— Прекрати! — Требую, нервничая, когда Лиззи запихивает себе в рот огромный кусок мороженного, пачкая своё лицо. Это даже забавно, я позволяю улыбке едва тронуть уголок моих губ, если бы не было так отвратительно то сравнение, которое она пыталась донести до меня, демонстрируя такие свои возможности. [ читать дальше ]
bound in blood... — Damien Lightwood
magiс in the... — Morrigan Lightwood
do you know the... — Hayley Marshall
warm welcome — Stephanie Moore
i'm in the dark... — Stephanie Moore
the final piece — Stephanie Moore
see no evil, hear no evil — Elena Gilbert
your second life — Alaric Saltzman

The Vampire Diaries | Soul Love

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Партнерские узы » Marauders: life f*cks us all

Marauders: life f*cks us all

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/4Rq5vns.gif

0

2

ЭЙДАН МАЛЬСИБЕР // EIDAN MULCIBER
17 лет, чистокровный, студент Слизерина, юный сторонник Темного Лорда и начинающий садист
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
https://i.s-pic.ru/5d32ef9089236.gif
finn cole
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

«… — Мальсибер! Ну что ты в нем нашел, Сев? Он же подонок! Ты знаешь, что он на днях пытался сделать с Мэри Макдональд?
Лили остановилась у колонны и прислонилась к ней, глядя в худое, бледное лицо.
— Да ерунда это, — сказал Снегг. — Он хотел просто посмеяться, и все…»

Легко ли быть наследником чистокровного рода, Эйдан?
Ты усмехаешься и лениво вертишь в руках стакан огневиски. Это один из тех вопросов, которые не требуют ответа.
Или один из тех, на которые не хочется отвечать.
Один из тех, которые я тебе никогда не задам.
Ты носишь на своих плечах невидимый груз ответственности. С самого рождения, семнадцать лет подряд, днём и ночью. У тебя никогда не было выбора и права на ошибку. У меня тоже, но тебе много тяжелее. Ты – единственный сын Корлиса Мальсибера, его гордость и главная надежда, продолжатель фамилии, который должен прославить её в веках. Мы знаем – каждый свой – долг перед семьей. Ты делаешь вид, что наслаждаешься своим положением. Можешь лгать мне, отцу, хоть всему миру – но не обманывай себя, братец.
Корлис Мальсибер со всем тщанием лепит из наследника своё подобие. Ты уже многое перенял от него, в том числе, и жадную страсть к Темным Искусствам и ко всему запретному. Дурная слава пошла за тобой рано, Эйдан. В школе про тебя болтают разное, но почти все одинаково жуткое, и, вопреки обыкновению, близкое к истине. Твое баловство могло довести тебя до исключения из школы не единожды, но пока тебе всё сходит с рук, ты очень везуч.
Знаешь, братец, во всем есть такая черта, переступив за которую однажды, уже нельзя воротиться назад. Когда ты переступил свою черту, Эйдан?
Тебе было десять, когда погибла мама. Трагическая и ненужная смерть. Яд в её кубке предназначался отцу. Иногда я думаю, что было бы, случись в тот роковой вечер всё правильно. Но река нашей жизни никогда не повернётся вспять.
Наш отец знает Тёмного Лорда со школьной скамьи. Он так горд именовать себя одним из ближайших его соратников. Для тебя тоже приготовлено место подле самого величайшего темного волшебника всех времён, и тебе уже не терпится поскорее его занять. Ты хочешь увидеть новый мир, где магглы и грязнокровки будут отстранены от магии, потому что магия – удел лишь достойных, какими являются исключительно чистокровные волшебники.
Ты слушаешь, но не слышишь меня больше, Эйдан. С каждым днем ты уходишь всё дальше и дальше вслед за отцом по бесконечной дороге в никуда, растворяя себя в непроглядном мраке. Мне трудно свыкнуться с мыслью, что мой брат – живой мертвец.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мальсиберы

Мальсиберы – старинный итальянский волшебный род, обосновавшийся в Англии чуть более 80 лет назад. Несмотря на то, что они вхожи в «высшее общество», некоторые особо консервативные представители британской аристократии до сих пор склонны считать их «чужаками». Поддерживают идею чистоты крови и превосходства чистокровных.
Традиционно представители семьи обладают способностями к ментальной магии и магии иллюзий.

Наша семья

Корлис Мальсибер // Corlis Mulciber – отец, 50 лет. Пожиратель Смерти.
Делия Мальсибер // Delia Mulciber – старшая сестра, 20 лет.
Мирия Мальсибер // Miria Mulciber – младшая сестра, 15 лет. Студентка Хогвартса.
Атенаис Мальсибер (в девичестве Мелифлуа) // Athenais Mulciber (nee Meliflua) – мать, умерла.
Козимо Мальсибер // Cosimo Mulciber – дед со стороны отца, умер.
Елена Мальсибер (в девичестве Забини) // Elena Mulciber (nee Zabini) – бабушка со стороны отца, умерла.
Доминик Мелифлуа // Dominic Meliflua – дед со стороны матери, умер.
Араминта Мелифлуа (в девичестве Блэк) // Araminta Meliflua (nee Black) – бабушка со стороны матери, умерла.

Младшие брат и сестра – самые важные люди в жизни Делии, ради благополучия которых она готова на всё. Полагаю, что Эйдан отвечает старшей сестре весьма теплым и нежным отношением. Он младше по возрасту, но считает себя мужчиной, а потому наравне с отцом чувствует на себе ответственность за сестру.
Эйдану определенно будет чем заняться в игре. Помимо того, что весьма большой простор для внутрисемейной игры (как со мной, так и с прелестной кузиной-психопаткой и Мальсибером-старшим, которые однажды у нас появятся, на что я очень надеюсь и держу пальцы скрещенными), так и вовне. У нас уже собралась компания некоторых из будущих Пожирателей и орденцев, так что скучать вам вряд ли придётся)
Я буду весьма огорчена, если вы пожелаете сменить имя или внешность, однако, думаю, что во всяком случае мы сумеем найти компромисс.

0

Вы здесь » The Vampire Diaries | Soul Love » Партнерские узы » Marauders: life f*cks us all