру, исполненный благоговения и почтения.
Контактный, открытый к людям, а ещё хороший друг - "да, мы тебя любим!" - говорил он Амадео, когда тот только появился в палаццо. Рикардо показывал ему Венецию; Рикардо играл у дверей спальни Мастера и его ученика, никогда не прося впустить его внутрь; Рикардо помогал Амадео в схватке с английским лордом, нанеся тому решающие, убийственные удары.
А ещё он был смертным. Обыкновенным человеком, которому по канону суждено было умереть от клыков своего лучшего друга.
Но это по канону.
Рикардо нужен мне живым, необращённым в вампира - для отыгрыша жизни в палаццо, глубоких дружеских отношений и сокрытия совместных тайн.
Рикардо нужен мне как друг и как брат.
Возможно, он получит Бессмертный Дар, возможно - нет. Всё покажет игра.

0

4

James Raglan (Похититель тел)
http://sh.uploads.ru/t/qxseQ.jpg
Colin Firth

Наверное, каждый вампир порой жалеет о том, что он больше не человек, что больше никогда не увидит солнца и не вернётся в прочим людским удовольствиям. Но ты...  Ты можешь всё изменить.
Ты - тот, кто однажды предложил Лестату обменяться телами, и сделал это успешно, получив мощное, могущественное тело бессмертного; в итоге по канону погибший в чужом теле, но я бы этого очень не хотел. Ты должен выжить, ты должен там, на больничной койке, суметь уйти от смерти в старом физическом теле - и обрести новое. Какое, выбирай сам. Женщина, мужчина, ребёнок - кто захочешь.
А потом ты вернёшься. Могущественный, всё ещё могущественный экстрасенс, в некоторых аспектах - жулик и клептоман, полностью лишённый воображения. Бывший агент "Таламаски" (тайного общества, занимающего исследованием паранормальных явлений).
В общем, я бы хотел обмена телами. Насчёт тела договоримся)
Думаю, и тебе бы было это интересно.

0

5

Larry

http://s8.uploads.ru/BVnDf.jpg

Jamie Campbell Bower

Мой милый мальчик, ты, твой брат и милая Таф Куки не просто так получили свой билет к славе. Именно вы стали толчком к тому, что я решил рассказать о себе, именно вы стали началом моей группы и я знаю, что каждый из вас невероятно интересный смертный. Ты, мой светловолосый друг, мой мастер клавиш, загадочный и полный любви к темной эстетике юноша, нужен мне, чтобы отправиться в наше турне. Чтобы создать нашу музыку. А что будет после? Кто знает, быть может ты все же поверишь, что вампир Лестат не просто громкое имя, но и правда.

0

6

с нами!

Akasha

http://s8.uploads.ru/rY4pi.png
Sofia Boutella или Patricia Velasquez

При жизни ты была царицей, что странствовала ради того, чтобы отучить дикарей от ужасных обрядов, во время которых они поедали своих близких. Но жестокость дикарей погубила тебя и превратила в вампира, вынуждая тебя питаться кровью других людей.
Ты была прекрасна при жизни, но спустя тысячелетия ты стала еще прекрасней и сильнее.
Моя Царица, веками ты сидела неподвижно, не разговаривая и не принимая крови своих жертв. И лишь немногим вампирам за многие века ты показала свою силу, и еще меньшим ты дала свою кровь. Но я был среди них. Я пробудил тебя, мои мечты, и моя любовь тебе.
Я жду тебя, Акаша, я хочу твоего пробуждения и всего, что ты способна дать мне, от древних знаний и силы, до той любви, которой ты наградишь меня, предлагая мне целый мир.

Отредактировано PR (22.02.2019 12:52:53)

0

7

David Talbot

https://media.giphy.com/media/10WzLPMkoP1Cy4/source.gif
Paul McGann или Jim Sturgess, всё менябельно

Краткая информация: пожилой человек, являющийся лидером тайной организации "Таламаска", изучающей сверхъестественное. В отличие от многих смертных, мечтающих о том, чтобы обрести бессмертие, Дэвид, несмотря на долгие уговоры Лестата, отказывался от Бессмертного Дара - твёрдости Тальбота в собственных убеждениях можно только позавидовать. В итоге он, конечно, был обращён, но силой. Несмотря на это, у Дэвида с Лестатом в дальнейшем установились весьма приятные, дружеские отношения - Лионкур обращается к нему за советом перед тем, как удариться в очередную авантюру, приходит просить помощи, когда оказался обманут Похитителем Тел...
Дэвид Тальбот - в высшей степени благоразумный, лишенный склонности к авантюризму, бессмертный. Он любит взывать к здравому смыслу, и, в общем-то, многим оказывается симпатичен - например, становится доверенным лицом Армана и даже помогает записать его историю жизни.
После истории с Похитителем Тел Дэвид обретает новое тело - молодого человека с карими глазами и каштановыми волосами (вот тут-то и пригодится Jim Sturgess!), а сам Похититель получает старое тело Тальбота, и в нём же умирает.
То есть вы можете выбрать себе любую внешность - ту, что была до этой роковой ситуации, или же новую.

0

8

АКЦИЯ ДО КОНЦА МАРТА! ПРИЁМ БЕЗ ПРОБНОГО ПОСТА!

Вампир Le Slut и Бал Сцотоны

Вампир Лестат и Бал Сатаны

Однажды в их жизни бесцеремонно ворвался вампир, предлагая быстрый путь к славе и они согласились.

Вся информация, имеющаяся в каноне, отражена здесь, дальше только ваша фантазия и здравый смысл. Внешности можно обсудить и поменять.

Год или век рождения: 1960е
Раса: человек

Высокий блондин, клавишник и просто отличный парень, Ларри со своим младшим братом Алексом и их общей подругой организовал группу "Бал Сатаны", которая в последствии привлекла внимание вернувшегося в мир вампира Лестата. Музыка, которую пишут ребята, но больше всего именно бесконечно растянутые на синтезаторе ноты, заставили вампира пробудиться и прийти к ним, чтобы сделать свое удивительное предложение.
Ларри легко заводится и так же легко отходит, он всегда полон идей, но далеко не всегда доводит их сам до реализации, в этом ему очень помогает его младший брат.

http://sg.uploads.ru/nhkA2.jpg
Jamie Campbell Bower

Маленькая толстушка Таф Куки - именно так Лестат сказал о ней в своей книге. Она любит свое прозвище, даже использует вместо имени, когда общается с кем-то из своей тусовки. Его же она выбрала и для того, чтобы пуститься в путь к славе.
Именно ее голос и ее гитара сопровождают песни Лестата на альбомах и концертах. Именно она принимает наибольшее участие в шоу, которое устраивает эксцентричный вампир.
Веселая и легкая на подъем девушка с прекрасным чувством черного юмора. Любит приключения и охотно в них участвует, будучи вполне раскрепощенной.

http://s3.uploads.ru/CkvVb.jpg
Amy Lee

Без Алекса не было бы группы "Бал Сатаны". И пусть за ударной установкой его почти не видно, пока он не начинает отбивать очередную крутую партию, именно он и подбил своего брата и их подругу, а теперь уже и девушку Алекса, создать группу.
Самый молодой участник группы и главный фанат всего египетского, что составляет антураж группы, именно он начал сводить в образе группы атрибутику древней страны с христианскими мотивами.
Противоположность своего брата и его эмоции чаще всего можно услышать в музыке, а не в голосе. Если Алекс рад или взбешен, скорее всего вы услышите это в ритме, который он отбивает на барабанах.

http://s8.uploads.ru/FN3XP.jpg
Parker Croft

0

9

https://www.nastroy.net/pic/images/post/948717-1523260839.jpg

Имя: Владислав Румынский (Валах(ж)ский) либо на ваше усмотрение.
Дата рождения: XIX век, 35-40 лет
Раса: европеойдная
Прототип внешности:Gary Leonard Oldman (только он)

Холодный, жестокий, но очень обходительный с дамами, вампир. Он принадлежит к древнему роду Дракул (драконов), но не является прямым потомком, поэтому и не кичится этим. Предпочитает высшее общество, и в современном мире исполняет роль наркобарона и вхожего в светский мир смертных, бизнесмен.
Биоо, Характер на ваше усмотрение, бизнес тоже).
Планы на игру: Познакомившись случайно, мы начали дружеское общение, которое перерастет  чувства с моей стороны и в вампирское взаимодействие - с его, а дальше раскрутим))).

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Партнерские узы » The Vampire Chronicles: Our History